CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 11:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2199
Откуда: Воронеж
кормите принудительно из шприца без иглы (5-10-20 мл), сбоку в дырку между зубами аккуратно небольшими ( 0,1 мл) дозами. берите рекавери или перетирайте паштеты или паучи те, что он любит. кормить надо обязательно, хоть 5-10 мл. в еду - лекарства, витамины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 11:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Ваше эмоциональное состояние понятно. Так же как и Ваше непонимание ситуации. Но... Как можно на расстоянии, без анализов, рентгена, без какой либо информации судить с чего животное не ест? Да, к врачам, ещё раз и лечиться, сдав анализы. Выйдите на улицу, поговорить с местными собачниками, обычно хороших врачей из уст в уста передают! И решайте проблему

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 13:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 569
Откуда: Омск
Elisaveta115 писал(а):
берите рекавери

+1. Начните именно с этих спец.паштетов, тк у них еще и поедаемость хорошая за счет повышенной вкусовой привлекательности. И они намного более питательные, так что даже если немного впихнете, смысл будет.

Насчет гос.клиник - у нас именно в ветеринарке при вет.ВУЗе очень хорошие именно хирурги. Собирать кости они умеют хорошо, тк опыта обычно много. Попробуйте обратиться в аналогичную у Вас, надо что-то делать же :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 15:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1270
Откуда: Екатеринбург
есть куча сайтов где можно почитать отзывы о ветеринарах в своем городе , вот один из них http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=147&t= ... &start=725, зайдите на сайты по пристройству животных там вам все , что угодно подскажут к кому идти кто хороший хирург, терапевт, кто на травмах специализируется по летунам

_________________
Кошка - это загадка, у которой нет отгадки
Кошке наплевать, что думают о ней мыши!
на форуме с 15.03.2007


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Сб, 2018, 01:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Как вариант, паштет Гурме Голд из тунца. У него очень сильный запах, который привлекает кошек. Обычно даже самые привередливые его едят. И через шприц его легче давать.
Понятно ваше состояние, но ведь на расстоянии невозможно определить, что с котом и чем помочь. Мой совет - не держите его на диване или кресле, он может упасть и травмировать себя еще больше. Лучше сделайте ему теплое, уютное местечко на полу. И, пожалуйста, старайтесь сдерживать свои эмоции в присутствии кота. Они ведь всё чувствуют и страдают от этого еще больше.
И сходите по ссылке, которую вам дали. Вот многие рекомендуют Сергея Недзельского из Зооклиник. В одном из отзывов пишут, что лечатся у него 10 лет, что хирург от бога.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Сб, 2018, 10:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2199
Откуда: Воронеж
Wanda писал(а):
Мой совет - не держите его на диване или кресле, он может упасть и травмировать себя еще больше. Лучше сделайте ему теплое, уютное местечко на полу.

+1. На кресле опасно держать. это животное и его поведение предсказать невозможно. сейчас он лежит спокойно, чуть отвернулся, может поползти и упасть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 11:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.09.2018
Сообщения: 13
Откуда: Томск
3 октября. Кот на 3 октября жив.
Лотком пользуется, если отношу туда. Принимает стойку, дела делает, вымучивается и сразу ложится. Больно ему.
Не ходит совсем.

Еда из крышек, лежа на боку. Не в кошачьей позе
Т.е все лежа. Очень похудел.Ужасно, из 5+ кг кота превратился в скелетик

Лапка одна прогибается ужасно ((( Видимо потому что был снят гипс.
Но он в нем не смог бы выжить. Слова - кот должен привыкнут - есть такие животные, что погибнут, но не привыкнут. Отвода мочи в течение 15 дней более чем достаточно было (((((((((((((

Месяц и 3 дня. так живем... ((((((((((((((((((((

Для Нин - сколько меня хватит буду носить и выхаживать.

Найти бы хорошего врача чтобы действительно помог, по настоящему помог
А так... не знаю что будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 12:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1270
Откуда: Екатеринбург
Elena_SK вам я уже написала каким образом искать врача, а вы даже этим не озаботились. На вашем месте я бы уже весь город перерыла в поисках хорошего врача используя интернет-ресурсы. В этой ситуации жалко несчастного кота. Кто хочет вылечить свое животное тот используюет все доступные ресурсы.

_________________
Кошка - это загадка, у которой нет отгадки
Кошке наплевать, что думают о ней мыши!
на форуме с 15.03.2007


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 13:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 310
Откуда: Воронеж
Господи, мне так жаль кота!! Я бы просто не выдержала , глядя на мучения моего котика любимого! Ночи бы не спала, держала бы на руках все время (взяла бы больничный). Если бы видела, что он так похудел, кормила бы принудительно!!! И спец кормами. Обязательно надо капельницы! От стресса ведь можно давать успокоительные. Котик у вас мучается, я очень теперь переживаю. :( :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru