CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Пн, 2019, 21:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 237
Откуда: Жуковский
Хм... ну тут я не могу ничего советовать, я же всё-таки не врач, просто небольшой личный опыт имеется. Но мне больше нравилось, когда нас вела Кузнецова из БК. Там всё было очень чётко оговорено. И ещё она нам назначала через полгода применения Атопики контроль крови сделать (биохимию). Вам этого врач не назначила?
Может быть, вам всё-таки стоит обратиться в БК? Кузнецова там, правда, приём уже не ведёт, но у неё все учились, есть и другие дерматологи. И по деньгам это не так накладно, как может показаться. Мы только один раз съездили на платную консультацию (со мной говорили целый час, ответили на все вопросы), дальше Кузнецова вела меня по телефону и электронной почте.
И ещё она предлагала альтернативные методы лечения, если Атопика не поможет. Но они дорогие очень и эффекта ждать долго, так что мы с ней тогда остановились на циклоспорине...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 10:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 82
Откуда: Московская область
Aina-the-unicorn, что-то нам не помогает циклоспорин :??: :(

Посмотрела отзывы. О нашем враче они лучше, чем о БК... :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 19:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 237
Откуда: Жуковский
Мирмур, ну решать вам... а отзывы в сети не всегда достоверные. Я как-то напоролась на коновала, которая чуть не угробила мне кошку, а хвалили её как раз тут на форуме, в отзывах...
Может быть, всё-так не аллергия у вашей кисы? :??:
Нам, кстати, перестал помогать Зиртек, я вернулась на циклоспорин. Странно, в этот раз сонливости нет, зато слабит кошку :??: Надеюсь, эта реакция попозже пройдёт.
Но почёсы почти сразу прекратились.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2019, 00:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Поверьте, я не платный рекламщик ветеринаров. :D
Вот мне позавчера привезли кошь - шея в кровавых корках, ужас. До этого наблюдалась у Овчинниковой - без толку, ещё до этого - в Мытищах, проблема тянется 3 месяца..
Пришлось Фонду (а мною пользуются некоторые благотворительные фонды как стацем) прибегнуть к тяжёлой артиллерии, т.е ко мне. Я работаю с Гришиной Л.В., она и онколог, и дерматолог, и эндокринолог. Оч. толковый врач, знаю её уже нес-ко лет.
Так вот она предложила интересную и новую мысль и схему, начинаю её, но подход мне нравится уже. Самой интересно, может, даже тему открою.
Рекомендую её. Захотите к ней обратиться - пишите мне, дам свою скидку небольшую, сопровожу в клинику. Не раскрутят на деньги.
Скрытый текст +

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2019, 01:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 237
Откуда: Жуковский
НИНА, а расскажите про ту кошку, пожалуйста. У неё аллергия или нет?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2019, 02:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Я пока не знаю, она у меня только 4 дня, хотите поговорить сейчас - пишите в ЛС телефон.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2019, 10:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Я лечила свою кись у Кузнецовой давно. Она чесалась до крови и мяса. Назначали и а/б и гормоны. Соскобы, анализы, обработки чем только можно. Диетические корма разные. В результате она уговорила меня сделать АСИТ, но нужно было на бочок нанести царапки. Только наносить к этому времени их было некуда, потому что вся тушка была как одна кровавая мокнущая рана. А, еще противоблошиные обработки зверя и всего на свете. Жалко я фотку не сохранила, смотреть страшно. Я врач и хотела "коллегам" доверять, зря. В результате плюнула на них на всех, мозги включила и начала элиминационную диету. Подошел ей кролик, детское питание агуша так 10 лет и ест его. А доктор говорила, что так не работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2019, 22:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 237
Откуда: Жуковский
Kristal, нам Кузнецова как раз назначала элиминационную диету, только кошка моя от неё отказалась...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2019, 23:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Моя тоже не жрала предложенное. Я ее и из ложки кормила, и ползала за ней. Потом мы несколько месяцев ели накрывшись вдвоем одеялом. Цирк. Выхода другого я не видела, да и эта методика старая как мир и рабочая. Приятно что доктор изменила свое мнение. Ох, как я намучилась тогда и кошку измучила. Выбрала детское питание потому что сырое и вареное мясо вообще не могла в нее затолкать ни в каком виде. А в агуше только мясо и рис. Подошло с кроликом, счастье. Сейчас если уворует что, обсыпает ее и чешет до крови.
Но что бы пищевая непереносимость сразу у двух котов.... Хотя неверное бывает и такое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2019, 09:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Цитата:
Я ее и из ложки кормила, и ползала за ней

очень знакомо.
Когда говорят - мои не едят, пробуйте альтернативы.
Вчера ел йогурт натуральный (нам прописали для туалета) только с пальца. Ложечку даешь - нет. Блюдце нет. А с пальца съел всю пачку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru