CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2791 ]  Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2019, 17:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.04.2019
Сообщения: 67
может, потому что там нет усилителей вкуса?
пахнет тушонкой.
А фрискас вонючий глотают.
А в России Анимонда точно из Германии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2019, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 791
Откуда: FrozenLand
Цитата:
А в России Анимонда точно из Германии?
на банке написано, что оттуда.

Когда были в отпуске брали Анимонду и Мяу шведский. Кот пол-банки Анимонды съел хорошо так, потом отказывался. Кое-как скормил вместе с Брит_Премиумом. Мяу ел нормально, но каких-то две пачки не стал есть вообще, брат выкинул их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2019, 20:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2200
Откуда: Воронеж
Зелень_Лета писал(а):
может, потому что там нет усилителей вкуса?
пахнет тушонкой.


Лично я пробовала Анимонду карни (мясо, сердце) на вкус, настоящая тушенка, сама бы с картошкой съела. А котам не нравится, при открытии банки мелкий что-то съел, ( я всегда перекладываю в плотно закрывающуюся стеклянную банку), а вот на второй день есть отказался. Но и запах на второй день был не тот, и тушенкой уже не пахло. Потом, на мой взгляд, жирновато, банку от этой консервы я с трудом отмыла.
Отзывы по этому корму читала, вообщем, примерно та же песня - едят не особо хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Ср, 2019, 04:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 569
Откуда: Омск
Ага, мои тоже едят Анимонду с удовольствием только если давать редко (раз в неделю примерно) и только из свежеоткрытой банки. Потом хоть что делай, перекладывай, не перекладывай - все бесполезно! На двоих крайне редко доедают до конца 200 гр банку :t Но неоднократно проверено - лучше всего едят отборую говядину. Остальные заметно хуже :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Ср, 2019, 08:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
У меня кот ест Анимонду Карни. Партии разные бывают. И как раз отборная говядина практически всегда ужасна. Один раз всего попалась хорошая. Кроме того это единственный вид, который кот ел крайне плохо. Так что отказалась от неё совсем. За год всегда хорошие были партии с уткой и с курицей, без жира и с большими кусками мяса. Банки 400 гр. Мне в 400 гр всегда качеством лучше, чем в 200 гр попадаются.
Так же всегда ужасны были партии говядина с ягненком, тоже отказалась. Последние несколько раз приходили совершенно потрясающие партии с кроликом, там даже фарша немного, остальное прям куски мяса и субпродуктов. Даже мой старший пожевал немного.
С индейкой и креветками и с сердцем раз на раз. И не жирные, с видимым мясом партии встречались только в 400 гр банках.
У меня такой вот опыт.
Кот ест хорошо ( кроме отборной говядины), без капризов. А вот Беркли консервы, которые раньше ел, забраковал наотрез. Да они и изменились как-то, стали хуже на мой взгляд. Так что Беркли у нас сейчас только паучи, вот у них качество отменное.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пт, 2019, 07:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 159
Откуда: Екатеринбург
Девочки, кто-нибудь брал консерву Nature’s Protection?
По составу неплохие (вкус индейка/лосось/рис): мясо индейки - 45%, бульон, филе лосося - 20%, рис - 5%, минералы. Влага 80, белок 10,8, масла/жиры 6,2, зола 2,4, клетчатка 0,4.
Моим хвостам Анимонда поднадоела. Перевела на Беркли: у старшего разладился стул, младшая через какое-то время стала нос воротить; от Леонардо - адский запах в туалете.
Не знаю, что уже покупать этим паразитам |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Пт, 2019, 01:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.06.2019
Сообщения: 4
Откуда: Россия
Слышала, что хвалят корм Васька, но боюсь рисковать. Давали ли когда-нибудь его своим хвостикам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Вс, 2019, 14:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 273
Откуда: РФ
Noricka писал(а):
Девочки, кто-нибудь брал консерву Nature’s Protection?

Не нашла данных по кальцию и фосфору. Состав заявлен вроде хороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Ср, 2019, 08:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 159
Откуда: Екатеринбург
Apolla, я также не смогла найти на просторах интернета. Сделала запрос производителю, надеюсь, на скорый ответ. Отпишусь :)
У корма консистенция хорошей тушёнки (в следующий раз выложу фото), без "сисек-писек", желе и жира минимум. Мои едят с аппетитом, в лотке без сюрпризов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Ср, 2019, 12:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 569
Откуда: Омск
Noricka, а в каком магазине Вы их покупаете? :L У нас я таких не нашла в городе, а состав интересный :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2791 ]  Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru