CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Вт, 2015, 17:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 1407
Откуда: Казахстан Жезказган
Девочки, ну что за ерунда... У Боньки опять живот болезненный, утром плохо поела совсем. Температура днем 38.8, сейчас 39.2...
В марте такое было, тогда кольнула один раз папаверин и прошло... Возили в город, сдавали анализы, практически все показатели в норме были... Тогда доктор нам ставила Корону. Сейчас кольнула ей опять папаверин 0,2. Что делать, ума не приложу. Какала вчера нормально.

Незнаю что это с Бонькой. Температура так и держится 39.2. К ужину не пришла, принесла ее, три кусочка съела, ушла. С руки потом съела полпорции. Отнесла в туалет - пописала нормально, покакала. Последняя какашка объемная, запах кисловатый, кажется поджелудочную прихватило... Дала Мезим - панкреатин. Завтра наверное лучше Креон купить. Если температура, АБ нужен? И какой? После папаверина через часок видно отпустило немного. Когти точила, запрыгивает куда надо, но в основном лежит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Вт, 2015, 20:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 1407
Откуда: Казахстан Жезказган
Отзовитесь! У Боньки температура 39.7... Дома есть Тилозин, Юнидокс из АБ, что дать/уколоть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Ср, 2015, 08:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Чугуев
Наташа,не обижайтесь,но кошек вы уже залечили,дайте им передохнуть от всех уколов,изменения температуры,у меня сложилось мнение ,что вы уже достали кошек своим безмерным лечением,у вас есть семья,дети займитесь ими или собой,оставьте кошек в покое и увидите они пойдут на поправку,а с такой опекой вы кошек просто гробите,если бы они могли ,кошки ,давно бы от вас сбежали....

_________________
В доме,где есть кошка,других украшений не нужно.(Уэсли Бэйтс)
На форуме с 2009.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Ср, 2015, 08:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 1407
Откуда: Казахстан Жезказган
Спасибо конечно за Ваше ценное мнение, но думаю без лечения прошлый вирус они бы не перенесли, это во-первых. Во-вторых, я спрашиваю тут совета и пока ничего не предпринимаю. Вы считаете, надо сидеть спокойно, если кошка отказывается от еды, лежит вялая и у нее высокая температура? Можно Вас попросить, больше не комментировать, если можно.
Боня не получала никакого абсолютно лечения долгое время. В начале февраля болела кальци, после этого абсолютно ничего ей не давала, не колола с середины февраля, и сейчас наблюдаю, жду вета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Ср, 2015, 10:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Чугуев
Моя коша сейчас тоже плохо ест,в основном спит или лежит в тенечке на улице или в доме,у нас жара+ 30 в тени,у вас может тоже жара...Наташа,я не хотела вас обидеть,но если я обидела-извините....

_________________
В доме,где есть кошка,других украшений не нужно.(Уэсли Бэйтс)
На форуме с 2009.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Ср, 2015, 16:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 1407
Откуда: Казахстан Жезказган
У Боньки вчера был озноб, температура, отказ от еды полный, она не давала до себя дотронуться, рычала. Сегодня нормализовалась температура, аппетита правде нет еще, поза стала расслабленная нормально реагирует на внимание. В марте это также прошло само, сейчас пока тоже ее не трогаю, просто вопрос вот у меня, что это повторяется такое? Анализы тогда были в норме, только в моче лейкоциты были 11-14. Продолжаю наблюдать.
Микка, я вроде ничего особенного не делаю, и прежде чем что-то кошкам давать или колоть советуюсь у нескольких источников. Мы лечили ВИ долго, да это так, не лечить было нельзя. Сейчас собирались плановую обработку от паразитов провести и все... Да, вирус был тяжелый, лечение тоже, да, со сменой антибиотика намудрила, не знала кого слушать, ну нет у нас клиники с лабораторией и даже врача нормального... Чем я их залечила-то? До эпопеи с вирусом все было нормально... Я их не трогала... В котячестве Текила умерла и приступы были, да лечила хлам, АБ колола да, чтобы остальные не поумирали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Ср, 2015, 18:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Чугуев
Наташа,терпения вам и кошкам скорейшего выздоровления.

_________________
В доме,где есть кошка,других украшений не нужно.(Уэсли Бэйтс)
На форуме с 2009.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Ср, 2015, 20:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 1407
Откуда: Казахстан Жезказган
Микка, мне в свою очередь понятно Ваше возмущение, но после лечения вирусняка прошло полтора месяца, я их не пичкаю ничем и не собираюсь... Только вот обработать от паразитов хотела, последняя глистогонка была в октябре, уже все сроки прошли... Бандюше гомеопатию поколола только, мне тут вообще гепапротектор советовали, может и он бы не помешал, но оставила в покое...

Бонька вроде почти в норме. Температура нормальная, к ужину пришла, понюхала, ушла. Но я ее таки накормила, подкладывая по всей квартире ей под нос кусочки мяса, съела грамм 70, все, больше ничего я с ней не делаю.

Глистогонить хочу потому что слизь в какашках время от времени и после блошек не глистогонились, очевидно что паразиты возможны. Вот и все, больше ничего не собираюсь делать с ними. Капли на холку от блох и глистов, так как у Перца полысела холка. Потом искупаю с шампунем Доктор, это не лечение, я так полагаю, его и просто для мытья используют... Раз в два года можно и помыть, наверное... Просто в теме много букв, а я паникер и предпочитаю все обсудить, так как вета нет по сути...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Ср, 2015, 20:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Наташа, какая у вас сейчас погода? Мои в жару лежат пластом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Ср, 2015, 20:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 1407
Откуда: Казахстан Жезказган
У нас было жарко, но вчера-позавчера было довольно прохладно и шел дождь, я как раз квартиру проветрила хорошенько, так что дома жары не было.
Ладно бы она просто не ела, бывает, но у нее явно было плохое самочувствие, и эта температура 39.7 ночью. Она вчера утром еще плохо поела, я не обратила, но когда вечером не пришла на кухню и совсем от еды отказалась, я естественно разволновалась, померила температуру и вот, а у нее озноб и она рычит, всегда так делала, когда ей плохо. Пока смотрю, ничего не делаю.
Нам еще в субботу переезд предстоит в другую квартиру, переезжать недалеко, пять минут пешком, но новая обстановка, стресс...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru