CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 11:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 26
Откуда: Моск.обл.
спасибо за ответ
да у него то розовые десны то ярко красные... а краснота перешла на зев и гортань, зевает аж плакает :(
да я хотела оставит в покое его, а он совсем вялым стал. обратилась еще на форум другой к врачам-пишут что зубы удалять будет только хуже... но как так то, удалять! наркоз- минус год-два жизни кота считай :( и неизвестно вообще поможет такая зверская процедура или нет.
если бы точно знать. а тут 50/50

еще раз спасибо
жду еще ответ стоматолога, отпишусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 13:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 300
Откуда: Ижевск
Вот и я пока не решаюсь на удаление зубов. Боюсь, что не поможет. Что шансы 50/50. И наркоз долгий. А коту уже 10+ лет. Ваш хоть обрабатывать рот дает, к моему же не прокоснуться. Поэтому об обработках послеоперационных ранок во рту можно и не мечтать, только как без них? Никак. В общем, рассуждения точно такие же, как у Вас.
К тому же нам помогает юнидокс. А на удаление зубов решаются те, кто вообще уже измучался и ничего не помогает. Ну, и я прислушалась (точнее, захотела прислушаться именно к тем врачам, которые дали мне ответы, которые я хотела услышать) к врачам из Екатеринбурга, которые считаются очень хорошими. Они мне ответили, что удаление зубов - это очень серьёзная операция, не дающая часто ожидаемых результатов, и её пробуют провести в том случае, когда вообще ничего не подходит.

Вы говорили, что сдавали смыв из ротика. На чувствительность к антибиотикам. Вам что определили? Антибиотик выписывали пить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 21:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 26
Откуда: Моск.обл.
julie2000 писал(а):
Вы говорили, что сдавали смыв из ротика. На чувствительность к антибиотикам. Вам что определили? Антибиотик выписывали пить?


перепробовали штук 5 точно :( в уколах и стоморджил потом, юнидокс еще...
причем он на них должен нормально реагировать, а вышло что вообще что есть что нет...

рот-то точно надо обрабатывать. у меня вот кот которому 13 лет- не подпустит но если что я его прям на гриву беру к спинке стула прижимаю и без разговоров... потом хожу его боюсь :)))

а Семён понимает, противится конечно, нычится от меня... но знает что выхода нет
а из Екатеринбурга врачи вам онлайн помогали или вы очно ездили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 14:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 300
Откуда: Ижевск
Я нашла в интернете контакты клиники Ветдоктор. Эту клинику мне посоветовали наши Ижевские волонтеры и на московском форуме Пёс и кот. Написала им громадное письмо на электронку во всех деталях и попросила помощи - то ли чтобы записали меня к ним на операцию, то ли чтобы подсказали мне, что делать. Ответил как раз тот врач, к которому я бы и поехала на операцию. Кузнецов Василий. Потом ещё раз через два месяца проконсультировал по результатам анализов. Посоветовал мне и дальше поить кота юнидоксом, раз он ему подходит, без вреда для организма на протяжении долгих долгих лет.
И я радостная, успокоилась. И удалять зубы пока не планирую.
Попробуйте им тоже написать, прямо все очень подробно распишите. Может, помогут тоже!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пт, 2018, 20:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 26
Откуда: Моск.обл.
julie2000 писал(а):

Попробуйте им тоже написать, прямо все очень подробно распишите. Может, помогут тоже!

спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пт, 2018, 20:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 26
Откуда: Моск.обл.
странно. сегодня обнаружила у котика на задней лапке палец тоже в болячке и распух в раза 2 больше и на передней пальчик тоже...
помазала ему болячки ЛЕКАДЕРМ
скорее это какая-то реакция иммунитета на лечения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пт, 2018, 22:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 26
Откуда: Моск.обл.
Для всех у кого проблема такая же с кисками напишу,что в итоге может помочь... по крайней мере моему коту помогает. 8 месяцев борьбы и методом проб и схем (придуманных мной) вычитаных и изученных . Спасибо за советы в этом форуме!!!!

боюсь что-то говорить, но надеюсь на лучшее. Коту лучше и это заметно, видно.
лечу сейчас так:
преднизолон (но с него уходим полностью, медленно снижая дозу,сечас совсем крошка таблетки раз в два дня)
стомадин гель (остальное -дентавигин, метрогил, здороые зубки, хлоргекседин, мирамистин, холисал, солкосерил и тд не помогают).
гепатовет (от печени)
капли (витаминки)
гамавит (даю в рот)
лекадерм (мазь если болячек. И.к. кот был покрыт частично болячка и непонятного происхождения+пальчики на 3 лапах раздуло... .мазь чудодейственная прям.дорогая,но стоит того!)все прошло!!!

ничего вменяемого ни от одного врача не услышала если честно. на вопросы какие может анализы тоже ничего нового не отвечали.только твердили про удаление зубов ,что не есть правильно.

Вообще может быть кому-то это поможет!!! Пусть даже частично.

Ещё раз спасибо всем участникам.
Поклон вам от меня и Семёна


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пт, 2018, 22:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 300
Откуда: Ижевск
Ох, ну как же здорово!!!! Хорошие новости!!! ТТТ на Семена!!! Пусть и дальше ему помогает Ваше лечение!!!! Пусть он будет в порядке, хоть и на лечении!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru