CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Чт, 2024, 09:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 491
Откуда: Москва
Цветочек писал(а):
может коллективное обращение в роспотребнадзор составить, какого... он так издевается над больными домашними животными?
просто слов нет, вот просто одни матерные остались


Причем было сказано, что только этот корм, при ХПН запретили для ввоза. Я уже тоже подумала про жалобу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Пт, 2024, 10:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2020
Сообщения: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Кот у меня сидел на Pro Plan Urinary, но он пропал из продажи. И что делать?
Пробно заказал Hills C/D, но и его цена не очень радует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Сб, 2024, 21:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Yur.OK, влажным Про Планом кормите? Сушка с курицей есть вот тут в наличии:
Скрытый текст +

Без понятия, что за магазин, поиск выдал просто)) Цена какая-то правда негуманная :??: Но я не знаю цен на Про План, может и норм?
Мы едим Уринари РК сушку + обычные нелечебные влажники. У РК паучи Уринари только на маркетплейсах есть и по бешеной цене. Именно влажников лечебных походу вообще не осталось никаких. Монж неплохие, но он тоже вроде бы под запретом на ввоз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2024, 23:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Всё, Фармины влажной скоро не будет на главном складе... добираем последние баночки как поняла представителя.. Кто ест Бэст Диннер ? Сильно жирный ? И по фосфору магнию там критично? Если кто сможет подсказать, была бы весьма признательна. ) ^^

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2024, 13:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Нашла вот новый корм российский как поняла. Enso называется. Вот такой состав предлагают: Мясо и субпродукты 40% (ягнёнок не менее 12%), рис, витамины и минералы, рыбий жир, масло льняное, масло подсолнечное, клюква, экстракт эхинацеи, экстракт календулы, таурин, L-карнитин, DL - метионин.
Питательные вещества:
Влажность - 83%, Белки - 9%, Жиры - 3,5%, Клетчатка - 0,3%, Зола - 1,4%, Кальций - 0,22%, Фосфор - 0,16%, Метионин - 0,21%.
Витамины, минералы и добавки на 1 кг:
Магний - 0,6г/кг, Железо - 90мг/кг, Медь - 4,5мг/кг, Марганец - 4мг/кг, Цинк 50мг/кг, Витамин А - 5000МЕ/кг, Витамин D - 140МЕ/кг, Витамин Е - 10МЕ/кг.

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2024, 19:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Купила несколько баночек консервов Бэст Диннэр. Ещё рекомендовали Award консервы, наши. Состав вроде ничего ? Состав:

Мясо и мясные субпродукты 43% (индейка не менее 12%), рис не более 3,5%, витамины и минералы, подсолнечное масло, клюква, DL-метионин, L-карнитин, таурин.

Гарантированный анализ (на 100 гр):

Белки – 9,6 %

Жиры – 4,2 %

Зола – 1,6 %

Клетчатка – 0,1 %

Влага – 80 %.

Пищевые добавки:
Витамин А 1500ME/кг, витамин D3 160 МЕ/кг, витамин Е 20/кг, кальций 1,9 г/кг, фосфор 1,6 г/кг. не многовато ли фосфора ? :|
Энергетическая ценность: 91 ккал/100 гр.

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Вс, 2024, 16:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Кузьмитрий писал(а):
Состав вроде ничего ?


Ну, наверное "ничего". Недобор по белкам, перебор по углеводам, по жирам более или менее. Фосфора, если верить тому что написано 0,16%, кальция 0,19%. Если так, то не многовато, ИМХО.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2024, 09:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
Кузьмитрий писал(а):
Купила несколько баночек консервов Бэст Диннэр.

едят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Чт, 2024, 14:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2206
Откуда: Воронеж
Друзья, кто-нибудь в курсе, что происходит с Хиллсом? В зоомагазинах говорят, что больше не возят, продают остатки. Интерено, на онлайн торговых площадках типа озона будут торговать, или искать замену?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Чт, 2024, 15:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 666
Откуда: Подмосковье
Elisaveta115 писал(а):
Друзья, кто-нибудь в курсе, что происходит с Хиллсом? В зоомагазинах говорят, что больше не возят, продают остатки. Интерено, на онлайн торговых площадках типа озона будут торговать, или искать замену?

Никогда раньше им не кормила, но сейчас возникла необходимость в их влажном уринари s/d. Когда покупала синулокс в Марквете (сеть зоомагазинов в Москве, с хорошей репутацией) и брала на пробу один пауч, мне сказали, что больше его не будет в продаже, как и синулокса. Потом я покупала на Озоне, успела пару упаковок влажного Хиллса s/d купить по более-менее нормальной цене, потом цены на него стали непрерывно расти.

И вопрос к форумчанам: подскажите, пожалуйста, какой компонент во влажном Хиллсе s/d обеспечивает столько быстрое закисление и растворение струвитов? Если конечно они не скрывают какие-то добавки.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru