CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2012, 10:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Помогите определиться с кормом! :?: посоветовали Альмо Натюр, по составу корм шикарный, но отзывов по нему не нашла...Может кто пробовал??? :oo:

СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2012, 11:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Корм новый, по сушке сама пока отзывов не находила, а вот консервами сама кормлю, нравится и нареканий пока нет, но остается открытым вопрос по содержанию в них витаминов и минералов (в процентном соотношении). Писала запрос на их сайте, на ломаном английском, пока ответа не было.

СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2012, 11:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Насколько я поняла ,завоз этого корма осуществляет вот эта фирма -www.gonatural.ru,у них и можно спросить на русском языке.

СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2012, 11:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

интересно...может они и не добавляют минералы, раз корм натуральный... :??:
сейчас отправила заказ на консервы, 32 штуки всего за 978 рублей) будем пробовать))) пообещали всякие разные вкусы прислать 8||

СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2012, 12:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Мерленка, как раз у этой фирмы уточняла содержание кальция и фосфора в корме Now, перезвонили, ответили.
На сайте у них нет ничего про Алмо Натюр. Будет время, попробую позвонить и уточнить.

СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2012, 12:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Упс, глюк

СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2012, 15:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Ничего не могу сказать по поводу сушки, а вот про консервы писала уже, повторюсь:
"Не знаю. Состав как раз совсем не порадовал. Нигде нет содержания хотя бы витаминов и таурина, не говоря уже о фосфоре с кальцием. Содержание жира маленькое в большинстве куриных. Опять не подходящий продукт для полноценного питания. Увы, опять лакомство скорее. И, на мой взгляд, суховаты. Дороже Шезира получаются, а те же тайские яйца,только в профиль. Да..еще банки открываюся не очень хорошо. Вобщем сидим ждем Порту."
Тоже искала подробный состав сушки, не нашла нигде, даже на родном сайте.
Все, что удалось найти по сушке, например :
Almo Nature Holistic Chicken & Rice
куриное мясо (из которого > 18% - свежее мясо), коричневый рис (> 26%), куриный жир, цельное льняное семя, овощной помас, люцерна, экстракт виноградных косточек, экстракт зеленого чая, витамины и минеральные вещества.
Анализ:
сырая зола 7.0 %
сырой жир 19.0 %
энергетическая ценность 4265.0 kcal/kg
влажность 8.0 %
сырая клетчатка 1.5 %
сырой протеин 30.0 %
И все. :?:
Так что ничего "шикарного" в составе не видно пока.
пы.сы. где такую цену предлагают 30 рублей за консервы, если не секрет?

СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2012, 15:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Oksa85 писал(а):
Мерленка, как раз у этой фирмы уточняла содержание кальция и фосфора в корме Now, перезвонили, ответили.
На сайте у них нет ничего про Алмо Натюр. Будет время, попробую позвонить и уточнить.

Именно они занимаются поставками этого корма в Питер,я когда задавала им вопросы про консервы GO,рекомендовали алмо,и сказали что только у них официальные поставки этого корма(алмо) как влажного,так и сухого!Так что должны ответить!

СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2012, 15:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Deya писал(а):

пы.сы. где такую цену предлагают 30 рублей за консервы, если не секрет?

Я беру в магазинчике в Колпино,за 34 рубля!Какая-то рекламная акция :)

СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2012, 16:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Позвонила, они сделали запрос итальянцам, те удивились, и сказали, что там натур продукт в консервах, мол, сколько в рыбе океанической содержится, столько и в консерве (каюсь, спрашивала конкретно про рыбные). Я обратила внимание девушки на то, что в природе то кошка охотиться на океаническую рыбу ну никак не может, и она не является ее основной пищей. В общем, сошлись на том, что итальянцы удивились, но анализ обещали сделать :) Сказали перезвонить через пару недель, если к тому времени, они эту инфу на сайте не вывесят.
А в целом о впечатлении: второй раз убеждаюсь в адекватности, внимательности и старательности менеджеров gonatural.ru (но это так, личным им комплимент)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Найти:
Перейти: