CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Пн, 2022, 16:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Lena987789, лечебные влажники РК австрийского производства, насчёт сушки не знаю.
Хотя, может, это нам на Дальнем востоке так повезло, что лечебная влажка к счастью производства Австрии, а не России :??: Насчёт Уринари правда не могу быть уверена, не смотрела его, но все остальное точно Австрия.

И у меня вообще большие сомнения относительно того, каким сейчас будет качество РК, произведенного в России, когда Марс перестанут инвестировать в российское производство.

Мой кот с проблемами здоровья ест влажный РК. Сначала долго ел лечебный, потом перешли на обычный. Австрийского производства. От российского блевал. Сейчас тоже в лёгкой панике, что делать, если корм пропадет :( Хоть я и плевалась от Рояла в принципе, пришлось уйти на него с Беркли и Анимонды, но по здоровью коту он подошёл идеально.
Lena987789 писал(а):
На мой личный взгляд в случае лечебного корма лучше сушка, чем обычный нелечебный влажник.

Полностью согласна. Сушку можно размачивать. Если, конечно, кот согласится так ее есть.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Вт, 2022, 16:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 491
Откуда: Москва
Спасибо, девочки, за ответы!
Буду смотреть по обстоятельствам. Сушкой не кормлю, так как кот малопьющий, ну если только размачивать, так ведь не будет есть, гад. Насильно кормить вряд ли смогу, он у нас и так замученный постоянными капельницами и таблетками :( .
Когда после антибиотиков отказывался есть, сидела, чуть ли не рыдала, пихала в него корм, а он его выплевывал.
Из приличных влажных ренальных кормов ест только Проплан, а Хиллс и Ройял Канин категорически не ест. При ХПН и так аппетит неважный, да и диетические корма не очень вкусные, как я понимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Вт, 2022, 22:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Алла, а разве вет диеты под запретом? По-моему они вводятся, во всяком случае в последнем списке я их видела. Вопрос в цене, конечно...
Анимонда Интегра ренальную не пробовали, кстати?

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Ср, 2022, 09:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 491
Откуда: Москва
alissiya писал(а):
Алла, а разве вет диеты под запретом? По-моему они вводятся, во всяком случае в последнем списке я их видела. Вопрос в цене, конечно...
Анимонда Интегра ренальную не пробовали, кстати?


Надя, надеюсь, что будут поставляться. Боюсь, просто не потянем материально, на двоих котов очень прилично получается :( .

Анимонду не пробовали, пробовали РК паштет, не ест, да и дорогая она тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Ср, 2022, 10:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Понятно, да, влажным будет кормить очень дорого, это факт. :(
Последние известия напишу, кому интересно: из Тайланда пришли Беркли в маленьких баночках, 8 новых вкусов. Написала им вчера, где взять и цену, жду ответа. Блиц написал, что поставки из Италии идут строго по графику, интернет-магазин снова работает. :)

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Ср, 2022, 12:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Myakus писал(а):
И у меня вообще большие сомнения относительно того, каким сейчас будет качество РК, произведенного в России, когда Марс перестанут инвестировать в российское производство.

Не то слово, какие сомнения 8( я вообще не удивлюсь, если при отсутствии каких-то компонентов импортных будут производить корм тупо без них))) Да и в принципе, насколько я понимаю, контроля особого тоже не будет теперь за производством, а что наши делают без контроля - ничего хорошего))) и насколько лечебка новых партий останется именно лечебкой, большой вопрос.

Я, если честно, забыла, что влажники РК вет.диет импортные :8 Уринари тоже. Что-то в этой панике я купила 2 пакета сушки, вообще не подумав о влажнике (курсом даю Уринари в течение месяца 2 раза в год), тк запасалась влажниками обычными :??: да на все и денег не хватит...

Посмотрела вчера в магазине, сушка РК лечебная вся нашего производства. Влажники у нас тоже ещё есть по старым ценам в небольших магазинах. Теперь мучаюсь, купить ли ещё в запас на всякий случай пачку Гастро маленькую или несколько паучей. В общем состояние бежать и что-то покупать в запас меня не отпускает :oo: :S

alissiya, спасибо за хоть какие-то хорошие новости :) А есть информация, будут ли из Тайланда мясные вкусы консервов? Обычно у них производят только рыбные, а мы их не едим :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Ср, 2022, 12:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Lena987789, мясные вкусы есть. Вот ассортимент, который мне в сториз удалось разглядеть, на сайте они еще не выложены
Курица лосось
Курица говядина
Курица утка
Курица печень
Курица тыква
Тунец креветки (?)
Тунец сельдь (?)
Тунец лосось
То, что под ? плохо читаемо, надпись по-английски. Купить пока можно только у них, в магазинах через неделю-две обещали. Цены ещё пока не придумали, наверное, по этому поводу не ответили ничего. :oo:
Корм полнорационный, качество обещали на высоте, потом посмотрим анализ и состав и сами разберёмся. :)

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Ср, 2022, 19:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
alissiya, спасибо большое за информацию! Курица в качестве основы не очень радует (кот у меня чешется на курицу, но бывают исключения), зато говядина/утка/печень должны зайти по вкусу, и тукву мы очень любим тоже :) Будем ждать, даже из интереса попробовать охота ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Ср, 2022, 20:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Выложили они открытую банку, что сказать, вид, конечно, немного странный. :oo: На классический паштет Беркли похоже мало, в общем какие-то крупные куски мяса, собственно как они и обещали, залитые каким-то мутным соусом типа супа. Но повторюсь, корм обещали полнорационный. Мне тоже очень интересно попробовать. Завтра обещали начать продажи в магазинах Марквет по-моему.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Чт, 2022, 02:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
alissiya писал(а):
Lena987789, мясные вкусы есть.

вы про какой корм?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru