CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Пт, 2021, 14:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.02.2021
Сообщения: 8
Откуда: Москва
LUSIK83 писал(а):
здравствуйте! Я могу заказать порошок Фос бинд, с амазона, (200гр 36$ плюс доставка, вес, итого около 3400р. можно поделить по 50 гр.-850р.), но многие что-то пишут в отзывах, что он стал более плохого качества, чем был ранее, теперь сомневаюсь.

Lusik83, добрый день! сколько времени нужно ждать заказ? У нас его не так много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Пт, 2021, 15:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2021
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина1805 писал(а):
LUSIK83 писал(а):
здравствуйте! Я могу заказать порошок Фос бинд, с амазона, (200гр 36$ плюс доставка, вес, итого около 3400р. можно поделить по 50 гр.-850р.), но многие что-то пишут в отзывах, что он стал более плохого качества, чем был ранее, теперь сомневаюсь.

Lusik83, добрый день! сколько времени нужно ждать заказ? У нас его не так много.


К сожалению, достаточно долго.... Месяц - полтора...бывало, что и 2((
От таможни еще зависят сроки.

Я нашла сайт катмуршоп ( только англ. буквами) в Нижневартовске, он у них в наличии есть, только дорогой... 40 грамм - 1980р. ...Вообще у них все товары из США можно купить, как я поняла.. Только дороже (( зато быстрее.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Пт, 2021, 18:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2021
Сообщения: 26
Откуда: Mow
И он у них расфасованный. Можно ли доверять такому, непонятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Пт, 2021, 18:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2021
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург
midija писал(а):
И он у них расфасованный. Можно ли доверять такому, непонятно.


Согласна!

Я сегодня заказала банку 200гр. себе ( тоесть кошке ) и соседке по площадке напополам.
Посмотрим, сколько будет идти, если кому то будет нужно потом, могу поделиться.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Пт, 2021, 19:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.02.2021
Сообщения: 8
Откуда: Москва
LUSIK83 писал(а):
midija писал(а):
И он у них расфасованный. Можно ли доверять такому, непонятно.


Согласна!

Я сегодня заказала банку 200гр. себе ( тоесть кошке ) и соседке по площадке напополам.
Посмотрим, сколько будет идти, если кому то будет нужно потом, могу поделиться.

Если мой котик доживет, и мы не найдём за это время ничего, то буду очень признательна, если вы поделитесь со мной. Я оплачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Пт, 2021, 19:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2021
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Да, конечно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Сб, 2021, 02:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 380
Дешевле конечно с амазона заказывать.
Но попробуйте написать девушке в личку https://mauforum.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=68341
она знакомым заказывает часто. может осталось.

Что касается консистенции фосбайнда. У них поменялся поставщик сырья поэтому грунулы якобы крупные (сам такого не замечал либо партия у меня старая).

Но если даже и так, можно попробовать размолоть порошок в кофемолке до состояния сахарной пудры. Должно быть безопасно, т.к. гидроксид аллюминия по википедии безопасно можно нагревать до 240 градусов. Насколько мне удалось узнать, при измельчении до такой температуры не доходит. При превышении написано что гидроксид переходит в оксид алюминия. хотя ничего криминального в этом нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Вс, 2021, 03:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.02.2021
Сообщения: 8
Откуда: Москва
fainpin писал(а):
Дешевле конечно с амазона заказывать.
Но попробуйте написать девушке в личку https://mauforum.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=68341
она знакомым заказывает часто. может осталось.

Что касается консистенции фосбайнда. У них поменялся поставщик сырья поэтому грунулы якобы крупные (сам такого не замечал либо партия у меня старая).

Но если даже и так, можно попробовать размолоть порошок в кофемолке до состояния сахарной пудры. Должно быть безопасно, т.к. гидроксид аллюминия по википедии безопасно можно нагревать до 240 градусов. Насколько мне удалось узнать, при измельчении до такой температуры не доходит. При превышении написано что гидроксид переходит в оксид алюминия. хотя ничего криминального в этом нет.

Fainpin, большое спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Не менее ценны Ваши комментарии. Еще раз спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Вт, 2021, 19:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.01.2021
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Ирина здравствуйте, я могу дать Вам Phos Bind - срок годности в декабре 2020 закончился, но для таких препаратов это не страшно.у меня полбанки есть, я вам отсыплю, даю примерно по 10 дней в месяц, + ипакетине пока кальций не растет, врач наш одобрила, только сказала что мировая практика говорит о дозе 90 мг на кг, а не 100 как написано на баке, и давать не более 10 дней на крайний случай 14 дней в месяц. Другие врачи, например ветответ, пишут, что алюминий давать нельзя, т.к. он токсичен, но карбоната лантана нет, а человеческий фосренол дорогой. Я купила Нефрокрил, а он крилем "воняет", и его мы не едим от слова совсем.

Хотела спросить также у участников форума, кто-то находил информацию про Phos Bind с окончившимся сроком?

Он в корме вообще не чувствуется, от слова совсем.

Пишу, что мы делаем, вдруг Вам пригодится:
У нас хпн с мая 2020 г, все по разному, теперь еще и шишка на молочной железе выросла, поэтому с питанием всегда проблемы, и в здоровом состоянии ели мало.

Соусы из паучей и нам приходилось давать, видимо когда совсем с аппетитом плохо было из-за интоксикации. Я давала и соус из Китекэт, из Гурметов всех кроме Лосося, он реально фосфорный, NATURE'S TABLE - все это поедалось отлично. Это после того как пошел отказ внезапно от Роял Канина для пожилых и стерилизованных в соусе - на таких кормах у нас было хорошее состояние и внешне и по анализам. Ренал мы ели только паштет пурина, но очень мало по 2 дня, раз в месяц и преимущественно, когда из-за шишки давали габапентин, он хорошо аппетит стимулирует.
Был опыт поедания не более недели Animonda Carny пауч с говядиной, сейчас едим только паштеты гурмет с фосфатбиндерами, мешаю паштеты с паштетом ренал от хилс, мякаю вилкой и добавляю воду, кормлю с руки, сейчас немного капризно едим.

Animonda ренал мы никак не смогли давать.

Сухой корм Ренал Роял Канин сейчас, Now для пожилых, Хилс Ренал, Брит Ренал.
Сухие едим по неделе примерно и потом надо новый. Но зато такие корма как Brit и Now даются как лакомства и стимуляцию аппетита, т.к. есть такая реакция, что то что едим постоянно не нравится и быстро угасает интерес.

Я даю азодил - бактерии, не знаю он ли помог, креатинин упал однажды с 520 примерно то 320, но потом снова ушел на 450 - норма лабы 160 (последнее время мы на 450, а после неудачной химии поднялся то 520). А мочевина неделю назад стала 16,7 при норме в 15

Кровь сдаем часто, то креатинин скачет, то мочевина, то фосфор. Но терапия оказывает влияние и показатели улучшаются.

После гидроокиси у нас падал фосфор, но через 10-14 дней.

Сама я очень чувствительна, врачи в больнице говорят про нас, что таким как мы сложно воспринимать и принимать инфо и "берегут" нас, и выслушивают наши охи и ахи достаточно терпеливо. Думаю все, кто любит животных немного пугливы).

Вы может стрессовать и не перестанете, для меня например и ПК капельницы стресс, каждый раз, но мы назначения делаем методично, только потому что они помогают, но я также могу сказать, что кошке стало лучше, после того как перестали пичкать, изучили ее поведение, находимся с ней 24 часа в сутки. Я даю еду по графику, но только, когда она сама ее поедает, подошла, где лежит, и она если не отвернулась, мы едим, причем палец с кормом я ей не "пихаю", а низко издалека под носик подвожу.
Мы с мужем спим по графику, по 5 часов, потому что попону носить стресс большой, а шишку лизать нельзя.

Сухой корм едим вместе)))), только с глажением, но зато едим.
Фонтан купили и теперь воду пьем хорошо.

Главное в данном случае Вам держатся, и делать вид, что коша не болеет, я замечала, что такой позитивный настрой меняет ситуацию и помогает, как и все назначения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Ср, 2021, 17:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2205
Откуда: Воронеж
Anfisa_77 писал(а):

Главное в данном случае Вам держатся, и делать вид, что коша не болеет, я замечала, что такой позитивный настрой меняет ситуацию и помогает, как и все назначения.

Это да. Если плакать, то лучше отворачиваться, чтобы кот не видел.
И даже если врачи говорят, "готовьтесь, он скоро умрет" - не опускать руки. Мой кот с 3-й стадией ХБП после такого заявления прожил 1,5 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Пред.  1, 2, 3  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru