CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Чт, 2022, 16:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.07.2022
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Друзья, обращаюсь к ВАМ за советом и помощью!
Мои силы и нервы на исходе.
У меня питомник Бенгалов, три взрослые кошки, и 3 котят своих и, было 4 из дружественного питомника, 2 уже отдали.
Началось все месяц назад, у одного котенка, не моего, увидели оформленный стул со сгустком крови, далее этого не наблюдалось, что я предположила в тот момент не помню, так как УЖЕ голова настолько забита всевозможной инфой, что я вообще перестала что либо понимать,НО тк котенок уже месяц находится у новых родителей и я постоянно отслеживаю как он там, такого больше не было. В один прекрасный день, примерно неделя после стула с кровью, когда котенок уже был не со мной, ВСЕ дети заблевали и поносили, почти сутки это продолжалось,были вялые, от еды отказывались от воды тоже. Насильно не кормила, но водой постоянно всех поила, плюс энтеросгель. Далее все более менее начали приходить в себя, погрешила на корм РК киттен, аккуратно поменяла на Пурину для котят, от всего другого отказывались. ВСЕ проглистагонены.
Сдали анализы на простейшие - отрицательно, корона, панлекопия, трихомонады все отрицательно, колит тоже, анализы в пределах нормы.
Вопрос в том что после этого всего каки зловонны, зеленоватого цвета, со слизью и бывеает со сгустком крови!
В вет клинике ничего толкового не говорят[b][/b]


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru