CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Ср, 2023, 16:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6653
Откуда: Волгоград
Ксения, спасибо за информацию. :!: Но вот что это за разбег показателей плюс минус трамвайная остановка? 8-0 Верхние показатели как-то мне не нравятся...

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Ср, 2023, 18:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Привет))), спасибо большое! Я тут надыбала Монж наконец)). Сразу побольше возьму.

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Ср, 2023, 18:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Подскажите пожалуйста по Ландору, который сейчас 85 гр., это паучи или баночки? И какой там кальций/фосфор/магний? В интернете нашла информацию только по тому Ландору, который был раньше в 200гр банках, они одинаковые с нынешними или есть разница? (интересует для пожилых, телятина с сельдью)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2023, 10:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 159
Откуда: Екатеринбург
alissiya писал(а):
Ксения, спасибо за информацию. :!: Но вот что это за разбег показателей плюс минус трамвайная остановка? 8-0 Верхние показатели как-то мне не нравятся...

Вот как-то так. В любом случае, эти консервы у нас не основа, а так переодически, в качестве удешевления рациона)
Кстати, ВБ неплохо снизил ценник на Анимонду, и это радует)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2023, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6653
Откуда: Волгоград
Да,я тоже этому рада и тому, что выбор большой пока.
Вчера в ВК Анимонда опубликовала пост, что она не ввозит корма в Россию, остерегайтесь подделок. 8-0
Я оставила комментарий,что вообще-то Анимонда ВЕСЬ 2022 год не ввозилась, к чему этот пост сейчас и о каких именно подделка идёт речь, ведь мы покупает этот корм по параллельном импорту и на подделку он как-то не похож. Мой комментарий тупо удалили и закрыли комментарии. Вот думаю, что это было?

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2023, 07:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 159
Откуда: Екатеринбург
alissiya писал(а):
Вчера в ВК Анимонда опубликовала пост, что она не ввозит корма в Россию, остерегайтесь подделок. 8-0

Надежда, такое же сообщение "висит" и на русском сайте. Я, конечно, немного присела. Возможно, просто не хотят "раскрывать карты" о параллельном импорте... странно все это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2023, 10:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6653
Откуда: Волгоград
Странная ситуация, да, на сайт Анимонды вовсе теперь не зайти, висит этот дурацкий пост. 8-0
В общем, если параллельный импорт идёт, значит он разрешён официально, в чем дело совершенно не понятно, хотя у нас давно пора перестать чему-либо удивляться, наверное. |O Ладно, хоть бы параллельный импорт не прикрыли, не дай Бог!

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2023, 17:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
alissiya писал(а):
Цветочек писал(а):
подскажите, 0.23 мг кальция это сколько в процентах получается? В граммах совсем мизер, а проценты считать как? (ну не математик я нисколько, гуманитарь :( )
корм заканчивается, с которого буду уходить, а выбрать подходящий никак не могу, заблудилась совсем |O

Вы явно что-то путаете. Может быть 0,23г? Потому что 0,23 мг это совершенниший мизер, даже считать не буду, ерунда получится. :oo:

вы это утверждение адресуйте производителю, у которого белым по черному написано 0,23МГ и не указано на что этот расчет (ни на 100г, ни на сухое вещество, ни на что, просто "состав"). И я выше писала о нем (производителе) - походу он и сам не знает/не понимает, что там в его кормах понапихано и в каких пропорциях. Короче, ушла я с этого корма


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2023, 16:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6653
Откуда: Волгоград
Цветочек писал(а):
вы это утверждение адресуйте производителю, у которого белым по черному написано 0,23МГ и не указано на что этот расчет (ни на 100г, ни на сухое вещество, ни на что, просто "состав").

Спасибо за совет, но это утверждение я никому адресовать не планирую, ибо ваш расчёт в общем-то мне не нужен от слова "совсем". ;)

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2023, 15:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
alissiya писал(а):
Цветочек писал(а):
вы это утверждение адресуйте производителю, у которого белым по черному написано 0,23МГ и не указано на что этот расчет (ни на 100г, ни на сухое вещество, ни на что, просто "состав").

Спасибо за совет, но это утверждение я никому адресовать не планирую, ибо ваш расчёт в общем-то мне не нужен от слова "совсем". ;)

Извините, я не хотела вас хоть как-то задеть :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru