CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2792 ]  Пред.  1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Ср, 2023, 19:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Slastena24 писал(а):
Как мало белка?! Там живая сплошная курица кусками 8-0 И лосось кусочками добавлен.... Может Вы про пакетики-паучи говорите?

Я говорю о том корме, проанализировать который просила Snejana, по-моему она писала, что он в 100г. банках. Что там за куски я не знаю, ибо корм этот не брала, но анализ показывает, что белковых калорий там 25%, а это очень мало для кошки, в то время как жировых в районе 70, что не каждому кошачьему организму по плечу. :( Этикетки они такие, не все то золото, что блестит.
Если срок годности вашего корма до конца 2024г я бы точно не отдавала, до этого времени много еще воды утечет.Отдать в какой-нибудь приют всегда успеете.
Snejana, немецкого Ландора сейчас, насколько я знаю, на маркетплейсах нет. Хотя иногда появляется на ВБ, но там сразу его расхватывают, нужно мониторить постоянно. Это хороший корм.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Ср, 2023, 20:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
alissiya, да я уже поняла разницу. Я и брала раньше именно тот, по 200гр, немецкий. Новый, который по 100 гр, я не брала, засомневалась в составе, вот вас попросила глянуть на него. Спасибо, что помогли разобраться


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пт, 2023, 19:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Обнаружила вчера вот такой Брит
ИзображениеИзображение
Взяла одну на пробу. В круглых банках моим не зашел, на этот налетели.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Ср, 2023, 15:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Meo хорошие (ну, кошакам нравятся), но завозят через Ж


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Пт, 2023, 17:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2021
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Беру влажный Grandin в консервах. Но даю как лакомство. Основной упор на сухой. Состав отличный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Ср, 2023, 00:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 55
Откуда: Питер
Хочу в очередной раз спросить:

можно ли давать постоянно сухой корм одной марки + влажный корм другой марки?

Вроде говорят, что сейчас почти все влажные можно менять свободно, нет необходимости чтобы и сушка и паучи одного бренда были.

Просто хочу перевести своих стерилизованных котов на Фармину N/D сухой корм, а паштеты их довольно дорогие не нравятся и последние месяцы о них плохие отзывы. Думал заменить консервы какой-то другой маркой. Кстати, может, кто подскажет, какая марка паучей хороша по составу, нравится кошкам и стоит не запредельно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Ср, 2023, 17:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
nifty5 писал(а):
Хочу в очередной раз спросить:
можно ли давать постоянно сухой корм одной марки + влажный корм другой марки?

Да.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Ср, 2023, 17:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 55
Откуда: Питер
А что можете посоветовать как влажную добавку к Формине беззерновой?

Хотелось бы какие-то паучи/консервы с мясом, рыбой и дополнительно что-то с жидкостью (вроде бульона,супа - чтобы больше пил кот, у которого предрасположенность мкб )
В интернете пытался что-то найти, так и не нашел ничего. Хочется что-то с составом невредным, понятным, ну и чтобы котам нравилось и по цене было не запредельно дорого. Обычно давали утром и вечером по пакетику проплана им раньше.

нужно искать влажный неполнорационный, да?

может, что-то вроде "Деревенские лакомства Суп из тунца"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Ср, 2023, 18:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
nifty5 писал(а):
А что можете посоветовать как влажную добавку к Формине беззерновой?

Если вопрос ко мне, то я не сторонник сушки в принципе, поэтом не подскажу, а вообще хорошие консервированные корма в этой теме обсуждались не раз.
Цитата:
нужно искать влажный неполнорационный, да?

Почему неполнорационный? Любой полнорационный корм хороший, если уж так хочется. только сильно по времени разносить с сушкой.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Вс, 2023, 07:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
nifty5, у меня кот с МКБ в анамнезе (проявление было в 2018 году), ест на постоянной основе РК Уринари сухой и влажники Анимонда Vom Feinsten (Карни он у меня не ест просто, так они тоже по составу очень хороши). Влажники беру на ВБ, там, если отслеживать цены, можно взять по хорошей цене 106-110 рублей за 100гр ламистер (выгодно брать упаковки по 16 или 32 штуки). Правда минус - не попробовать вкус, а мой кот, например, охотно ест не все виды)) Но выбор очень широкий, возят из Минска.
До этого ели консервы Ландор, также с ВБ (последние разы были по 172 рубля за банку 200гр), наши Блитц Холистик (выходило тоже 170-175 рублей за 200гр), иногда для разнообразия паучи Блитц (сильно хуже состав и анализ, но это на случай, когда нормальные консервы коту сильно надоели))).
Питаемся так (сушка и влажник разных производителей) с осени 2018 года, ттт, полет нормальный. Но дорого, конечно, тк влажник получается основным кормом :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2792 ]  Пред.  1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru