CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Сб, 2021, 05:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 380
Петкам табс хорошо обезболивает, но найти сложно надо обзванивать зоомагазины крупные или вет.аптеки. Для справки Петкам или он же Локсиком (в жидкой форме), назначают при болях в суставах, переломах, растяжении связок, стоматологической боли и т.д. У знакомой британец на Петкаме, хроническая боль суставов, помогает хорошо, кот начинает бегать, а не медленно ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вс, 2021, 18:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.12.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Хочу поделиться опытом использования препарата Неболин
Неделю назад у моей собаки была операция, спрыгнул с рук и сломал заднюю лапу. После операции был назначен препарат Неболин, чтобы снять болезненность.
Через 3 дня пёсик стал опираться на лапу, почти перестал хромать, после завершения курса вообще хромота исчезла. Очень удобно было давать, лекарство в виде суспензии, видимо вкусное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вс, 2021, 20:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2460
Откуда: Москва На форуме mau.ru c 10.10.2005
Natalya 345 писал(а):
Хочу поделиться опытом использования препарата Неболин
Неделю назад у моей собаки была операция, спрыгнул с рук и сломал заднюю лапу. После операции был назначен препарат Неболин, чтобы снять болезненность.
Через 3 дня пёсик стал опираться на лапу, почти перестал хромать, после завершения курса вообще хромота исчезла. Очень удобно было давать, лекарство в виде суспензии, видимо вкусное.

Неболин(ибупрофен) токсичнее для кошек, чем часто применяемые у кошек НПВС, например те, у которых ДВ - мелоксикам. Поэтому совет по препарату, применяемому для собак, на кошачьем форуме не особо уместен. 8(
В принципе, все НПВС достаточно опасны для кошек, особенно при энтеропатиях в анамнезе. Нельзя применять бесконтрольно и долго(дольше 4-5 дней).
По теме ТС, я бы применяла траумель. Лучше в уколах, но можно и в таблетках. Т.к. диагноза нет. Симптомы могут быть схожи и с нейропатией и с диабетом... Да мало ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru