CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 12 июн, Ср, 2019, 10:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Может я чего не понимаю, но кот не стерилен?
Его ор и вообще все его намерения стерильной кошке будут пофигу.
И вряд ли он сможет удовлетворить свои инстинкты, потому что даже не стерильная кошка не в течке вряд ли подпустит к себе кота, а уж этой коты вообще в этом смысле фиолетово.
То есть она будет не ломаться и кобениться, а просто надает по морде и прогонит. Ей это уже не надо.
Что еще больше вгонит кота в стресс. Лично так это вижу. Может профи помогут.
А уж дина шерсти вообще ни при чем.

Уживаются коты не уживаются коты любой породы и с любой шерстью, дело лотерейное.
А вот чтобы прекрасно уживались стерильное и не стерильное животное я что-то и не вспомню.
По-моему вы усугубите проблему. И решение тут вам вроде уже подсказывали единственно верное.

Или рожать котят часто и много. Потому что даже одной нестерильной кошки коту по-просту будет мало.

СообщениеДобавлено: 12 июн, Ср, 2019, 10:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Че та ржу... вот ТАКОГО выхода из положения, озвученного в соседней теме, я точно не могла предположить :)))

Автор, давайте по простому. Ваш кот орёт, потому что хочет секса, а не просто иметь сородича другого пола в одном с ним помещении.
То, что вы придумали - никак ему не поможет. А вот метить начать дома, чтоб показать чужаку, что здесь его территория - он легко может начать.

Плюс много ко всему тому, что выше написала Роса.

СообщениеДобавлено: 12 июн, Ср, 2019, 10:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Надо кастрировать кота.

СообщениеДобавлено: 12 июн, Ср, 2019, 18:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Хм, это вы коту наложницу собираетесь привести? Чтобы он удовлетворял свои потребности и вам не мешал жить?
Ну и ну. Если это не троллинг, то при вашем понимании повадок кошачьих вообще не стоило их держать.
Отрежьте коту яйца! Пока не поздно. Привезете стерильную кошку ему - она ему наваляет по первое число, а он рикошетом вам - и метками, и кучами, и агрессивным поведением. Порвет вас в клочья, я вам просто гарантирую.
На всякий случай - привезете не стерильную кошку - схема будет та же, только с перерывом на течку у кошки, потом она забеременеет и - см. выше.
Одному коту одной кошки мало, нужно минимум раз в месяц, а то и чаще. А кошка ходит беременной 2 месяца и еще 2 минимум выращивает котят.
Чудовищная безграмотность, хоть бы почитали что-нибудь... |O

СообщениеДобавлено: 12 июн, Ср, 2019, 18:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Oldys писал(а):
а не просто иметь сородича другого пола в одном с ним помещении.

:))) :))) :)))
Если честно, я в шоке, что в наше время при столь широкой распространенности почти любой информации есть люди, наивно полагающие, что стерилизованная кошка может удовлетворять потребности некастрированного кота 8| видимо из сочувствия :))) причем по несколько раз подряд, а то и по несколько дней!
damngra, Вы это, почитайте что ли, если не знаете, что такое развязанный кот!
Стесняюсь спросить автора этой и соседней темы, а что яйца-то так бережете? Чувства кота боитесь оскорбить?)))

СообщениеДобавлено: 12 июн, Ср, 2019, 19:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Бред какой-то. Вам же в соседней теме рекомендовали - кастрировать. Так вы еще тему создали. Автор вы адекватны? Или я что то не понимаю? Чего яйца сохраняете?

СообщениеДобавлено: 12 июн, Ср, 2019, 19:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

А может, троллинг? Кто стерильную кошку берет к некастрированному коту? :)))

СообщениеДобавлено: 12 июн, Ср, 2019, 20:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Может и троллинг. Как такое в голову то может прийти нормальному человеку. Жесть.

СообщениеДобавлено: 12 июн, Ср, 2019, 22:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

damngra, по правилам форума, одно животное - одна тема. Так что я их объединяю.

Найти:
Перейти: