CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Сб, 2020, 20:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 380
Вот еще здесь на мауфоруме хвалили. Начинать пить за неделю до приема (каждый день) + габапентин (в день приема)
https://www.vetlek.ru/shop/?gid=1398&id=1441
Только вам наверное лучше у кардиолога по телефону узнать, а то может валирьяна и пустырник как-то могут повлиять на ЭХО КГ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Вс, 2020, 16:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
Капли купил, надеюсь он их с кормом будет есть, каждый день насильно вливать успокоительные капли кажется контрпродуктивным


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Вс, 2020, 18:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
Их ещё и за час то еды надо давать, у меня есть носитель, но он же будет предназначен и для скармливания габапентина. Если капли будут горькими и разовьют отвращение, то я и габапентин потом не смогу дать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Пн, 2020, 10:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
Не стал он это есть, боюсь не выйдет это давать аж 3 раза в день 7 дней (принудительно, как написано в инструкции)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Вт, 2020, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 380
Купите лоперамид в капсулах. Высыпьте порошок. Затем капните в капсулу капли. Смажьте капсулу маслом, чтобы лучше проскочила и на корень языка чем дальше тем лучше. И пасть закрываете рукой, чтобы не надгрыз.

Капли могут бытро разъесть стенку капсулы, и она станет мягкой. Тогда берем обычную крупу (манку), капаем капли в манку, придаем форму капсулы и помещаем внутрь капсулы. Теперь стенка капсулы будет цела).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Вт, 2020, 19:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
Дал, только уже поздно начинать наверно, в понедельник вечером запись. От капель капсула вообще не растворяется, надеюсь в животе растворится. На неделе (может завтра) хочу тестировать габапентин, и возможно сразу на рентген. 100 mg — стандартная начальная доза, кардиолог мне рекомендовал 150 mg. Думаю разница не такая большая со стандартной дозой, не отравится? (а на приёме при отсутствии эффекта хочет ещё 150 mg давать, т.е. потенциально целую человеческую капсулу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Ср, 2020, 22:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
Нет, сегодня он уже съел оболочку, куда я завернул капсулу, а капсулу выплюнул. Так и знал что добром это не кончится, теперь он знает что внутри оболочки что-то может находиться. Естественно, ни о каких насильных даваниях речь и не идёт. Тем временем час "Ч" настаёт, капсула со 150 мг габапентина готова (уместилось в 1 капсулу размера "4"). Если он ещё не понял, что происходит, то возможно завтра её съест с кормом, тогда и станет ясно. Думаю, надо ещё может фору дать в 30-60 минут, к тем двум часам, которые рекомендуется выждать — во-первых, капсула растворяется не сразу, во-вторых, он съест её вместе с кормом а не на пустой желудок.

Кстати, дня 3 замечаю, что нос стал как прежде холодным, и часто мокрым. Повысилась активность. Дыхание в глубоком сне 14-21, в бодрствовании 40-60


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Чт, 2020, 19:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
Бинго, рентген сделан: http://www.bkvet.ru/forum/showpost.php?p=92430&postcount=7. Дал 150 мг в капсуле вместе с обедом, кота жёстко развезло через ~3 часа, я даже испугался. Сколько ни говорил, рентгенолог всё равно взял и вытянул задние лапы, но он только рычал и лежал без сил... Я вытянул передние. Прямую проекцию на спине делали, я думал на животе будут, стол без кассеты, сверху светильник, под столом приёмник.

Надеюсь быстро отойдёт от такой дозы, так то это всего в 1.5-2 раза больше чем рекомендуется на его вес, но всё равно тревожно. Теперь не знаю на УЗИ столько же давать, или меньше. Эффект был не прямо до состояние тряпочки, но на пути к этому — кот явно обессилел, мог просто лежать и с ним в принципе можно было делать практически всё, сейчас спит в неестественной позе, т.е. даже улечься нормально непросто. Хотя по пути домой попробовал его выпустить из переноски — рвался из рук с силой, пришлось обратно засунуть. Ходит шатко, но без проблем. На горшке когда пытался усесться покакать — заносило и падал, я его придерживал. Поел, всё вылизал, я его уложил спать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Пт, 2020, 21:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 380
На моего габапетин подействовал через 2 часа, его заносило при походке. А вечером глючело, то заорет, то еще что-то. Как наркоман.
Не помню правда сколько давал, треть капсулы. не знаю сколько там миллиграмм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Пт, 2020, 22:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
В капсуле 300 мг. Всю ночь спал как тряпочка, всё обмякшее, хвост, лапы. Вобщем не понравилось мне это, хотя понимаю что скорей всего ничего страшного


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru