CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Ср, 2018, 22:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 662
Откуда: Подмосковье
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Ср, 2018, 23:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Чт, 2018, 03:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 791
Откуда: FrozenLand
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Чт, 2018, 03:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 791
Откуда: FrozenLand
tasha1 писал(а):
А зачем гонять каждый месяц глистов у кошки? Здоровье это не прибавит

Счас капаю чрез месяц и неделю, планирую перейти на месяц и две недели. А поводу "не прибавит" - это бабка надвое сказала


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Чт, 2018, 16:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 273
Откуда: РФ
Стронгхолд работает против круглых гельминтов, блох, против клещей и профилактика дирофиляриоза.
Бродлайн спот-он работает против круглых гельминтов, блох, против клещей, профилактика дирофиляриоза и + против ленточных червей.

Против блох первый требует повтора через месяц, второй обещает защиту в 7 недель.

Вот и считайте, что дороже ;)

У меня вопрос к тем, кто пользовался Бродлайном - вы как выдавливаете на кошь пипетку? 0,9 мл на среднюю кошку - это нереально!! Тот же Стронгхолд - в три раза меньше объем. И против блох реально действует 7 недель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Чт, 2018, 17:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 791
Откуда: FrozenLand
на кота пипетка Стронгхолда 1 мл. как 1 мл меньше 0,9 мл в 3 раза? Это так в какой части РФ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Чт, 2018, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
Пипетка в Стронгхолд меньше для кошек 2,6- 7,5 кг 0,75мл немного меньше чем бродлайн -0.9мл (но не в 3 раза)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Чт, 2018, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 273
Откуда: РФ
Простите, посмотрела в собачьи нормативы :8
Я была неправа. что-то я была уверена, что в Бродлайне очень много... что даже не сравнила с остальными пипеточными...Потому что когда я наносила Бродлайн, я думала, он никогда не кончится. И после него у кошки вся холка была сальной. Прям такое пятнище...
Профендером, например, была засаленность, но не в таком объеме. И Фронтлайн засалил в меру... Адвантейдж... тоже без проблем, небольшое сальное пятнышко... Поэтому я даже без тени сомнения заглянула в Стронгхолд, "выцепила" по невнимательности песьи нормативы и, подумав, что так оно и есть... кинулась получать "помощь зала" ))
Простите за мою невнимательность. Но я так не понимаю, почему же с Бродлайном так вышло ( и ощущение объема, и по факту - весь загривок засаленный).
Никто такого не замечал, у меня одной такой вместо ручек лапки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 10:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 791
Откуда: FrozenLand
у нашего кота после этих Адвоката и Стронгхолда загривок пару дней жирный. Простог надо лить не в одну точку, а по позвоночнику вниз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 12:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 273
Откуда: РФ
Simon's Man, в инструкции к Бродлайну указание, что капать в одном место. Честно признаюсь, я не смогла залить в одно место, капала в 3-4 места.
Я не могу объяснить, почему у меня ощущение большого объема именно с Бродлайном, хотя опыт пользования Спот Он имею: Фронтлайн, Адвантейдж, Профендер, Инспектор, РольфКлуб - все они по объему примерно равные 0,8 мл с Бродлайном и пятно масляное остается день- пару, но оно не очень большое. А вот от обсуждаемого не ожидала такого результата. но вот ощущение и эффект...

П.С. У меня предположение: может, проблема в "носике" пипетки? У всех других перечисленных они узкие, а у Бродлайна более широкий носик, и, получается, большая масса препарата попадает на шерсть "сверху", а не расползается под шерстью - отсюда ощущение большого объема и повышенная засаленность?

П.П.С. Жду еще отзывов. Неужели я одна пользовалась? :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru