CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2792 ]  Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2019, 14:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Вот да, сижу на работе, отвлекусь и мысленно перебираю все эти консервы :L и еще это параноидальное ощущение, что возможно кормлю чем-то вредным или потенциально неполезным :S

Я кстати сухой Брит даже и не рассматривала никогда, тк и правда очень много отзывов об ухудшении качества (в выходные посмотрю в магазине, один ли адрес производства у сушки и влажника). А про паучи мало отзывов как-то...

У нас с Карни беда - кот, будучи один, не доедал даже 200 гр банку до конца (чуть подветрилась к вечеру утром открытая банка, и все - не буду), и несколько дней подряд тоже не будет (разные вкусы даю). Вот новая кошка вроде начала с энтузиазмом, а вот вчера утром смела все, а вечером - уже фи сказала :oo:

Леонардо и Шмузи у нас нет в продаже, Беркли в банках кот не ест (кошке вот собираюсь на пробу взять), а паучи у них шикарные (даже чуть получше Мнямсов "Высоких"), но дорогие. И с натурой засада (коту не идет - растет креатинин, кошку хочу пробовать, но не знаю как пойдет).
В общем - |O :S :)))


Вспомнила, почему не стала кормить обычными Мнямсами - какашки у кота стали очень вонючие :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 09:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 273
Откуда: РФ
Lena987789 писал(а):
подветрилась к вечеру утром открытая банка

Простите за идиотский вопрос: а что мешает консервы переложить в закрывающуюся банку? :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 10:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Я непонятно выразилась :L закрываю всегда (либо фольгой плотно, либо перекладываю в стеклянную банку с крышкой), но все бесполезно. Оно сверху все равно чуть подсыхает видимо, и сразу становится бякой :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2019, 18:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Копалась на сайтах наших интернет-зоомагазинов и наткнулась на новинку - консервы Фармина Н&Д, несколько серий - Океан рыбные, Тыква, Прайм с ягодами. От цены хочется просто рыдать - 167 рублей за баночку 80 гр 8| Но меня заинтересовал состав, тк в нем заявлены яйца и сладкий картофель, которые впервые вижу во влажных кормах :oo: Еще почти везде кроме мясного белка идет сельдь. Спрячу под кат несколько примеров составов и анализов, тк у все вкусов анализ разный:
Скрытый текст +

Всего 17 вкусов, 8 рыбных, 9 мясных. Кто что думает :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2019, 19:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
В архиве про него тема есть https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=200&t=41728

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Вс, 2019, 06:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Алла, спасибо за наводку, но там обсуждается сушка и консервы Матисс, это не оно. Насколько я поняла это действительно новинка (может для нашего рынка), тк неоднократно шерстила оф.сайт Фармины, там таких консервов никогда не было. Я еще все надеялась, что появятся, тк читала где-то на форуме, что есть такие планы у производителя. И вот появились, видимо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2019, 10:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 159
Откуда: Екатеринбург
Lena987789, в Екатеринбурге данная консерва тоже появилась и Матисс вновь в продажу поступил, но по составу, конечно, уступает.
Анимонда - наше все!

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вт, 2019, 06:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Noricka, я хотела купить на пробу, чисто с расчетом на лакомство раз в неделю, если понравится, но не вышло - на доставку минимальный заказ 1000 рублей, а в сам магазин еще не привезли со склада. Как достану отпишусь, хотя бы ради интереса... Ценник реально астрономический, я наивная считала дорогими консервы Go! по 124 рубля за 100 гр банку (сейчас уже подорожали до 135 рублей 8( вообще все корма подорожали, в том числе и Карни :( )

Теперь и новая кошка у меня неохотно ест Анимонду, два раза подряд если дать - уже фу :S И все-таки альтернативы нет (тот же любимый Дайжест РК в паучах тоже стала через раз есть, быстро поняла, что еда бывает разноообразной :))) ), так что будем плясать вокруг и уговаривать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вт, 2019, 07:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 159
Откуда: Екатеринбург
Lena987789 писал(а):
Теперь и новая кошка у меня неохотно ест Анимонду

Вы какой вкус Анимонды даете?

Я покупаю исключительно Киттен Говядина/Сердце Индейки. Она не такая жирная как остальные - беру в 200 гр. банках, в 400 гр. качество немного хуже (больше жира и субпродуктов).
Поедаемость хорошая (тттт), хотя младшая, крайне редко, но воротит носик.

Думаю, еще раз попробовать Леонардо, может пойдут.

А цены поднимают безбожно...
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вт, 2019, 08:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Мои лучше всего едят отборную говядину, она как-то и мне по запаху и консистенции больше других нравится. И видимый жир редко попадается.
Сейчас как раз взяла с сердцем индейки (тоже в Заповеднике :OK: у нас пока 108 рублей этот вкус, остальные чуть дороже вроде были). Взяла именно потому, что жира меньше заявлено :) Первая банка показалась не очень - плотнее консистенция и много попадается твердых коричневых комочков, не пойму что это за субпродукт, тк очень твердые - выковыриваю и выбрасываю 8( Но у Карни бывают изредка чуть менее удачные партии, так что будем другие банки смотреть, мне этот вид нравится по составу. Пока не подняли цену, хапнула 3 банки :D по 200 гр, 400 нам точно никогда не съесть.

Леонардо у нас нету... Еще никак Беркли не куплю на пробу кошке (коту раньше брала, банки не ел категорически, только паучи).


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2792 ]  Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru