CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Вт, 2018, 15:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2200
Откуда: Воронеж
Спасибо! Буду искать в медтехнике, в ортопедических поспрашиваю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Вт, 2018, 20:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Да не за что! Прозвоните, где-нибудь должны быть ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Вт, 2018, 20:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Я раньше УРИ-РН в аптеке брала. Гомеопатию долго можно давать, если не будет негативной реакции какой-нибудь, то я бы пропоила подольше, только потом 3 раза достаточно будет, ИМХО

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Ср, 2018, 06:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Анализ сегодня сдали, результат будет 12.07. Котя мой прямо умница))) Поставила ему вымытый и протертый хлоргексидином лоток с решеткой, потом схватила кота и под дикие оры протерла ему все добро, вокруг добра, попу и основание хвоста. Он, бедный, тут же пошел пописал, и только потом уселся вылизывать это непотребство :)))

Я бы готова его хоть пожизненно гомеопатией кормить, тк, ттт, дела наши налаживаются потихоньку. Порции вчера вечером и сегодня уже побольше. НО для него же постоянный стресс от этих выпаиваний... Обижается каждый раз. При виде шприца такая грусть вселенская на лице))) Он даже уколы спокойнее переносит (колю его Микрофайновскими инсулиновыми шприцами) :,(

В общем умом-то все понимаю :D Будем лечиться по-максимуму долго :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Ср, 2018, 21:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Ну, может и ну ее тогда, гомеопатию эту раз стресс? Стресс это плохо. :(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Чт, 2018, 08:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Да вроде пока не отражается на его самочувствии этот стресс, ттт :oo: Он четко дает понять, что "хватит меня лечить :E " Совсем по-другому себя ведет, прям лапой мою руку со шприцами-таблетками отодвигает :))) Сейчас пока нет, терпит достаточно спокойно, но больше месяца в общей сложности точно не будет, дальше только в еду если добавлять :??:
Пока буду все давать, тем более, что вчера вечером и сегодня утром опять стал рычать 8( Как всегда, как дело идет к покаку... Видимо напрягать мочевой больно становится или что... Не пойму, если честно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Вс, 2018, 17:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
В еду нельзя, вся гомеопатия ДО еды дается. Месяц уже хорошо, ИМХО

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Пн, 2018, 08:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Вот это жалко, что в еду нельзя. Еще не придумала, как мама будет в мое отсутствие давать 8(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 12:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Всем добрый день! Пришел наш анализ, бактерий нет 8-0 это же хорошо? :??: значит ИЦК?
Изображение
Посоветуйте, нужно ли все-таки контрольное УЗИ? Не хочется лишний раз мучать котю, тем более что вчера он четко обозначил, что хватит его поить всякой бякой))) сегодня тоже, поэтому вопрос с моим отъездом и гомеопатией решился сам собой, пусть отдыхает. А вот стоп-стресс я ему купила :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 12:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 273
Откуда: РФ
Получается, бактерий нет, нужно разбираться с иной причиной отека. Возможно, ИЦК, возможно, нет.
Цистит же не только ИЦК и бактериальный. (пишу расплывчато, т.к. если вот напишу, что ИЦК, а вы и поверите :), потому что бактерий сейчас нет, но были ли они изначально (до приема АБ 8( ).).
Если у кота ИЦК, получается, вы этой гомеопатией стресс добавляете, при условии, что ее положительное влияние под сомнением (не вредит, тогда на всякий случай, вдруг поможет).

Вам посоветовали стоп-стресс опытные, я вот побоялась давать, там вроде бы противопоказания - заболевание мочевыделительной системы. :??:
В настоящее время в каком направлении движетесь - кот как себя чувствует, как писает, последний ОАМ что показывает - воспалительный процесс?
Контрольное УЗИ - сколько времени прошло до предыдущего? Если бактерий нет, может быть, и стоит сделать передышку, а потом контрольный УЗИ 8(

Я одну статью читала, у кота был цистит, посев сделали - чисто, уже решили ИЦК ставить, а потом на рентгене обнаружили камушек где-то в самом "углу" уретры (этот пример не в страх, а для сведения, что иногда не все так однозначно).


П.С. Я раньше думала, что нет бактерий - это хорошо. А теперь вот думаю - с бактериями разобрался раз и свободен, а с этим ИЦК - будь он не ладен! Никогда не знаешь, когда и как кот стрессанет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru