CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 15:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 63
Откуда: нижневартовск
KATZE писал(а):
Что такое глазки налились? ЗАчем в рот заглядывать, в связи с чем... Ничего не поняла... :?:

Слизистая глазок темнее стала, возможно и с синевой. Быстрей бы домой, посмотреть, что с ним :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 15:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 63
Откуда: нижневартовск
KATZE писал(а):
Больше похоже на какие то проблемы с жкт, чем на сердце, ей богу. И икоту-изжогу туда же.

Мне кажется если бы с жкт, то все равно было бы по калу видно, а у него хороший сформированный кал :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 15:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 63
Откуда: нижневартовск
Вспомнила сейчас еще он подхрамывал на левую ножку, был какой-то ушиб(носятся как агалтелые, с ног бывает сбивают, сама падала), но был активный с хромотой, поэтому не придали значения :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 18:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 63
Откуда: нижневартовск
Забрала анализы, вердикт врача глистная инвазия |O немогу добавить фото |O напишу так, биохимический: АлАТ 44(10-85); АсАТ 22(10-56); Альбумин 33 (24-39); Альфа-амилаза 1457 (350-2000); Билирубин общий 1,8 (-10); Гамма-ГТ 4 (0-6); Креатинин 140 (44-160); Липаза 79 (10-150); Мочевина 7,7 (3,5-12); Общий белок 66 (57-79); Фосфата щелочная 12 (10-92); Кальций 2,52 (1,9-2,6); Калий 4 (4-5,5); Натрий 152 (142-158); Хлор 119 (108-125); Фосфор неорг. 1,45 (0,9-2,5); Т-4 общ. 36,4 (13-55) ОАК: Гемоглобин 130 (80-150); Гематокрит 40,2 (26-48); Лейкоциты 8,1 (5,5-18); Тромбоциты 205 (300-630); Эритроциты 8,79 (5,3-10); Ширина распред. Эритроцитов по обьему 14,4 (14-18); ср.обьем эритроцитов 46 (43-53); ср.содерж. гемоглобина во всех эритроц.32,4 (31-36); ср. Содерж. Гемоглобина в одном эритроците 14,8(14-19); СОЭ 2 (0-13); Эозинофилы 11( 2-12); Палочкоядерные нейтрофилы 1(0-3); Сегментоядерные нейтрофилы 24 (35-75); Лимфоциты 63 (20-55); Моноциты 1 (1-4). А глюкозы то нет |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 18:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
chanelka7 писал(а):
Забрала анализы, вердикт врача глистная инвазия |O немогу добавить фото |O

Это их обычный диагноз, когда они просто не знают, что делать, а докопаться до истины компетенции не хватает. :,(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 18:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 63
Откуда: нижневартовск
alissiya писал(а):
chanelka7 писал(а):
Забрала анализы, вердикт врача глистная инвазия |O немогу добавить фото |O

Это их обычный диагноз, когда они просто не знают, что делать, а докопаться до истины компетенции не хватает. :,(

Я тоже так думаю, написала анализы, сейчас тоже буду штудировать науку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 21:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 63
Откуда: нижневартовск
В обед и вечером дав маалокс, он покушал немного сам(больше чем одно, два зерна сухого корма), пришлось сменить акану резко, думаю она вызывает аллергию у него, споили со шприца рюмку куринного бульона, выглядит похуже, не такой бодрый, а худющий 8| побрей одни косточки и крестец видны. И помоему прибавилась температура, нос теплый но мокрый, еще этого не хватало 8-0 по нашим ветам ходить, только еще больше нацепляешь. Пыталась, расшифровать анализы, единственное, что поняла, это сегмент. Нейтрофилы показали поение ромашкой. Остальное, да и как остальное? Глюкозы нет. Завтра буду записываться на прием к другому врачу. Сдадим снова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 22:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Уймитесь уже! Не бейтесь головой никуда. нормальные у кота анализы. Какая инвазия? У него эозинофилы в норме! У одного инвазия, а у второго нету? Так вряд ли будет. Инвазия -это когда из зверя гроздьями глисты валятся.
Спокойно без паники поищите нормального врача, а не просто "другого". У собачников на улице поспрашивайте.
Кота б я потихоньку кормила детским питанием, сушку уберите. Совсем и навсегда. Он мясо сырое будет есть? По капле начните вводить мясо.
Так можно и залечить кота
Перечитала тему. Анализ кала делали?Кал с кровью говорит не только и не столько о глистах, сколько о короне или (и) о простейших.

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 04:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 63
Откуда: нижневартовск
KATZE писал(а):
Уймитесь уже! Не бейтесь головой никуда. нормальные у кота анализы. Какая инвазия? У него эозинофилы в норме! У одного инвазия, а у второго нету? Так вряд ли будет. Инвазия -это когда из зверя гроздьями глисты валятся.
Спокойно без паники поищите нормального врача, а не просто "другого". У собачников на улице поспрашивайте.
Кота б я потихоньку кормила детским питанием, сушку уберите. Совсем и навсегда. Он мясо сырое будет есть? По капле начните вводить мясо.
Так можно и залечить кота
Перечитала тему. Анализ кала делали?Кал с кровью говорит не только и не столько о глистах, сколько о короне или (и) о простейших.
KATZE в последнюю очередь думаю о глистах, а вот аллергия на корм Акану, да. Натуралку пока есть вообще отказываються, дай Бог выкарабкаться из этого непонятного состояния и буду все равно переводить на натуру, так вот с подделками мучится, и болеть тоже не дело. К кому пойдем это пока лучше, чем остальные. Корону конечно никто не исключает, но тогда все прошло. Теперь болеет один. Вид как у анорексика.

Прочтите правила форума:
РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЙ
3.Рекомендуется цитировать собеседника минимально или не цитировать совсем, если ваше сообщение идет следующим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 19:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 63
Откуда: нижневартовск
Спасибо Вам огромное, за форум, это так хорошо, когда можно обсудить важные вопросы, касающиеся наших любимцев!!! Замечание учла, я новичок еще :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru