CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Пн, 2021, 18:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.02.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Кошка без прививки, метис сфинкса и обычной. Живет с другими кошками, которые переболели похоже кальцевирозом. Неделю носили в одну клинику ей назначали лекарства которые на листке PHOTO-2021-02-08-21-44-55 2
Состояние не улучшилось и в итоге все признаки на лицо слюнотечение, из глаз выделения и во рту язвы/ Кошка отказывается яот еды очень низкая температура/ Сейчас находится в клинике, ей сделали анализ крови, в файлах, а также два дня дают лекарства в файлах описаны прям IMG_2076 и IMG_2077. Улучшений нет, температура только сегодня сказали чуть поднялась.

Сказали купить Фамвир 125 мл и Фатмир 325, рот обрабатывают Мераместин и Хлогексидин, но сейчас начала капаться во всем и сама уже им звоню, спросила что-то еще может дать сказали ну можно Метрагилдент.

В целом врачи прогнозы дают плохие, но я думаю, что может быть просто лечение не правильное. Прошу помогите разобраться. Кошка находится в Новокузнецке, лечим сейчас в клинике Энимед, других тут не знаю чтобы были лучше и крупнее. Крик помощи, кошке очень плохо и я не знаю как помочь!!!!


Вложения:

Комментарий к файлу: Чем лечили до стационара в другой клинике
Untitled-4.jpg
Untitled-4.jpg [ 265.4 КБ | Просмотров: 3376 ]

Комментарий к файлу: Чем сейчас лечат в стационаре
Untitled-3.jpg
Untitled-3.jpg [ 214.44 КБ | Просмотров: 3376 ]

Комментарий к файлу: Чем сейчас лечат в стационаре
Untitled-2.jpg
Untitled-2.jpg [ 279.31 КБ | Просмотров: 3376 ]

Комментарий к файлу: Анализ крови
Untitled-1.jpg
Untitled-1.jpg [ 252.63 КБ | Просмотров: 3376 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Пн, 2021, 22:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.01.2020
Сообщения: 92
Откуда: Кубань
У моего кота падали тромбоциты до 77 при болезни панлейкопении ( кошачья чумка) Делали и уколы и капельницы. Антибиотики, В12, капельницы с физраствором и глюкозой ставили.

_________________
Мы в ответе за тех кого полюбили!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru