CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Пн, 2018, 13:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 73
Откуда: Украина
Елизавета, очень сочувствую! Надо как-то держаться, и будем еще надеяться, что процесс как минимум затормозится.
По поводу кальция-может быть это повышен только общий? Мы сдавали когда кальций ионизированный, он оказался ближе к нижней границе, тогда как общий был на верхней и норовил выползти еще выше. Это как раз на фоне кетостерила и реналвета. Три недели назад он поднялся на общем анализе до 2,7 (норма до 2,5), а ионизированный мы больше не сдавали.
Кетостерил я уже тоже три дня не даю. Неделю не было рвот, два дня подряд уже утром у нас пенные вечеринки, но она после этого ест. То ли потому что перерыв в капельницах, то ли потому что не вставала ночью кормить.
По поводу иглы-бабочки -ерунда, мы сколько не пытались,она ,конечно,очень легко входит, но и выходит моментально,получается шкурку надо протыкать 88 раз за сеанс. Это,конечно, очень подло, но не пробовали ли уколотьбь, пока он дремлет?


Lena987789, я планирую сдать посев, но не удается выловить-чел.лаборатория принимает анализы до 10 утра. Антибиотик -этомоя навязчивая идея,которую я не решаюсь воплотить, может быть посев разрешит сомнения. Большая проблема в том, что некому довериться, нет такого специалиста,который определит необходимый курс. Мы как бы сами в этой проблеме, сдаем анализы,и потом дальше думаем что с этим делать.Но на АБ уже два раза были улучшения,если первый раз могла связать это со случайностью,тотеперь нет. Д-маннозу даю уже три дня. Мне кажется она реже стала бегать в туалет, не знаю хорошо это или плохо. Иногда она как бы подрагивает плечами, мне кажется,что она испытывает нериятные ощущения и ей больно, никаких обезболивающих мы не даем.
Для снижения фософра тоже ничего не даем.
Скрытый текст +


Д-манноза обычная NOW FOOD,без клюквы и прочего, делю капсулу на глаз, первый раз видимо переборщила,и у коши болел живот. Ренал Эдвансд закажу все же.

З.ы нам инсулиновая тоже не пошла, тоненькая, капает медленно,легко выскакивает,но может Вашему и подойдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Пн, 2018, 13:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.04.2018
Сообщения: 134
Откуда: Ярославль
Лиз по моему личному опыту,нам с инсулиновыми намного легче. Ты попробуй,все равно ничего не потеряешь от этого. Я в 20 кубовый набираю и колю, ввожу за 10 мин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Пн, 2018, 13:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 579
Откуда: Тверская обл.
Скрытый текст +

_________________
“Одна кошка непременно приведет за собой других. „
Эрнест Хемингуэй.
Я-Светлана.Ко мне на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Пн, 2018, 13:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2205
Откуда: Воронеж
y.shugladze
Из 20 кубового шприца? Мой 10 минут не вытерпит, я без рук останусь. Я попробую инсулинку на систему надеть и капать, может, в переноску его засунуть, он ведь в клинике капался так, уткнулся носом в стенку. Держать его некому, родственники меня не поддерживают, говорят, прекрати издеваться над несчастным животным, дай ему умереть спокойно.

y.shugladze писал(а):
Кальций повысился от кетостерила и ипакетине.

Да, я догадываюсь, от чего повысился кальций (и поэтому уже отменила все, что его содержит), а вместе с ним и фосфор(пишут, что идут в одной связке). Но почему так существенно повысились мочевина и креатинин, которые, по идее ( так как кот получал столько препаратов для снижения мочевины) должны были хотя бы остаться на прежнем уровне? Да еще и белок на низкобелковой диете, тоже от кетостерила?
Правильно, наверное, говорят некоторые врачи - иногда самое лучшее лечение - это отменить все лечение.

Lumipallo К сожалению, он не дурачок, и уже давно ( как начались все эти мед. манипуляции с ним и принудительные кормления) не дремлет на доступных местах. Он спит либо в своей резиденции на антресолях, (куда я его подсаживаю, обратно спрыгивает сам), оттуда выковырять его проблематично. Либо сейчас взялся спать вообще под диваном, там у меня есть специальные седушки на стулья. Оттуда тоже не достать. Если не спит, то очень внимательно смотрит, с чем я к нему подхожу, если что-то подозрительное в руках, тут же прячется под диван. Наверное, плохо ему, раньше он так много не прятался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Пн, 2018, 14:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 73
Откуда: Украина
Mysolina, я должна была добавить, что для нас.
У меня не получилось, иголочка выскакивала от малейшего движения, а так я была бы рада ею пользоваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Чт, 2018, 01:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 1
Откуда: Зеленоград
Elisaveta115 писал(а):
Как Вы относитесь к гомеопатии?
отношусь как к одному из методов лечения. за всё моё мамство :D были разные случаи и порой гомеопатические препараты назначали там, где нельзя было перегружать организм химическими препаратами, а результат лечения был успешен и без последствий и лечений уже побочек


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Чт, 2018, 15:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 579
Откуда: Тверская обл.
Lumipallo
Скрытый текст +

_________________
“Одна кошка непременно приведет за собой других. „
Эрнест Хемингуэй.
Я-Светлана.Ко мне на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Вс, 2018, 14:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 73
Откуда: Украина
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2018, 10:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 579
Откуда: Тверская обл.
Скрытый текст +

_________________
“Одна кошка непременно приведет за собой других. „
Эрнест Хемингуэй.
Я-Светлана.Ко мне на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Вт, 2018, 13:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 73
Откуда: Украина
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Муркотуся и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru