CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Чт, 2018, 19:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2018
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Думаю проблема не в этом. Еще вчера все было нормально. Вот сейчас опять сидел 3 Минуты написал пол грамма. Опять цистит видимо. (


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Чт, 2018, 19:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Он у Вас на сквозняке не лежит нигде? Может простывать просто. Антибиотики были после операции? Что-то сейчас даете из лекарств?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Чт, 2018, 20:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2018
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Аб были. Лекарств нет никаких сейчас. На полу сейчас не лежит нигде. Я думаю это осложнение пошло после операции. Еще опухоль образовалась на месте шва позавчера. Купила пол палу. Завариваю. Что еще можно? Цистон? Или что? Стоп цистит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Чт, 2018, 21:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2018
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Пока дала котэрвин 4 мл. 1/4 таб ношпы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пт, 2018, 05:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Цистон можно, но его надо длительно давать, не меньше месяца, можно прям месяца 3.
Курс АБ какой был? Осложнение после операции может быть, но причина тогда скорее инфекционная, значит АБ не доработали, имхо. Это ключевое в лечении, особенно рецидивов.
Кот-эрвин фигня, имхо, лучше Цистон. Стоп-цистит раньше был с АБ в составе, и отзывы были очень хорошие, сейчас состав сменили и отзывы хуже.
Шов бы врачу показать, имхо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пт, 2018, 15:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2018
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
К 16 часам идем к врачу. Не смог сегодня пописать( сидел 5 Минут на горшке и ничего( беда прям с этой операцией. Такой стресс коту. Не говоря про финансы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Сб, 2018, 05:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Как у Вас дела? Как сходили к вету?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Сб, 2018, 10:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2018
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Сходили. Сделали узи. По нему нет никакой закупорки. Есть какой то сгусток в мочевом, сказали что перекрывать уретру не должен. Прописали ношпу и кетофен. Больше пока ничего. Я цистон добавила по 1/4. Вчера 1 раз давала и сегодня с утра. Вроде писать стал, но все равно по капле. Ну хоть не сидит на горшке по 5 Минут. Я уже на идиопатический цистит думаю. Мочу бы сдать. Но мне не собрать пока. Слишком мало писает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Сб, 2018, 10:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
У нас по 2-3 мл на анализ принимали, когда плохо писал. Но-шпа если не помогает, можно попробовать Папаверин уколоть, у него чуть другое действие, некоторым помогает лучше, правда действует меньше по времени. Но более безопасное.
Идиопатика может наложиться. Я до сих пор считаю, что у нас так было - закупорка, а потом в голове перемкнуло, я давала Стоп-стресс, очень успешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Сб, 2018, 10:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2018
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Вот тоже хочу подключить от стресса что то. Вы как давали? По сколько и как долго?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru