CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Ср, 2018, 14:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 340
Еще серия про гиперестезию : Адская кошка. Сезон 5. 18-я серия - "SOS! Мы в заложниках у собственной кошки!". Джексон едет в Портленд спасать Ли и Терезу: это они вызывали службу 911 из-за кошки. Сын дёрнул питомца за хвост и за это был исцарапан.
Эх, увидела только конец, видео нигде не могу найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 09:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.08.2018
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Доброе утро!
А у нас все без изменений. Пьем габапентин с 08.10 по 1/8 от 100мг и улучшений никаких.Вчера звонила врачу-сказал увеличить дозу с 1/8 до 1/4.Пить до 8.11(месяц),а потом созвонимся.
Ее очень беспокоит хвост и медленно она его грызет. Уже не так сильно как раньше,но хвост реально уменьшился.Уже скоро и отрезать не придется. :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 340
Как-то все очень грустно. А хвост травмирован? Он же болит, чешется, беспокоит. Моего на целый месяц одевали в воротник, чтоб хвост не мог достать. Он в нем ел, бегал, ходил в туалет и даже спал, пока все не зажило.
Габапентин хоть немного действует на кошку? А хвост еще не оброс?

Ссылку оставлю на гебапентин инструкцию для кошек , может кому понадобится http://vokrugkota.ru/koshachya-apteka/gabapentin-dlya-koshek.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пт, 2018, 09:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.08.2018
Сообщения: 29
Откуда: Москва
[quote="CHONKAAA"] Моего на целый месяц одевали в воротник, чтоб хвост не мог достать.
Доброе утро!
Месяц?Моя в воротнике с 22.06.Я конечно его снимаю периодически,но нужен глаз да глаз :)
Она уже давно обросла шерстью.Но кончик как грызла так и грызет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Пн, 2018, 16:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 340
Еще тема https://mauforum.ru/viewtopic.php?p=2799010


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Чт, 2018, 22:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.08.2018
Сообщения: 29
Откуда: Москва
CHONKAAA,спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вс, 2018, 22:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 340
Сегодня в передаче "Кто в доме хозяин" выпуск №37
Скрытый текст +

Александра Александровна озвучила то , до чего я дошла интуитивно , а именно , что одежда успокаивает кошку. Я покупала специальную одежду для кота и чередовала воротник защитный и водолазку.
Скрытый текст +


А на ночь все снимала, когда он рядом под покрывалом засыпал. Он, когда хвост не видел, забывал о нем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 09:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.08.2018
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Доброе утро!
CHONKAAA писал(а):
Я покупала специальную одежду для кота и чередовала воротник защитный и водолазку.
под покрывалом засыпал. Он, когда хвост не видел, забывал о нем.


Подскажите,а какая именно одежда? Не могу открыть ссылку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 12:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 340
Одежда для кошек, для собак плохо садится. Ссылку копируете и вставляете в адресную строку, где написано "введите запрос для поиска или веб-адрес".

Вот прямая ссылка, не знаю, удалят ее или нет http://www.anticarapki.ru/adsmanager/odezhda_dlja_koshek.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2018, 13:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.08.2018
Сообщения: 29
Откуда: Москва
CHONKAAA,спасибо!
Я открыла. :)
Я думала там одежда которая хвост как-то прикрывает.Ну,чтобы она за него не дергала.
У нас все без каких-либо изменений.Таблетки "Метипред" (по 1/2 два раза в день после еды) и порошки Габапентин не отменяем.Приступов эпилепсии нет. После первого приема Метипреда по 1 таблетке 2 раза в день,были приступы.В выходные и когда я дома она ходит без воротника, спит тоже,практически всегда.
Но периодами что-то на нее находит, и она усиленно старается погрызть свой хвост.
Как не странно это выглядит, дерганье спины и интерес к хвосту у нее приходится на растущую луну. С чем это связано не знаю, но отметки в календаре делаю уже три дня подряд.
Вес тоже увеличился от Метипреда.Врач пока лекарства не отменяет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru