CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Пн, 2021, 15:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщения: 1
Откуда: Тульская область
Добрый день!
У меня заболел котёночек, 4 месяца. 5.11 перестал кушать, от всего отказывался, чуть-чуть только поел корма влажного под вечер. Сходил в туалет, всё как положено. Ночью началась рвота, белой пенкой. Утром поехали в ветеринарную клинику, сделали УЗИ, сказали,что сильно воспалены желудок и кишечник, поставили диагноз гастроэнтерит. Взяли анализы на именнодефицит и панлейкопению. Прокололи уколы, 4 в больнице и два дома, котик после них стал болеет вялым, почти не спал, не ел, только лежал или ходил по квартире и мяукал.. Вчера, 7.11 снова поехали в ветеринарку, его оставили там на капельницы, на сутки. Сегодня и вчера вечером звоню, говорят,что ему не хуже и не лучше, кушает только принудительно из шприца, рычит на врачей, но тихо (он вообще очень характерный мальчик, обычно на чужих очень сильно шипит и рычит), вяленький, единственное, спит нормально. Анализы ещё не готовы, в течение трёх дней придут.
Сегодня оставили его ещё на сутки в стационаре, там его продолжили прокапывать.
У меня просто ужасная паника! Звонить туда можно только с 11 до 12 утром и с 7 до 8 вечером, я не могу ждать, сижу, постоянно плачу, аж до истерик. Надеюсь только на то,что раз он ту ночь дома выдержал, когда ему было так плохо, что он место себе не находил, то, может поправится.
Такое вообще возможно? Что после капельниц при таком диагнозе котик всё-таки выздоровет? Или уже всё? Я места себе не могу найти, очень плохо..


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru