CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 18:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1851
Откуда: Смоленщина
Нет,это другие котики,бездомыши.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 19:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 310
Откуда: Воронеж
юлия филимоноваА своих котиков вы вылечили? Извините, может я пропустила..
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 19:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 340
Клетку я здесь покупала
Скрытый текст +

Собакам весом 25-30 кг брала Альтера №4 и №5, кошке можно поменьше и прутья потоньше можно взять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 19:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1851
Откуда: Смоленщина
CHONKAAA писал(а):
Клетку я здесь покупала
Скрытый текст +

Собакам весом 25-30 кг брала Альтера №4 и №5, кошке можно поменьше и прутья потоньше можно взять.

Спасибо за ссылку,но она не открывается. :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 340
https://mashinkikletki.ru/artero4/
а так? НЕ знаю, можно ли ссылки давать...
Кота своего карантинила в этих клетках, и лоток , и матрас, все помещалось. Даже гамак ему там вешала на прутья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 23:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1851
Откуда: Смоленщина
А так все открывается,спасибо. Да,ссылки,насколько мне известно давать не запрещено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вт, 2017, 13:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1851
Откуда: Смоленщина
Девочки,я не могу его поймать. Ходила сегодня покормить,во дворе его не было,"хозяйка" сказала,что они живут в дровнике,зашла....он там.....там ужас ужасный - везде щели,половины стены нет вообще,то есть все продувается. Я сделала глупость - я подумала,что смогу там его поймать,но он просочился в щель между досками. Оставила еду и ушла. У меня такое отчаяние,наверное я его не поймаю совсем,господи,ну что же делать? Кошечка у меня,уже играет ,но видимо у них вирусняк,она ест,играет,но чихает....И он скорее всего такой же - только она в тепле,а он почти на улице.
Что делать? Ходить просто кормить,усыплять бдительность,но он наверное теперь не забудет,что его пытались поймать. Неужели так и останется на улице?!
Ни котоловок,ни сеток и сачков у меня нет,только руки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вт, 2017, 13:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Юль, забудет. Просто несколько дней не делай попыток его хватать, даже если он подпустит к себе близко. Он все равно вывернется, потому что будет настороже. А вот когда убедится, что ты не трогаешь - тогда расслабится немного и уже можно будет его хватать.
И я все же попробовала бы заманить в переноску, только опять же не пыталась бы с первого захода его там захлопнуть, а усыпила бы бдительность, чтоб он пару раз спокойно зашел-вышел, убедился, что опасности нет и не был в ней наготове дернуть сразу при одном неловком движении...

А когда кормишь - не клади все сразу, а немного положила, отошла, дождалась, чтоб он вышел жрать, потом кидай ему кусочки, все ближе и ближе к себе. В идеале - чтоб с руки взял. Но не хватать ни в коем случае!!! Спугнешь. Сначала надо приучить, чтоб он к тебе подходить спокойно стал снова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вт, 2017, 13:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1851
Откуда: Смоленщина
Саш,он ни у кого не берет с рук,ВООБЩЕ! Та тетка,которая дом продала,она ходит их кормить (я посмотрела,ЧТО она им дает....хребет рыбный валялся,еще что-то не очень съедобное),она им еду кинула и пошла и все так же,поэтому они совсем незнают что такое руки. В переноску он не пойдет,я не пойму,но их похоже напугали еще до меня. Девка жмурится немного,когда руку над ней заносишь погладить. Да и как я захлопну переноску - у меня пластиковая,дверца не захлопывается,а ставится в пазы и закрывается.
Может и можно приручить к рукам на улице - но я однажды год приручала кошку,это очень долго - он нездоров,у него столько времени нет,да и дом снесут в марте.....куда он пойдет?! Вообщем ситуация....Жалко кота до слез....Сестричка дома на диване,в тепле,а он почти на улице.
Буду пробовать.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вт, 2017, 14:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 579
Откуда: Тверская обл.
Моя знакомая ловила на чемодан.
Клала еду несколько дней в него.Ставила палочку.Потом,когда стал есть в нем,дернула за веревочку,привязанную к подпорке.

_________________
“Одна кошка непременно приведет за собой других. „
Эрнест Хемингуэй.
Я-Светлана.Ко мне на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru