CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 39  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Ср, 2022, 20:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Конечно, сейчас все интересно, пишите обязательно!

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Пт, 2022, 13:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Пришел мой заказ из Минска. Банки Карни все новые, выпуск 2022г, упакованы безобразно, обмотаны пупыркой, без коробки. Все просто валялось в пакете.2 банки из 6 с вмятинами. Вайнштайн в других упаковках, у нас я таких не видела, хотя надписи на русском, выпуск ноября 2021г. Измяты так, как будто по ним ехал бульдозер, тоже не в коробке, а в пупырке, вроде целые. Обидно, что индейка в томатном соусе по факту оказалась наполовину с курицей. :( Вот так, будем дальше за развитием событий следить. ;)

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вт, 2022, 09:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Snejana писал(а):
Как привезут, если интересно, скину сюда информацию

Очень интересно!
Хотелось бы, чтобы консервы Ландор остались именно немецкими, и не переносили производство в Россию.

Хотя если цена сильно скакнет, увы, не потяну. Будет очень жаль, но деньги печатать пока не научилась)
Корма из Сербии и Бразилии тоже очень интересны, если это влажники.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вт, 2022, 21:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Кому интересно, есть неплохие новости от Беркли. Сделали они пробную партию некоторых видов кошачьих и собачьих кормов на заводе в Раменском. Что мне сразу понравилось, это адекватное содержание кальция и фосфора, выложили вид консервов в сторис в Инстаграмме, может где еще, не знаю. Завод имеет свою птицефабрику, делает консервы для нашей армии, так они написали, так что консервы вроде как вышли значительно лучше Елецкого мясокомбината, но и подороже, Они ожидают отпускные цены не выше 180 руб за 200г банку, а дальше как жадность продавцов, конечно... Про немецкую Анимонду они, кстати, написали, что цена далеко не настолько высока, как ее продают...На досуге в выходные посчитаю анализ того, что увидела, напишу, если кому нужно.На Озоне и Вайлдберриз в течение недели должны появиться по словам представителя.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Ср, 2022, 01:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
Всё упирается в контроль, непонятно как убедиться что цифры анализа взяты не с потолка. Но я закупился анимондой на 9 месяцев


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Ср, 2022, 09:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Не думаю, что с потолка, на Елецком мясоком6инате какая-то добавка минеральная используется, которая даёт такие высокие показатели, с ним по словам представителя "они будут разбираться". Я с ними с весны общаюсь , люди очень адекватные, свои проблемы не скрывают, ищут пути решения. Как-то есть у меня к ним доверие. :) Они с самого начала писали, что качество консервов на Елецком мясоком6инате выходит неважное, и несмотря на нескончаемые военные действия, нашли новый завод. Молодцы, я считаю. :!: Теперь все будет зависеть от жадности продавцов, а то м.б мы цену не потянем. 8-0

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Вт, 2022, 19:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Новости по Ландору. Приехали сушки и влажники. Четыре вида по 85 гр - для взрослых кошек "индейка с уткой", "куропатка с индейкой", "индейка с кроликом" и для котят "индейка с уткой", и один вид по 200 гр, для пожилых "телятина с сельдью". Производство Беларусь. Кстати, раньше тут писали, что Ландор был немецкий. У нас раньше он был только испанского производства, надеялась, что сейчас будет тоже оттуда, но мимо. Еще приехала сушка Pet's Brunch, производсво Беларусь, позиционируется как супер премиум, ценник соответствующий. Сербия и Бразилия пока не доехали


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Ср, 2022, 11:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 261
Откуда: Самара
Тоже напишу свои немного запоздавшие новости, в моём случае про Фармину: цены откатились к старым, до-кризисным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Ср, 2022, 17:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Хочу задать вопрос тем, у кого котики пожилые и/или с заболеваниями почек, печени, жкт. Чем сейчас кормите? Выбор лечебных сейчас не велик и все что есть мы перепробовали. Заставить есть лечебку можно только пичкая стимулятором аппетита или заталкивая насильно.

Я как камикадзе, продолжаю кормить кота натуралкой интенсивно намешивая Ренал и Ренал Адванс (тоже наверно надо спешить сделать запас?).

Ест еще пауч адовой дряни Пурина Про План 7+ или деликат или хаускет. Только эти, по пол пакетика/пакетик в день, остальное натуралка. Всю жизнь на натуралке ( через 2 месяца коту нашему будет 15 лет)
Еще 2 недели такой кормежки и пересдача анализов. Я извелась уже вся...

Может кто посоветует что то или поделиться опытом? Что можно еще попробовать предложить? Что есть более менее подходящее приличное сейчас? Не лечебное, но подходящее по белку и фосфору.
Интересуют только влажные корма.
У нас еще диабет в ремиссии и сушку нельзя, кроме всего этого пьет очень много воды, сушка совсем не вариант для нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Ср, 2022, 18:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Snejana писал(а):
Новости по Ландору.

Спасибо большое! Производство Беларусь обнадеживает :) Как-то больше я Беларуси доверяю, чем России)) Жаль что консервы только для пожилых, но хочется верить, что линейка расшириться до прежнего уровня.

Немецкими были консервы Ландор в 200 гр. банках, сушка всегда была испанской, паучи по 85 гр. не знаю, редко их брала и как-то не смотрела страну-производитель.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 39  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru