CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 04 июл, Ср, 2018, 16:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Уважаемые друзья!
У нас планируется интересный июль. Cat's Best будет спонсором на выставке "КОШКИ В ОКОШКАХ" , организованной нашими друзьями из Санкт-Петербурга , а также на международной выставке в Казани. Приглашаем всех любителей усатых-полосатых, других посмотреть и себя показать :!: :||: !

Вложения:

800_Prigl-2018-07.jpg
800_Prigl-2018-07.jpg [ 90.7 КБ | Просмотров: 8597 ]

KlXin0NhcG0.jpg
KlXin0NhcG0.jpg [ 61.82 КБ | Просмотров: 8597 ]

СообщениеДобавлено: 05 июл, Чт, 2018, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Я покупаю обычные опилки, моя кошка не против, так как она ходит в свой туалет только по большому, а по маленьким нуждам на ведро маленькое, мяукает тоб вылила :D :D :D

СообщениеДобавлено: 09 июл, Пн, 2018, 11:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПИТОМНИКОВ :!: :||: СКОРО В ПРОДАЖЕ :OK:

Вложения:

1234.jpg
1234.jpg [ 185.52 КБ | Просмотров: 8239 ]

СообщениеДобавлено: 12 июл, Чт, 2018, 10:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

vovan5se писал(а):
Добрый день. Обращаюсь за помощью, может кто-нибудь поможет советом в сложишейся трудности.
Обрисовываю ситуацию. У нас четыре кота - Девон Рекс 12 лет, Ориентал 12 лет, Канадский Сфинкс 6 лет и малыш 4 месяца Донской Сфинкс(уже месяц как с нами).
Взрослые коты всю жизнь ходят на Oko plus Cat`s Best. У них два больших закрытых угловых туалета, нет проблемм. А вот Маленький приехал оттуда где был лоток с абсорбирующими пелёнками. Сначало мы купили ему такой же лоток и пелёнки. первый день прошёл нормально. на второй он не пошёл в лоток а долго бегал пищал и потом залез на вешалку с одеждой в шуршащих чехлах и пописал сверху. и ни в какую после не хотел идти в лоток. мы перевели его в другую комнату и я стал пасти. Маленький залез в лоток попищал вылез и побегав присел на диване. я успел его подхватить и посадить в лоток. второй раз
он попищав, он сообщает перед туалетом, залез на кошачий тренажёр и пописал на мягкий домик. Точнее я опять успел его пересадить. Сделал вывод что лоток отжил своё. Привёз с дачи одинарный закрытый туалет, снял дверцу, постелил свежую салфетку - Маленький сам залез и стал туда ходить постоянно. через пару дней попробовал насыпать на часть пелёнки Oko plus Cat`s Best. посадил на него Маленького. Тому не понравилось - вылез и тряс лапками стряхивая опилки. Насыпал слой опилок, постелил сверху пелёнку - он стал ходить туда нормально. опилки помогают абсорбировать то что протекает с непромокаемой стороны пелёнки. Котик очень активный, кушает часто и больше чем взрослые, ну понятно растёт, соответственно в туалет ходит через часа два и по болшому два - три раза в день. Больших котов гоняет и может отталкивать при еде запросто. Адаптировался хорошо.Подробно описываю для полной картины.
Проблема состоит в том что пелёнки хватает на два раза. потом надо переворачивать и ещё через два менять. если прощёлкал и не перевернул - постель диван мягкий домик под прицелом. Благо что пищит перед этим.Перестирали и убрали все пледы, все мягкие домики и лежбища, всё шуршащее. Причём там где он родился лоток с пелёнкой был один на много кошек и не часто менялся. А теперь он на даже впитавшуюся и высожшую уже не идёт. Посоветуйте пожалуйста как перевести его на Oko plus Cat`s Best.
|O

Мой телефон +79162877059 вайбер и вотцаб в личке, позвоните мне, я вам помогу. :D

СообщениеДобавлено: 27 июл, Пт, 2018, 11:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Дорогие друзья!
Мы планируем расписание выставок на осень и ждем Ваших предложений :||: :)
С радостью окажем спонсорскую поддержку выставкам в различных регионах России :) ;)

Вложения:

123.jpg
123.jpg [ 91.47 КБ | Просмотров: 6603 ]

СообщениеДобавлено: 27 авг, Пн, 2018, 10:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Вы часто просите посоветовать, где можно оставить вашего любимца на время отпуска или командировки? :?:
Представляем вам сеть отелей для животных Booking Cat. Большие стеклянные номера, индивидуальная видеокамера в каждом номере, а котоняни профессиональные ветеринарные специалисты.
А если вы планировали подстричь вашего питомца, в каждом отеле вам окажут услугу стильного груминга. :||:

Вложения:

букинкэт.jpg
букинкэт.jpg [ 271.98 КБ | Просмотров: 4470 ]

СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 15:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

А У НАС НОВЫЙ ДРУГ ! :||: ГАЛЕРЕЯ "МИР КОШЕК"
Совершенно новый проект, целью которого является объединение заводчиков, владельцев кошек и тех, кто хочет завести себе любимца.
Там часто проходят выставки и одна из них уже в эти выходные ! (http://catshall.ru/)

ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ГАЛЕРЕИ "МИР КОШЕК" СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА!
:!: 2150 РУБЛЕЙ ЗА CAT'S BEST 40 литров !!! :!:

Вложения:

мир кошек.jpg
мир кошек.jpg [ 64.14 КБ | Просмотров: 2592 ]

СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 16:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Дорогие форумчане!
Для тех, кто уже пользовался Cat's Best или хотел бы начать, у нас специальные цены и условия для каждого. Пишите в личку!
Пусть Вас не пугает его кажущаяся дороговизна, ведь он очень экономичен по сравнению с конкурентами и псевдо-аналогами, так как при правильном использовании 10л хватает на одну кошку на полтора месяца.
Ждем ваших комментариев :L

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 19:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Cat's best, мне вот интересно, почему Вы мне в ЛС не ответили, когда я Вам вопрос задавала по поводу покупки наполнителя год назад?
Прошел год, и вдруг Ваше сообщение в личке с рекламным предложением :D Очень своевременно и оперативно :D

СообщениеДобавлено: 28 сен, Пт, 2018, 10:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Русик писал(а):
Cat's best, мне вот интересно, почему Вы мне в ЛС не ответили, когда я Вам вопрос задавала по поводу покупки наполнителя год назад?
Прошел год, и вдруг Ваше сообщение в личке с рекламным предложением :D Очень своевременно и оперативно :D

К сожалению, временно не занимались форумом лично, а ответственный за это сотрудник не был проконтролирован :,( приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Однако теперь мы снова вернулись и готовы оперативно отвечать на все вопросы !

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.

Найти:
Перейти: