CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2019, 10:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 82
Откуда: Московская область
Ksyuxa писал(а):
Смотрела передачу о поведении кошках с мужиком таки странным в татухах пирсинге. Там была ситуация, что два кота не могли найти общий язык и один сильно страдал. И ему прописали успокоительные


Да, вроде, они ладят... Спят вместе, вылизывают друг друга, играют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2019, 10:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 82
Откуда: Московская область
Aina-the-unicorn, а как давать кошке Атопику? Сегодня первый раз дала. Там такие странные твердые капсулки. Мб, их надо прямо в глотку кидать? Не подавится? А то я разломала и накапала в миску с форти-флорой. Но, мне кажется, так часть препарата теряется. Там же внутри жидкость...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2019, 13:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Цитата:
форти-флорой

на сколько я знаю там содержатся дрожжи.
Цитата:
Состав: Мясо и продукты его переработки, дрожжи,

терапевт Солдатов сказал нам, что дрожжи нельзя котам с почёсами, дрожжи усилят зуд.
После его слов искала информацию и на форумах видела сообщения, что это так.Например, исключить хваленный препарат 8в1 Бреверс при зуде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2019, 17:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 82
Откуда: Московская область
Ksyuxa писал(а):
терапевт Солдатов сказал нам, что дрожжи нельзя котам с почёсами, дрожжи усилят зуд.
После его слов искала информацию и на форумах видела сообщения, что это так.Например, исключить хваленный препарат 8в1 Бреверс при зуде.

Ого!!! А я не знала! :??: Давала и Бреверс, и форти флору |O
Спасибо за информацию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вт, 2019, 04:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 237
Откуда: Жуковский
Мирмур писал(а):
Aina-the-unicorn, а как давать кошке Атопику? Сегодня первый раз дала. Там такие странные твердые капсулки. Мб, их надо прямо в глотку кидать? Не подавится?

Я прямо в глотку кидала, да. Нормально глотает. Главное приноровиться "ронять" эту капсулу точно по центру и на корень языка.
Напишите потом, пожалуйста, какая будет реакция. Меня интересует активность. Моя кош на Атопике почти всё время спала, и мне это совсем не нравилось. Поэтому пока получается держаться на Зиртеке, буду на нём...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Ср, 2019, 09:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 82
Откуда: Московская область
Aina-the-unicorn писал(а):

Напишите потом, пожалуйста, какая будет реакция. Меня интересует активность. Моя кош на Атопике почти всё время спала, и мне это совсем не нравилось. Поэтому пока получается держаться на Зиртеке, буду на нём...


В первый день дала после еды и кошь вырвало через час, вчера засунула в глотку на голодный желудок. Проглотила и носилась весь день с котом. Но чешется активно пока :??: О сегодняшнем дне говорить рано...
У Вас она сразу спать начала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Ср, 2019, 22:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 237
Откуда: Жуковский
Мирмур писал(а):
У Вас она сразу спать начала?

Ой, не помню...
А почёсы на Атопике прекращаются не сразу, эффект будет через несколько дней.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Сб, 2019, 10:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 82
Откуда: Московская область
Aina-the-unicorn, вроде бы, поведение кошки не изменилось... Казалось даже, что чешется меньше. А вчера у глаза опять разодрала до крови. Только начало заживать((. Но у нас сегодня получается пятый день, если не считать рвоту в понедельник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Сб, 2019, 21:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 237
Откуда: Жуковский
Мирмур, а врач вам что говорила по поводу эффекта? Сроки? Я просто не помню точно, когда у моей эффект наступал, да и нам назначали перед Атопикой короткий курс Преднизолона, чтобы снять острую симптоматику, в ожидании, когда Атопика начнёт работать...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Пн, 2019, 11:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 82
Откуда: Московская область
Aina-the-unicorn, не говорила. Я позвонила ей, она сказала, чтоб увеличили дозу еще на 10 мг Атопики. А где ж ее взять? Не нашла нигде :( ... Она чешется меньше, но все равно расчесывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru