CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Вт, 2023, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.05.2023
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Добрый день, просмотрела в архиве темы подобные, но не нашла для себя ответов. Кошечке 4 года, порода экзот, когда только мы купили у заводчиков она была вялой, чуть пробежит и падает отдыхать, быстро утомлялась, как и сейчас. У кошки с того времени регулярно была кровь в кале, перебрали много разных кормов премиум. супер премиум, лечебные, но итог один. Единственное, что помогает - это каждый раз я замачиваю корм горячей водой и мин через 20 даю ей, только так стул нормальный. В последнее время заметила сильно выпадает шерсть, клочьями и очень худая, хотя кушает хорошо. И постоянно спит, играть отказывается, всегда сонная, но крайне ласковая стала, задеть невозможно душу продаст мурлыкает жмется 24 ч в сутки. Врач поставил диагноз ГЭК. Назначил метронидазол, но я начиталась столько побочек, что боюсь давать, она слабенькая. Сдали кал- простейшие и гельминты - отрицательно. Моча написано без особых потологий.

Знаю, что заводчики с 1 месяца кормили ее сырым мясом, огурцами, сырыми яйцами........................может сорвали ей желудок, не знаю. что думать(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Ср, 2023, 09:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2206
Откуда: Воронеж
Вы сдавали анализы на вирусные инфекции кошек?
Кровь в кале может быть в том числе и от неподходящего корма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Ср, 2023, 16:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
AlexandraU писал(а):
Единственное, что помогает - это каждый раз я замачиваю корм горячей водой и мин через 20 даю ей, только так стул нормальный. (

Желудок привык к натуральной влажной пище, а вы ее сушкой кормите, может, ей не подходит корм в таком виде
AlexandraU писал(а):
Сдали кал- простейшие и гельминты - отрицательно. Моча написано без особых потологий.

ну и кровь сдайте заодно, основные показатели
одышки нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru