CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Пн, 2021, 12:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 2
Откуда: оттуда
Моему коту будет 3 года. Я его подобрала на улице в луже, думала не выживет, но выжил, и с самого начала я обратила внимание , что у него частое дыхание. Сначала думала, что у котенка это нормально, потом решила, что у него такая особенность. В ветклинику я его носила кастрировать, про дыхание я тогда забыла спросить, да не до этого было, а врач должна была , наверно , его осмотреть? вобщем она ничего не сказала, может тоже не обратила внимание. Когда началась у нас жара, а у нас солнечная сторона, кондиционера нет, в комнате было 35 градусов, кот понемногу начал отдавать концы. частота дыхания была приблизительно 4 раза за секунду, подсчитать было точно сложно. Смачивала тряпки , везде раскладывала, ему лапы смачивала, он какое -то время лежал с открытым ртом и стонал. Вроде пережили, сейчас полегче стало, но дыхание около 100-120 в положении покоя. Но при этом он двигается, скачет, играет, кушает. Может ли такое дыхание для него быть его особенностью? живем, в маленьком заштатном городке, даже рентгена у нас нет в ветклинике, да и я им не очень доверяю, если что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Вт, 2021, 00:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
Может быть и может. Вот в это лето опять жара, и я замечаю что мой кот тоже бывает часто дышит, похоже на то что было в прошлом году (об этом тема). Может тогда и не было ничего вообще, и причиной была обычная жара, а я его зря возил везде. Но чтобы это понимать теперь, пришлось обследовать, так что это тоже нужно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Вт, 2021, 10:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 2
Откуда: оттуда
cat. писал(а):
Может быть и может. Вот в это лето опять жара, и я замечаю что мой кот тоже бывает часто дышит, похоже на то что было в прошлом году (об этом тема). Может тогда и не было ничего вообще, и причиной была обычная жара, а я его зря возил везде. Но чтобы это понимать теперь, пришлось обследовать, так что это тоже нужно
спасибо за ответ, я то своего возить в другой город точно не смогу, придется надеяться на лучшее :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru