CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вт, 2019, 10:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 159
Откуда: Екатеринбург
Lena987789 писал(а):
Мои лучше всего едят отборную говядину, она как-то и мне по запаху и консистенции больше других нравится. И видимый жир редко попадается

О! Сегодня обязательно возьму баночку на пробу. Спасибо :)

По Беркли отпишитесь, пожалуйста, насколько много желе) Я как-то не рискую брать банку, а паучи дорогие :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вт, 2019, 14:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Попробуйте говядину ;)
В прошлом году в Беркли желе было больше, чем в Карни. Прям ободок по кругу был в 2-3 мм. Как сейчас возьму, отпишусь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Сб, 2019, 16:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Мы попробовали новую консерву Фармины. Отчитываюсь, содержимое банки оказалось неожиданным - все ингредиенты прям отдельно лежат кусочками в соусе. Селедка, мясо, тыква и яйца - все это видно, прям кусочки, вот:
Скрытый текст +

Пахнет одновременно мясом и рыбой. Если честно, сомневалась, что кто-то будет есть эту странную смесь :D но нет, кот схомячил с удовольствием всю банку за раз, кошка не стала, даже не лизнула. Так что как лакомство годится! На пробу еще взяла перепела с тыквой, кабан с яблоком. Посмотрим, что у них внутри)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Ср, 2019, 13:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 159
Откуда: Екатеринбург
Lena987789, спасибо за фото консервы. Я смотрю в ней достаточно много бульона. Все-таки, шикану, и куплю на пробу баночку :D
Скрытый текст +

Анимонда отборная говядина не понравилась: много жира...жаль :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Ср, 2019, 14:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 665
Откуда: Подмосковье
Noricka писал(а):
Анимонду отборная говядина, не понравилось: много жира...жаль :(

К сожалению, у Анимонды консервы могут отличаться в разных партиях. Как-то попались консервы с отборной говядиной совершенно великолепные, аромат такой, что самой хотелось попробовать, несмотря на то, что я мяса не ем)) Купила еще – а там огромное количество жира, запах совершенно другой, коты почти не ели, все уличным пошло. Более-менее стабильны по внешнему виду консервы с индейкой и креветками. Сейчас не покупаю анимонду, т.к. коты вообще перестали ее есть (кроме кошки-обжоры, но ей нравится любая еда)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Ср, 2019, 14:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Вот да, насчет партий 8( Мне как-то удачно попадается именно говядина. Перестала совсем брать ягненка, стал какой-то плотный и пахнет не очень.

Vassilisa, а чем кормите? Мои вообще ничего стабильно не едят :( На Беркли вот сказали фу. Кота даже его любимые Го тут уговаривала, не хотел жрать :t


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Ср, 2019, 14:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 665
Откуда: Подмосковье
Lena987789 , утром даю консервы, вечером сырое мясо (курица, индейка, субпродукты, говядина, разное в разные дни, балласт-овощи не кладу, не ест никто их). Один из котов и кошка едят Леонардо с птицей из 200 гр банок, старший кот – паучи Шмуси, а третий кот вообще консервы есть перестал (только если лакомство типа рыбных Шезира покупаю, ест). Иногда Велкисс покупаю, в 100 гр банках, с курицей. Вообще, замучили коты со своими капризами, то одно им не нравится, то другое. Но самый адище с кошкой – она сжирает любую еду за секунды, чувства насыщения у нее нет, и каждое кормление как войсковая операция – с бесконечным закрыванием дверей, продумыванием моего передвижения по квартире (мне же надо передвигаться по дому, когда на работу собираюсь) – если кошка хоть на секунду прорвется к еде других котов, все будет сожрано молниеносно, а если не сожрано, то она мгновенно набивает полный рот еды и уносится, теряя часть по дороге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Чт, 2019, 10:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Vassilisa, я вот подумываю попробовать мясо с новой кошкой (коту каждый день боюсь давать, тк креатинин у нас не снижался на натуре), тоже в вечернее кормление. Кстати однажды она съела упавший комочек какой-то каши, не помню уже, то есть балласт может и будет :??:
У нас ничего нет - Леонардо, Шмуси, Велкисс... И я замучалась, достали перебирать - утром ем, вечером не ем :t У нас и дожирателей нет, подобрашка только месяц как дома - и уже перебирает не хуже кота 8| Я сначала переживала, что будет кота объедать, потом надеялась, что будет доедать, что ему не понравилось :L В итоге дофига остатков продолжает выбрасываться или выноситься местной живности...
Хотя Ваш квест с кормлениями за запертыми дверями - это совсем жесть :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2019, 16:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.04.2019
Сообщения: 71
корм Анимонда карни из Германии.
Сначала брала его бездомным, потом своим стала, но они не хотят.
Да и бездомные тоже не хотят уже.
Почему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2019, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2205
Откуда: Воронеж
Зелень_Лета писал(а):
Да и бездомные тоже не хотят уже.
Почему?

Потому что не нравится он им. У меня его не стал есть даже всеядный бывшеуличный кот, склонный к перееданию, и который сметает все, что не приколочено.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cathlea и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru