CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 20 сен, Пт, 2019, 14:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

junseung там выложили не полностью акт, а только несколько пунктов не понятно экспертизы чего именно
Корей само производит ещё свои корма, которые поставляются в РФ

СообщениеДобавлено: 20 сен, Пт, 2019, 14:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Какие нерадостные новости про Фест Чойс.
Мой кот сейчас доедает закупленные впрок старые партии, и при мысли о переводе мне плохо :? Мы корм подбирали больше года, у кота пищевая непереносимость.
Планировала попробовать Алмо натюр, но он не полностью на рыбе, в составе еще свинина и говядина. На говядину (в виде мяса) у кота была реакция в детстве достаточно серьезная. Так что вариант с Алмо может не пройти.
Так что как крайний вариант рассматривала все же доставку нового Чойса. А что-то информация по нему все больше настораживает :,(
SinisterCAT писал(а):
Monge тоже закупил на полочку успешно в конце августа

То есть ввоз Монжа разрешили?
Монж с мясом зайца тоже можно было бы попробовать, если с Монжа сняли ограничения. Так как на кролика чувствительность у кота не сильно выражена.

СообщениеДобавлено: 20 сен, Пт, 2019, 15:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Ввоз монж разрешен, ещё летом, вы оф группу в ВК посмотрите, а фест чойз производитель рекомендует переводить со старых партий на новые в течение 10 дней

СообщениеДобавлено: 20 сен, Пт, 2019, 16:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

junseung , в случае с низкозерновым - это уже не холистик...ну и конечно же ориентируйтесь на породу своего любимца. У меня бенгал.

СообщениеДобавлено: 20 сен, Пт, 2019, 21:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

думаю, попробовать перевести кота на монж :??:
по их группе все не так плохо, только еще не полностью в магазины вернулся. на качество после ограничений сообщения есть, но не в таком количестве, как на фест повалились (если их, конечно, не удаляют как в группе фест)

СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2019, 02:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

tasha1 писал(а):
а фест чойз производитель рекомендует переводить со старых партий на новые в течение 10 дней

10-ти дневный перевод меня не смущает, а вот это "Вкус и цвет гранул могут отличаться от гранул, производимых ранее, по причине использования ингредиентов из иного региона Канады. Запах некоторых ингредиентов, собранных в разное время, может также отличаться и влиять на вкусовую привлекательность корма" очень даже напрягает. Как и сомнительная экспертиза и нарекания на новые партии :?

Ладно, буду пробовать Алмо и Монж. Если уж не подойдет, придется рисковать с новым Фестом.

СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2019, 02:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Myakus писал(а):
Как и сомнительная экспертиза

там нет экспертизы, там документ открытый в ворде, который готов к редактированию, самопал какой то), такие документы в электронном виде должны быть закрыты от редактирования

СообщениеДобавлено: 09 окт, Ср, 2019, 16:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Myakus писал(а):
Ладно, буду пробовать Алмо .

Не пробуйте пока Алмо :( там проблемы с поставками начались :( :(

СообщениеДобавлено: 10 окт, Чт, 2019, 03:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Вот же блин, прям какая-то невезуха((
Уже даже не знаю, какой корм пробовать, учитывая особенности кота, руки опускаются. Монж все же не хотелось.

СообщениеДобавлено: 10 окт, Чт, 2019, 10:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Моя почти месяц кушает ND,все довольны. Очень нравится ей этот корм, кушает намного охотнее, чем 1 Choice. С туалетом никаких проблем, с шерстью тоже, аллергических реакций не наблюдаю)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Найти:
Перейти: