CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Пт, 2019, 21:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 935
Откуда: уже не Новосибирск, калуж.обл.
Мне ДубльГИС нашел два:
Феникс, городской крематорий для животных Химки (Химки городской округ, Московская обл.), Вашутинское шоссе, 9

Кремень, крематорий для животных Гончарова Александра Нововладыкинский проезд, 8 ст5

_________________
 ...Если вы не можете найти кошку, убедитесь, что она не в ванной, не в туалете, не в шкафу, не под одеялом или ковриком... или где-нибудь, где Вы и не думали искать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Пт, 2019, 22:40 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
В личку послала старый отзыв с форума.
Не знаю, работает ли.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Сб, 2019, 23:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Даша, я вам в личку кидаю контакты Нины. Позвоните ей завтра утром, я только что с ней разговаривала.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Вс, 2019, 18:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Написала в ЛС. И,да, многие пользовались Фениксом.
Скрытый текст +

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Пн, 2019, 00:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Спасибо вам! Все увидела, все получила.
Боже мой, как же тяжко решиться!
Второй день пошел, как нос от всего воротит, что-то полижет и все. Умудряется еще чем-то писить и какать и блин доковылять до горшка (это отдельная боль, слышать и видеть это - а она так старается!).
Я поила из шприца смесью Вийо, посоветовали в ветклинике, по ходу на нем и держится, но даю очень мало, не хочется ее раздражать этими манипуляциями.
Самая трудная для меня ситуация в том, что я не считаю, что она больна, что она так страдает, что смерть ей как облегчение. У всех, кого читала эти два дня в гугл, котики мучались - писались где попало, плакали, лежали овощем, ну что-то такое везде, что нет сходства с моей. Она еле ходит и особо уже себя не утруждает, лапа предательски волочится и мешает, в глазах - какой-то страх!
Спит мирно, не мучительно.
Просто она максимально оптимизирована блин по моим ощущениям. Но каково это - не кушать, когда раньше она толстушкой была и ела все, что я ем, да свое за день уплетала, не ходить даже нормально и лежать, когда я ушла в комнату, что-то там ем, и раньше она принесется ко мне тут же с воплями, а щас лежит в кухне или докуда дошла и наверное страдает, что тупо не может дойти...
Как вот понять? Как понять, что не сойду с ума, усыпив ее? Вот писали тут, мол сама пойму все, когда придет время для усыпления. И ни фига. Может это про время, когда она корчиться в муках будет? Этого я не хочу никак! Хрена с два я что-то пойму сама...
Пока она мирно спокойно дышит и мурчит, и хоть слабенько но мяукает в ответ, я под дулом пистолета не смогу усыпить, а в то же время доводить ее до мучения своим этим эгоизмом? не могу. Какой-то кошмар.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Пн, 2019, 00:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Я в личку все написала-звони!

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Пн, 2019, 00:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 66
Откуда: Москва
НИНА писал(а):
Я в личку все написала-звони!

Так что ж я буду сейчас звонить, если я не готова...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Пн, 2019, 02:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 237
Откуда: Жуковский
Не буду ничего советовать, просто расскажу как уходила моя кош.
У неё был рак печени, она страшно похудела, но видимых мучений я не наблюдала. Кушать она продолжала самостоятельно до последнего дня, в туалет доходила сама (обратно я её на руках относила, так как после "деланья дел" сил на обратную дорогу у неё не оставалось). Но глаза были довольно ясные, хотя и полуприкрытые от слабости. В последний день она лежала на муже и мурлыкала, потом её внезапно стошнило желчью, и где-то через час, видимо, начались печёночные колики, она сильно замяукала от боли и потеряла сознание. Я вызвала бригаду для усыпления, но пока они ехали, она умерла, не приходя в сознание.
То есть, у меня не было такого, чтобы кош часами или днями мучилась, ушла быстро и сама...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Пн, 2019, 03:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Aina-the-unicorn
Спасибо что делитесь!
мне важно знать как бывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Пн, 2019, 22:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 237
Откуда: Жуковский
Даша и Алиса, я вас поняла, потому и поделилась...
Жалко вашу девочку, очень вам сочувствую :(


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru