CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Ср, 2020, 12:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург
Хрысик писал(а):
синулокс сразу после еды(побочек меньше,дристать хоть не будет).
волнуетесь за выбор корма тогда 7+ корм и фосбиндер.

Понятно,что после еды,но нужен ли он вообще,если лейкоциты не повышены абсолютные,вот в чем у меня вопрос.
Выбор корма меня волнует,так как думаю проблемы ЖКТ обострились на почве аллергии.Тогда вообще нужен, наверное, Преднизолон.Хотя, врач сказал,что не нужен раз нет расчесов.
Вчера дала Но-шпу ,сегодня с утра кошь немного сама поела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Чт, 2020, 12:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург
Хрысик писал(а):
волнуетесь за выбор корма тогда 7+ корм и фосбиндер.

Такие корма есть без курицы?Я пока не нашла. Даю сейчас овсянку с говядиной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Чт, 2020, 14:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург
Elisaveta115 писал(а):
Моему коту гомеопатия не подошла.

Гастрикумель-это комплексный препарат, их действительно не рекомендуют для постоянного использования."Комплексные гомеопатические препараты при длительном применении могут подавлять защитные силы организма."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пт, 2020, 20:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера анализ кала сдали,нашли скрытую кровь,нейтральный жир,мышечные волокна исчерченные в большом количестве.При скрытой крови Церукал можно колоть?Врач считает,что можно. 8(
Неужели здесь никто не знает как лечить энтерит и гнилостную диспепсию и чем кормить пожилую кошку с аллергией на курицу, и придется ее на растерзание врачам отдать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пт, 2020, 21:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург
Elisaveta115 писал(а):
У Вас Санкт Петербург, а не деревня какая-то. В Питере нельзя найти нормальных узких специалистов?

Один будет одно лечить,другой другое?Зачем тогда терапевт нужен не совсем понимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Вс, 2020, 12:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.09.2019
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Один будет одно лечить,другой другое?Зачем тогда терапевт нужен не совсем понимаю. :))) :))) :))) :)))
будет инсульт или вечный понос-вы что у терапевта лечиться будете?
"Неужели здесь никто не знает как лечить..."-здесь нет врачей.
"При скрытой крови Церукал можно колоть?Врач считает,что можно"-доверяете врачу колите(отложите денег на операцию заранее,вдруг советчики окажутся правы а врач нет.)
"чем кормить пожилую кошку с аллергией на курицу..."-НЕ курицей!!гугл и яндес поиск никто не отменял.
имхо: если чел.не в состоянии даже корм найти, |O это троллинг какой то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Пн, 2020, 10:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург
Я же сказала,она уже и от кролика чешется и от рыбы,кашу с говядиной сама кушать не хочет.Впечатление,все что в рот заливаешь,из ушей течет.Думала,может,кто-то сталкивался с лечением аллергии на почве хронического энтерита,но здесь все троллей ищут каких-то и предлагают методом тыка на кошке все пробовать,чтобы еще больше микрофлору кишечника нарушить.Если не сталкивались с такой проблемой проходите мимо.
Вот такие терапевты,которые ни понос ни инсульт не могут вылечить,потом бородавку от атеромы не могут отличить(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Пн, 2020, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.09.2019
Сообщения: 90
Откуда: Москва
я то сталкивалась и увы врачи методом перебора только назначают,это и в людской медицине так(сейчас иду за рецептом очередным,побочки).
если хпн то не сидите вы на натуре лучше,на готовом корме хоть сколько фосфора увидете и белка.
посмотрите видео-лекции на ютубе Желтышевой(гастроэнтеролог),может подчерпнете знания какие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Пн, 2020, 22:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2205
Откуда: Воронеж
Ваша проблема в том, что Вы сами какие-то диагнозы выставляете, тут же их пытаетесь лечить и не хотите идти консультироваться у нормальных специалистов.
С чего Вы взяли , что у нее аллергия на курицу. При аллергии убирается все, исключающая диета. А дальше вводится по одному компоненту, курица, и так далее. И смотрят, на что будет чесаться, на какой компонент.
Мой второй кот-аллергик. Он чешется на витамины и на некоторые корма, недавно чесался на фортифлору.
Да, и еще уберите все препараты, которые Вы ей даете. Она может чесаться на какое-то лекарство. И вводите по одному.
Чтобы кормить ХПН-щика кашами, нужен хороший диетолог. В геркулесе фосфора фигова туча. Мне лично постоянно стоять с кухонными весами, с калькулятором и с таблицей по содержанию белка, фосфора и тд в разных продуктах было некогда, это занятие не для меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2020, 21:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург
Elisaveta115 писал(а):
С чего Вы взяли , что у нее аллергия на курицу.
Мой второй кот-аллергик. Он чешется на витамины и на некоторые корма, недавно чесался на фортифлору.
В геркулесе фосфора фигова туча. Мне лично постоянно стоять с кухонными весами, с калькулятором и с таблицей по содержанию белка, фосфора и тд в разных продуктах было некогда, это занятие не для меня.

Потому что я ей дала сырую курицу и она себя всю исчесала после этого.В Фортифлору могут курицу добавлять,моя тоже чесалась.
Беседовала с одним владельцем приюта,он уверяет,что его подопечные с ХПН на натуралке себя хорошо чувствуют.А в Инете пишут,что ХПН быстро прогрессирует.Но мне тут посоветовали сразу фосфорбиндер ей в корм добавлять,если что.
В новой клинике ,кстати,считают, что при креатинине в пределах нормы для почек ничего давать не надо,отменяют Кетостерил. Даже не знаю,кого слушать.От давления Верошпирон назначили вместо Амлодипина и Рамиприла.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru