CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2668 ]  Пред.  1 ... 263, 264, 265, 266, 267  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 28 ноя, Пн, 2022, 18:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Тогда будем вместе надеяться, что пришлют упаковкой по 6шт все-таки :)

СообщениеДобавлено: 29 ноя, Вт, 2022, 13:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Для меня было открытием недавно корм российского производства, который консервирован НЕ СИНТЕТИЧЕСКИ, а натуральным ингредиентом - розмарином.
Состав супер-натуральный, но комбинированный с витаминами, с высоким содержанием мяса. С маслом сельди, которое сводит мою кошку с ума))) Я очень довольна кормом nuh, выгоднее, конечно, заказывать большими упаковками на маркетплесах.

СообщениеДобавлено: 01 дек, Чт, 2022, 10:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Lena987789 писал(а):
Тогда будем вместе надеяться, что пришлют упаковкой по 6шт все-таки :)

Получил. В принципе, в упаковках по 6шт, каждая упаковка в своем пакете. В моем случае, некоторые из упаковок видно, что были "составлены" в ручную: заводская пленка разорвана, банки внутри картонки болтаются. Я как принес, еще не перебирал все, точно сказать не могу, но скорее всего каких то вкусов нехватало в "заводской таре по 6шт", набирали из банок по 1шт)

СообщениеДобавлено: 03 дек, Сб, 2022, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Outlawer, сегодня свои забрала - также, из 4 упаковок одна "составленная" :) Но главное, что упаковками)) и только бы не пропадали больше из продажи

СообщениеДобавлено: 01 янв, Вс, 2023, 08:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Всех с наступившим Новым Годом! Здоровья и успехов во всех начинаниях!
Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 03 янв, Вт, 2023, 17:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Snejana, я своего 10-летнего МКБшника (МКБ с начала 2018 года, вылечили к осени, с тех пор стабильно, ттт) кормлю утром и вечером консервой (в основном Ландор в банках, еще месяца 3 как добавила Блитц холистик в банке мусс индейка-кролик, сейчас едим через один - банку Ландора, банку Блитца, изредка (не чаще 1 раза в неделю) для разнообразия паучи Блитц даю), днем сушка стоит (беру пакеты 1,5-2 кг, чередую пакет РК Уринари СО, пакет обычной сушки с низкими минералами, до проблем с поставками были на One&Only, в этом году были 2 пакета французкого РК Дайжестив, в следующий раз буду брать Грандорф или Фармину, пока не решила, буду изучать заново минералы). В выходные стараюсь вообще сушку не давать, если дома или ухожу ненадолго. В будни приходится оставлять ее, тк с 8 до 19-19.30 дома нет никого, влажника столько не оставишь, заветрится.
Мясо даю редко, когда себе из заморозки достаю (курица, свинина, говядину кот не ест). Воду он у меня пьет неплохо, еще стоят всегда 10% сливки, но их, мне кажется чаще вторая кошка выпивает. Вайо запаслась в начале года, но что-то забыла про него совсем. Специально не допаиваю, в корм воду не наливаю.
Из добавок - Беофар почечные и топ10 даю, через день, иногда делаю одно-двухдневные перерывы. Уро-Урси есть еще, но забываю его насыпать, регулярного курса не выходит никак :L
Помню, что кто-то из врачей когда-то говорил, что прямо сильно допаивать при влажнике не надо. Перебор воды тоже не есть хорошо. У меня вторая кошка, правда она молодая (5 лет будет в феврале) и уличная, то есть здоровье покрепче, вообще не пьет воду (всевозможные миски, ведра, фонтаны перепробовали, бесполезно, изредка только просит кран ей открыть, со струйки попьет), только сливки, ест только влажник (паучи РК), сушку не любит. И, ттт, все норм с ней, у нас и на таком питании с марта 2019 года.
Правда я мать плохая в последние 2 года, мочу коту не сдавали, узи не делали. Надо как-то сподобиться, мало ли что там. Визуально по коту и пописам все ок, но мало ли, у нас и тогда ничего не предвещало, резкая закупорка песком была 8(
Имхо, два кота с одним диагнозом на одном рационе могут выдать совершенно разные результаты, крайне все индивидуально. Плохо только, что о неподходящем чем-то узнаем только по факту проблемы. Даже 1-2 котов тяжело тягать на узи раз в квартал или полгода, если больше - еще сложнее.
Очень Вам сочувствую, за что у них-то онкология стала так часто :(

СообщениеДобавлено: 03 янв, Вт, 2023, 18:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Lena987789 я сейчас усиленно мониторю все по этому вопросу. У нас вытащили крупненькие оксалаты и немного мелкого песка, следовательно мочу нам нужно щелочить, но без фанатизма, т.к. на сегодня в мочевом ни камней ни песка нет. Буду ей индивидуально подбирать диету (пока на паштете Пурина Проплан ренал. Врач разрешила немного сухого ренала проплановского давать, у кошки прям забастовка, требует сушку). Также нам можно Блитц холистик паштеты стерил (мы его и раньше ели, магний нам в данном случае не мешает). Буду искать Анимонду сеньор в ламистерах, раньше ее брала, до всех событий с исчезновением кормов. Также добавить в рацион курсом пасту Экопром Нефроланвет для поддержания функции почек. Еще купила Д-маннозу (пока не даю, там клюква, опасаюсь). Цистон пить длительно. Ну еще кучу уколов и таблеток пьем.Через месяц на контрольное УЗИ и кровь. Остальных буду постепенно переводить наверное на Роял Канин Сенситивити Контроль (паучи и сейчас едим, будем и сушку есть. Там S/О индекс, препятствует образованию как струвитов так и оксалатов). У нас вся молочка теперь под запретом (а любили Биоту кисломолочную на ночь полакать). И однозначно убираем Лапико холистик стерил.
Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 04 янв, Ср, 2023, 12:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Snejana писал(а):
Буду искать Анимонду сеньор в ламистерах, раньше ее брала, до всех событий с исчезновением кормов.

Была на Озоне и ВБ, с ягненком и говядиной, если речь о Вайнштайне идет, других Сеньоров в ламистерах не знаю. В ж/б Карни Сеньоры тоже там продаются.
Цитата:
Еще купила Д-маннозу

Она все же больше для борьбы с циститами позиционируется, мне кажется при камнях бесполезна будет, а стОит дорого. Цистон да, хорошо, особенно сейчас, когда камней нет, но пить надо много с ним.

СообщениеДобавлено: 04 янв, Ср, 2023, 18:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

alissiya, Д-маннозу я взяла в целях борьбы с кишечной палочкой Escherichia coli.
Скрытый текст +
. Водой ее допаиваю, в течение дня только и хожу с шприцами с водой. Анимонду посмотрела, на Озоне выгоднее сейчас заказывать

СообщениеДобавлено: 04 янв, Ср, 2023, 21:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Да я знаю, как раз е-коли цистит и вызывает в 98% случаев. А кристаллурия и стерильной может быть. Вреда Д-манноза явно не принесёт, конечно, но лично я лишнего давать не люблю. ИМХО это моё. ;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2668 ]  Пред.  1 ... 263, 264, 265, 266, 267  След.

Найти:
Перейти: