CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 15:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: чебоксары
Oldys писал(а):
Мухес писал(а):
попа в какашках оставалась, сильно измазана, прям висело там

Вот, ёлки-палки, чумазую попу-то я и не видела, может она ее молниеносно вычищала об линолеум и об язык????? Чистейшая, чище, чем до покака)))) А всё остальное - да, да, именно так, за всю ночь может ни разу не пошевелиться, просмотр кино на коленях тоже 2 часа и больше - легко, даже не двигаясь. Рацион и железы, спасибо!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 15:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: чебоксары
Oldys писал(а):
Сердце уберите пока, на него тоже некоторых слабит, особенно, если оно в больших количествах.

Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 16:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: чебоксары
Oldys писал(а):
Мухес писал(а):
А от глистов ездили мои, подтверждаю - когда мильбемакс попался поддельный, пустышка.

Я извиняюсь, уж к слову, так сказать, простите, если что, а сами употребляете антиглистин какой-либо? Я вот созрела, надо определиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 16:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Пирантел пьем раз в год. Раньше декарис брали, но его муж плохо переносит - у него после него трое суток вкусовые глюки идут.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 16:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: чебоксары
Ангрен писал(а):
Пирантел пьем раз в год. Раньше декарис брали, но его муж плохо переносит - у него после него трое суток вкусовые глюки идут.

спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 16:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Мухес писал(а):
Я извиняюсь, уж к слову, так сказать, простите, если что, а сами употребляете антиглистин какой-либо? Я вот созрела, надо определиться.


Профилактически - нет, а вот как-то сын стал жаловаться, что попа чешется, что там как будто что-то шевелится, причем это все то было, то несколько дней не было... ну, классические признаки остриц - купила немозол и вместе с ним пила, папа был в командировке на тот момент, поэтому избежал глистогонки :)))

Т.е. только по показаниям, если симптоматика есть неопровержимая или какие-то подозрения, из-за которых пойдем анализы сдавать и они обнаружатся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 16:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Вермокс раз в год, а как же иначе.Я с собакой целуюсь, а она по улице ходит, нюхает все

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 16:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: чебоксары
KATZE писал(а):
Вермокс раз в год, а как же иначе.Я с собакой целуюсь, а она по улице ходит, нюхает все

Я целуюсь с кошками.... После того, как они закусят кем-нибудь, тоже.... Забываю просто....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 16:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Мухес писал(а):
Вот, ёлки-палки, чумазую попу-то я и не видела, может она ее молниеносно вычищала об линолеум и об язык????? Чистейшая, чище, чем до покака)))) А всё остальное - да, да, именно так, за всю ночь может ни разу не пошевелиться, просмотр кино на коленях тоже 2 часа и больше - легко, даже не двигаясь. Рацион и железы, спасибо!!!!!


Так это я его отловила прям сразу с лотка, вот и увидела. Его с печенки то послабило - он раз пять за день сбегал и вытирался вот, я уже караулить стала, он в лоток - я с влажной салфеткой стою рядом наготове :)))
А так да - после первого раза, когда говняные полосы на полу нашла - заглядывала всем, у всех попы чистые, белые, хоть на выставку. Ну и железы тоже рассматривала - тоже было подозрение, что из за них ездит кто-то. А потом запалила кто именно жидко какает и елозит, сразу понятно стало, про печенку то я знала, сама же не уследила и он влез и полакомился всласть... :))) за что и был отлуплен полотенцем кухонным... ну как отлуплен... скорее, я попыталась, он оказался быстрее... в коридоре оно, летящее, конечно, догнало его, но ему от этого ни холодно ни жарко, продолжил свой забег под диван с последним ухваченным куском в зубах :)))

Мухес писал(а):
Я целуюсь с кошками.... После того, как они закусят кем-нибудь, тоже.... Забываю просто....


гыгы, я тоже :) муж плюется от меня и отказывается со мной потом целоваться :)) а я его троллю - лезу к нему настырно "с мышастой мордой" :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 21:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 56
Откуда: Київ
Мухес писал(а):
Я извиняюсь, уж к слову, так сказать, простите, если что, а сами употребляете антиглистин какой-либо? Я вот созрела, надо определиться.


Вормил, вермокс или что-то аналогичное. Стараюсь "синхронизировать" с кошачьим глистогонным, чтоб не забывать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru