CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Вс, 2019, 21:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15924
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
По просьбе НИНЫ последние фотографии кунятины.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Ср, 2019, 23:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2018
Сообщения: 47
Откуда: Мурманск
Красотка, но по ней видно что с характером


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Пт, 2019, 18:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Характер -ЗВЕЗДА :))) Я её на руки беру спокойно, ко мне ласкается, мурлычет... нужно завоевать её уважение.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Пт, 2019, 02:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
А в выходные едем на выставку в Сокольники. Подержите за нас кулачки. в пристройстве ещё Курбобиха, Хайленд-фолд,котята 3-5 месяцев(деффки стерильны) 7 хвостов!, и ещё 5 деточек до года!

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Пт, 2019, 06:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
@@@@@ на лучшее пристройство и без возвратов! Как можно большего количества хвостиков!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Пн, 2019, 02:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Не, выставка отменилась, места заняты все(((( а ведь мы не бесплатно...
На вс дали место, но смысл ехать с кучей оборудования , раскладываться на 1 день, когда и первый был по продажам плох.
Поедем в следующие выхи.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Чт, 2019, 01:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Сегодня у меня сбежал котёнок. Ну, как сбежал...
Кошь месяцев 7 сидит в клетке у меня в спальне для приучения к лотку и человеку. Она трусливая, поэтому нужен постоянный контакт с человеком. Мелочь уже откарантинена, привита, ХВИ сданы.
И вот пока я мыла поддон клетки в ванной, она смылась под кровать. А мне в театр идти. Плюнула, решила вечером ловить.
Возвращаюсь из театра...
Практически от каждого цветка( а у меня вазонов 10 с длинномерами на полу) оторвано и разодрано по паре листочков; пакет с мусором - ровным слоем по кухне; туалетная бумага раскручена и разодрана; 2 вазона из стойки валяются на полу в осколки с землёй; телефонная зарядка разгрызена(нет, не включена :D ); в коридоре поносная куча(далее поймёте, почему);большая лежанка с полки свалена на клавиатуру компа, отчего бедный агрегат взбесился и написал много нелицеприятного(хорошо,хоть не отправил);картофельные котлетки на сковородке, коими я мечтала поужинать, стали ужином для полосатой прорвы(она ещё и полкило сушки у моих слопала вчистую);, ну и апофигей - полукилограммовый пакет с овсом(для посадки травки на всю зиму) разодран и творчески залит перевёрнутой литровой миской кошачьей воды. Меня не было всего 5 часов... |O |O |O
ЛЮДИ, НЕСЧАСТНЫЕ, КАК ВЫ ЖИВЁТЕ С КОТЯТАМИ????????

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Чт, 2019, 08:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Вот так и живём...
Три дня - минус три горшка, плюс три уборки земли с ковролина... это из последнего.
Мелкому коту месяца два-два с половиной, так что он ещё весьма ограничен в возможностях, но я в него верю, у него все впереди... :)))
Старшие коты солидарны со мной, что клетка ОЧЕНЬ нужна. Смотрят на меня укоризненно и говорят: а мы предупреждали! Мы сразу говорили, что ничего хорошего из этой идеи не выйдет!

:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Чт, 2019, 09:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Да, котята - это стихийное бедствие...
Но, во-первых, у котят обычно есть мама, которая все же их воспитывает, и потом привыкаешь, что в доме живет стихийное бедствие: цветы у меня отсутствуют (у матери в комнате живут на закрепленной шторой), зарядки убираются в закрывающуюся коробку, сухой корм из пакетов сразу пересыпается в ведро после того, как кто-то из котят прогрыз дыру в пакете и питался из него, провода от ламп/компа, которые нельзя спрятать, обмотаны скотчем, сумка, из которой можно добыть бумажные носовые платочки с целью их раздербанить, висит на крючке одежной вешалки.. и т.п. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Чт, 2019, 18:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Ну, в моей части квартиры живут 3 личных(5,10 и 15+ лет) и старички на доживании, поэтому я уже и забыла, что на пакет с мусором может кто-то покушаться :L , да, 10-летний когда-то съел штук 5 зарядок в юности, кто-то когда-то воровал ватные палочки, кто-то копал вазоны, но я уже и забыла об этом....
Не, ну прогрызть дырочку в большом пакете сушки и стоять в очереди "пососать" оттуда(хотя в миске то же самое) - это святое, это понятно. Украсть пауч и его раздерибанить - ну, тоже бывает(одна ворюга - остальные завидуют, ибо, ввиду отсутствия зубов, не могут так поступить)
Для всех остальных у меня 2 оборудованные комнаты - там клетки, лотки-домики, стойки, стены покрашены - разносить нечего.
А тут бандитка засиделась в клетке и решила "исполнить" по-максимуму :)))

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru