CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Чт, 2021, 18:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.11.2020
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Русик писал(а):
Рина Данилина , Органикс типа Анимонды, похож на плотный фарш, но ооочень жирный.

Спасибо. Я заказала Суфле для котят в 125гр ламистерах. Попробую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Чт, 2021, 21:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Пеппилотта , ой, а поделитесь, пожалуйста, в каком магазине? Я видела максимум 400-граммовые.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2021, 11:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2016
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Русик
Я купила в зообудке, там скидка сейчас. А вообще много видела, прямо забивайте в поиск Анимонда карни 800 - найдется )
Старая ферма, Магизоо, КотМатрос, ЗооПассаж.... Возможно, не все вкусы в таких больших банках есть, мы купили говядина+индейка+креветки.

_________________
Остап Бендер, великий КОТинатор
____________
За радугой: Дикие пустынные Каманча и Бейс Али-аль-Ахмар, микро-кошка Пепс, Их Котейшество голубоглазых кровей по имени Косинус, КиттенШнауцер Фурия Тесла


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2021, 16:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Пеппилотта , большое спасибо!

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Ср, 2021, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.11.2020
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Купила я все три вида влажных от Органикс. Возможно кому-то интересно мое мнение.
В жестяных банках по 100гр корм-паштет,при чем пахнет вроде приятно. Но вид, как и писала Русик, жирный фарш. Коты вроде ринулись, понюхали-полизали и есть не стали. Выбросила.
В ламистерах, 125 гр, Суфле для котят вполне приличным оказалось. Плотный паштет, напомнил внешне Анимонду для котят которая тоже в ламистерах. На вид не жирный, пахнет приятно. Коты скушали с удовольствием.
Паучи для котят,вес 85 гр. выглядит как размоченный сухой корм в соусе.Коты есть не стали,только соус полизали. Тоже выбросила.
Не знаю, не могу определится можно или нет кормить Суфле постоянно. Но иногда, для разнообразия покупать буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Сб, 2021, 17:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 341
Откуда: Москва
alissiya спасибо! Я сейчас так и делаю, беру на пробу все, но самое г...но рука не поднимается. Из того что вы перечислили, наверно только джимон еще не пробовали. Не знаю что с Шезиром не так, на вид как Алмо Натур который кот ел, но на частоту походов по большим делам, никак не влиял. Шезир не жрет ни банки, ни пакеты, Петрит съел чайную ложку. Сегодня заказала на пробу Прайм Эвер разные вкусы.
Дюфалак я даю только в крайнем случае, у кота от него сильно живот крутит, он места себе потом не находит. Нас спасают семена льна, но если давать слишком часто могут вызвать обострение колита, не смотря на то что пробиотики даю на постоянной основе. Овощи вообще никак не слабят и на стул не влияют по моим наблюдения, каши тоже, пробовала давно гречку еще что то. Поэтому и пытаюсь консервы подобрать, а так бы пусть ел одну натуралку, мне так даже лучше было, а консервы подобрать такой гимор оказался, Брит сожрал банку, я на радостях закупилась, а он мне чуть не в лицо рассмеялся когда я снова предложила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Вс, 2021, 18:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6653
Откуда: Волгоград
Victoriya, Хиллс тогда попробуйте, ИМХО. Дюфалак да, может такое давать, к сожалению, на себе испытала.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Вс, 2021, 18:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Victoriya может вам попробовать давать коту псиллиум?
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Пн, 2021, 19:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 341
Откуда: Москва
alissiya Хилс уже пробовали, не жрет. Вчера и сегодня тестируем Прайм Эвер. На ночь поставила банку в виде волокон курица с креветками, тоже внешне и по запаху похож на Алмо Натур. Сьел наверно две чайных ложки за ночь, под утро голодная рвота, на мясо набросился, всю ночь же голодал) В обед дала мусс тунец с креветками. Была уверена что мусс жрать не будет, а он съел почти весь за один заход. Я на радостях уже закинула в корзину этого мусса по полной и тут не знаю почему решила перечитать состав, а там кальций 0,01 а фосфор 0,07! Пересмотрела дома все банки и пакеты что раздать не успела и на большинстве вообще не указано соотношение кальция и фосфора, только зола, белок, клетчатка, витамины.

Snejana спасибо большое! Обязательно попробую. Лучше в муке брать? Забила в гугле, там была ссылка на вайлдберис, мне там удобно заказать, но такой выбор глаза разбежались что брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Пн, 2021, 21:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Victoriya я на iHerb беру. Большая банка 340 гр. выходит 500 руб. Есть еще отечественный препарат Фитомуцил, в аптеках продается. Но там кроме подорожника еще слива добавлена. Я такой не пробовала.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru