CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Пт, 2022, 15:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Так вот поэтому и не знаю( Раньше Анимондой баловались и Грандорф консервы, сейчас Грандорф есть, но цена за 70гр 170руб...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Пт, 2022, 16:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Мне ветдиетолог посоветовала Зоогурман холистик, Heppi cat и карми.
в но там почти нигде не указаны минералы, в зоогурмане только кальций с фосфором, и они там ниже нормы, и не совсем правильном соотношении, но то что ниже витаминами догнать можно, когда больше чем нужно гораздо хуже


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Вс, 2022, 14:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 340
А что можете сказать про беззерновые консервы Бореал для кошек Красное мясо Тунца в соусе ? Я своим такой на пробу купила, едят первую банку хорошо, но я не разбираюсь в кормах. Сухим Бореалом коту заменила Акану, а консерву первый раз купила.(Кот получил через год воспаление анальных желез, может и корм виноват, а может и нет. Аканы все равно уже нет) У меня кот почти 8 лет, и старая худая кошка почти 15 лет. Подходит? Под катом ссылка, где брала, может кому пригодится.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Вс, 2022, 18:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Существенный недобор по жирам и перебор по белку. Напоминает НЕ полный рацион.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пн, 2022, 17:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 665
Откуда: Подмосковье
На сайте официального поставщика https://www.irvis-zoo.ru/catalog/leonardo_leonardo_1/
появился Леонардо. По сравнению с мартовскими ценами подорожал ровно в два раза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Пн, 2022, 18:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Чернобурка писал(а):
Так вот поэтому и не знаю( Раньше Анимондой баловались и Грандорф консервы, сейчас Грандорф есть, но цена за 70гр 170руб...

Грандорф влажный вроде бы неполнорационный? Иногда беру коту утку чисто для разнообразия как лакомство (рыбные вкусы не ест), но не могу вспомнить кол-во жиров там :??: Хотя утка может быть и норм, ее обезжирить нереально, наверное :D
Насчет влажников лучше Ландора/Леонардо/Анимонды нет полнорационников. Мы (МКБ-бшный цистит в 2018 году) на Ландоре уже года 3, кот его есть лучше Леонардо и Анимонды, ттт, без рецидивов. Последний год беру на Вайлдберисе, там стало прилично дешевле Озона. Сегодня новую партию заказала, надеюсь придет немецкий, как и прежде.
Насчет магния в Блитце почитала и подрасстроилась :| Нам как МКБ-шникам магний очень важен, в нашей прежней сушке One&Only (пока не появился у нас, в отличие от Грандорфа, который вроде вернулся) магний был 0,6. Так что во влажнике 0,5 - очень много 8( А ведь Блитц в банках - единственная отечественная альтернатива вышеперечисленному импорту :|

Vassilisa, цены вроде бы и ничего (Ландор по 175 рублей банка, Леонардо по Вашей ссылке 220 рублей), но 10тыс мин.заказ и платная доставка транспортной компанией (такой вес на 10 тыс будет дорого стоить) убили 8| Москвичам везет ;) Все-таки хоть что-то вернулось, немного радует :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Вт, 2022, 01:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2021
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Два бенгала.
Кормим грандорф сухим и консервами грандорф, для разнообразия иногда вводим meal feel и farmina.
На рыбные ингридиенты аллергия, от анимонды расстройство (
Котики питаются лучше, чем мы)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Ср, 2022, 00:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.08.2022
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Добрый вечер! Бенгальская кошка 5 лет, ест только влажный корм, сухой очень мало. Что выбрать для нее, с учетом текущей ситуации с поставками импортных кормов, из влажных полнорационных кормов? Ела с рождения Animonda, год назал перешли на Welness core, с ним она прям похорошела и округлилась. Сейчас почти закончились эти баночки, их не купить, а что взять на замену - большой вопрос. Буду признательна за рекомендации!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Ср, 2022, 09:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Вы тему эту почитайте просто, много страниц выше, и еще тему Импортозамещение. Только и делаем с февраля, что обсуждаем, чем привычные корма заменить. 8|

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Ср, 2022, 02:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.08.2022
Сообщения: 2
Получается, кота можно кормить только полнорационным влажным кормом (например, Animonda Carny)? И сухой корм при этом давать необязательно?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru