CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2023, 12:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.04.2023
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Elisaveta115 писал(а):
У вас есть врачи, слушайте врачей. Не совсем поняла, зачем тогда вы вверху написали "Просим помощи в виде предположений, советов, рекомендаций! Если кот не будет есть и пить, то он просто угаснет?", люди будут тратить свое время, разбираться в вашей проблеме, писать вам предложения, если все равно вы будете слушать мнение врачей, ну да ладно.

Я готов выслушать и уже выслушал и зафиксировал многое из сказанного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2023, 15:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2460
Откуда: Москва На форуме mau.ru c 10.10.2005
Спросите врача про преднизолон. При гарантированном отсутствии сердечных болезней, с началом приема и очевидном улучшении вы уменьшите список возможных диагнозов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2023, 16:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.04.2023
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Sunbeam писал(а):
Спросите врача про преднизолон. При гарантированном отсутствии сердечных болезней, с началом приема и очевидном улучшении вы уменьшите список возможных диагнозов.


А что будем лечить преднизолоном? При отсутствии четкого диагноза. При том, что до сих пор, учитывая отсутствие у кота многих симптомов (рвота, понос и т.д.), даже версия волосяного безоара в желудке не выходит из головы. Это гормональный препарат, и какое улучшение, в чем улучшение и почему улучшение он нам "очевидно" обеспечит? И какие диагнозы он исключит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2023, 16:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2201
Откуда: Воронеж
В каком месте я писала, что не надо слушать врачей? Я Вам посоветовала искать по отзывам другого врача, более компетентного.
Вы, видимо, не поняли смысл моих комментариев. Повторяю еще раз. Смысл моих комментариев был в том, чтобы действовать по принципу "доверяй, но проверяй". Читайте литературу, вникайте и разбирайтесь в проблеме, если хотите продлить жизнь своего животного. И как доказательство приводила свой опыт лечения, причем лечила я своего кота у лучших врачей города, а также консультировалась в Зоовете и Белом клыке (Москва).
Да, я не врач, но я много читаю специальной литературы, чего и Вам советую.
Желаю Вам успехов в лечении животного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2023, 17:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2460
Откуда: Москва На форуме mau.ru c 10.10.2005
Serjio писал(а):
Это гормональный препарат, и какое улучшение, в чем улучшение и почему улучшение он нам "очевидно" обеспечит? И какие диагнозы он исключит?

Не доверяя врачам, обращаетесь на форум, но здесь доверяете отвечающим еще меньше)) Если я буду объяснять, почему стоит спросить врача про пробную терапию преднизолоном, вы мне ответите: я не понимаю...
Минимальная инфа по ситуации у вас есть. Надо сузить список предполагаемых диагнозов и найти врача более менее адекватного и заинтересованного..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2023, 19:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.04.2023
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Elisaveta115

Я вас внимательно слушал и просто задавал встречные вопросы. И сто раз уже, почти в каждом посте писал, что набираюсь информации отовсюду, чтобы все это обсудить с врачами. Но вы этого не слышите, вы только себя слышите и свой опыт лелеете и превозносите, как истину в последней инстанции. В итоге скатились к базару и претензиям. Я


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 апр, Сб, 2023, 16:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Прошу всех прекратить перепалку. Это скоропомощной раздел. Пока вы здесь ругаетесь, чья-то важная тема могла свалиться на следующую страницу. Будете продолжать, получите пред. ВСЕ.

Elisaveta115 писал(а):
Скрытый текст +

А можно уточнить, о ком именно идёт речь? Я здесь одна модерирую раздел и уже достаточно давно. Не припоминаю, чтобы я вам писала и что-то советовала. И уж тем более ничего не писала об эвтаназии :?: :??:

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 апр, Сб, 2023, 23:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2201
Откуда: Воронеж
Wanda писал(а):
А можно уточнить, о ком именно идёт речь?

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Вс, 2023, 11:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Elisaveta115, в любом случае действия модератора, даже бывшего, не обсуждаются. Это в правилах форума.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Вс, 2023, 15:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5222
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
Действия модератора - да, не обсуждаются. Насчёт срока давности, ИМХО, вопрос спорный. А если человек выступает не как модератор, а как "обычный пользователь", то очень даже обсуждаются. Маринки-Калинки нет на Форуме четыре года, я сейчас навскидку поискал - да, наткнулся на более чем некорректные посты ( не по теме кота Елизаветы115, правда, может она в " своей" теме поищет, ей ближе, и быстрее найдёт) , но они - обычным, не модераторским шрифтом.

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru