CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Вт, 2021, 20:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
МММ, спасибо. Но высоковат фосфор, особенно для возрастных животных. И почему перекос в сторону фосфора? Баланс явно нарушен. :(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Вт, 2021, 22:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Я тоже опечалена из за этой информации, корм понравился кошке, но из за такого высокого фосфора давать не буду. :(

_________________
Мария


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Сб, 2021, 10:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.10.2019
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Мы кормим Анимодой консервами - банка по 400 грамм, двести с хвостом рублей стоит .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Вт, 2021, 14:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 341
Откуда: Москва
А у кого есть опыт приучения привередливого кота к консервам? Удалось ли все таки подобрать хоть что то?
Нашему коту в сентябре будет 14 лет (непородистый, дачник подобранец), всю жизнь на натуралке, с овощами пробиотиками и т.д
Запорник и в этом вся проблема. Иначе я бы лучше только натуралкой кормила.
Не смотря на все примочки, добавки, овощи, все равно бывают запоры. Даже геморрой нажили, очень долго лечили, вылечили.
Перепробовали весь ассортимент Петшопа (кроме дрискасов). Ел хорошо только курицу гриль и иногда тунцовые алмо натур, но они никак не влияют на походы по большим делам и после того как попался пластик и кусочки полиэтилена, я эти консервы давать перестала.
Все остальное чаще всего не жрет, а если и жрет то черный понос или блюет.
Сейчас пробуем все подряд (кроме дрискасни) что есть в 4 лапы.
Не жрет. Иногда жрет брит паучи или в банке тунцовые (каплю полижет)
Иногда жрет паучи милфил для чувстительного пищеварения (чаще только соус)
Грин че то там, гринблин какой то в банках с индейкой и тунцом высосал соус, пауч сеньор полизал.
Даже лакомства никакие не жрет. Иногда что то пробует но потом ни в какую.
При этом ест мясо со шпинатом, чему даже ветеринары удивляются. Жрет только вырезку и филе) Со свежим огурцом особенно. Сердце еще очень любит. Я уже от отчанья купила детское Тему с сердцем, сожрал половину. Но можно ли такое? С одной банки на стул никак не повлиял. Креветки ест почти каждый день, очень любит.
Шезир и петрит вроде бы самые дорогие и самые лучшие (по отзывам на айрекоменд) но кот не жрал шезир, петрит сожрал каплю и черный понос был. Но это было давно, купила снова и шезир и петрит, пока не давала, боюсь.
Буду рада любым советам как говорится. Алисия надеюсь вы мне что то посоветуете. Я на форуме бывают не часто, но читаю давно, знаю вы по делу советуете.
Хочу еще добавить что все возможные пробиотики перепробованы наверно почти все, немного слабил канигест, но ел с ним не очень, от слизи и крови в кале вылечили флорентином в таблетках, только он помог, я в этом уверена, лечили несколько лет.
Форти флорой тоже посыпали, но кот сильно не дурак, а может сама форти флора не зашла.
Идеальный состав консервы не важен (я просто не верю что такое реально), ценник тоже значения не имеет. Надо только чтобы жрал и срал, больше ничего не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Пн, 2021, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.11.2020
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Постоянно смотрю ассортимент влажных кормов в интернет магазинах. Увидела влажные корма Organix ,отзывы не плохие. Кто кормил, кто знает такие, что думаете? Цена копеечная, что и смущает. А может зря смущает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Вт, 2021, 13:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Victiriya, чтобы стул был, как раз нужно что похуже есть, поуглеводнее, отходов чтобы больше было. Шезир не надо,это не полный рацион, про Петрит не скажу. Монж не пробовали? Среднее качество, но не ужас, может быть подойдет. Тему в принципе можно,но оно усваивается хорошо, что там с какашками будет, х.з. Как вариант к мясу Дюфалак понемножку, моему коту помогал, но его уж очень сильно не запирало. Джемон еще может? Тоже среднее качество, РК туда же примерно. Сейчас полно всего, только пробовать, ИМХО.
РК кстати довольно привлекательны и вкусов много.
Мой когда болел, чего только в доме не было, ресторан просто, под конец даже Вискас давала, лишь бы ел... :(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Вт, 2021, 19:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Да, вслед еще про Хиллс подумалось. Конечно, весьма и весьма средний, углеводов немеряно, но может для вас это как раз выход. Плюс, низкий фосфор, что для возрастного кота в плюс. И привлекательны на вкус, что-то явно туда добавляют, как в РК.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Вт, 2021, 20:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Не знаю, актуально для Пеппилотта, корм Mjau Швеция. Коробочки по 380 гр, много разных вкусов (говядина, рыбные, ягненок, индейка). Есть кусочки и паштеты, в желе и в соусе. Стоимость 140-150 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Ср, 2021, 22:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Рина Данилина , Органикс типа Анимонды, похож на плотный фарш, но ооочень жирный.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Чт, 2021, 13:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2016
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Snejana писал(а):
Не знаю, актуально для Пеппилотта, корм Mjau Швеция. Коробочки по 380 гр, много разных вкусов (говядина, рыбные, ягненок, индейка). Есть кусочки и паштеты, в желе и в соусе. Стоимость 140-150 руб.


Спасибо, но я уже нашла Анимонду Карни в огромных 800-граммовых банках, в пересчете на 100 грамм по 42 рубля получается ))

_________________
Остап Бендер, великий КОТинатор
____________
За радугой: Дикие пустынные Каманча и Бейс Али-аль-Ахмар, микро-кошка Пепс, Их Котейшество голубоглазых кровей по имени Косинус, КиттенШнауцер Фурия Тесла


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru