CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2272 ]  Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 228  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 01 июл, Вс, 2018, 11:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по влажному корму Nature's Protection Kitten Turkey & Salmon. Состав вроде неплохой. Но я, честно говоря, не очень в этом разбираюсь. Что это вообще за производитель?

СообщениеДобавлено: 05 авг, Вс, 2018, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

наш любимый schmusy пропал из магазинов, вечно с ним перебои, поставщик говорит, что якобы немцы не хотят в россию отправлять, я думаю, это чушь.
я как-то в очередной раз, когда были перебои, нашла на каком-то сайте долг судебный за этим ИП на сотни тысяч рублей. может просто нет денег на закупку.

вопрос - кто покупает этот корм, как выкручиваетесь? есть ли магазины, которые в россию доставляют из-за границы?

СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 10:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Добрый день!
Кто-нибудь ужe пробовал паучи AATU?
Что скажите по составу?
Состав: 97% индейка и гусь (включает мясо индейки 50%, бульон из индейки 30%, мясо гуся 17%), минералы, батат, морковь, горох, яблоко, люцерна, нут, томат, тапиока, груша, клюква, голубика, шелковица, апельсин, черника, брусника, глюкозамин, хондроитин, петрушка, перечная мята, спирулина, морские водоросли, орегано, шалфей, майоран, тимьян, ромашка, шиповник, юкка, цикорий, анисовое семя, крапива, календула, пажитник, корица, метилсульфонилметан
Питательные вещества: Белок 10,9%, Жиры 6,4%, Минеральные вещества 2,5%, Грубая клетчатка 0,6%, Влажность 78%, Кальций 0.24%, Фосфор 0.18%, Магний 0.03%.

Энергетическая ценность: 127 ккал/100 гр.

Пищевые добавки (на кг): Таурин 1500 мг, Витамин Д3 200 МЕ/кг, Витамин Е (альфа-токоферол) 30 мг/кг, Сульфат цинка моногидрат 15 мг, Сульфат марганца моногидрат 3 мг, Йодат кальция безводный 0.75 мг

СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 13:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Shoko, это не консерва, а компот какой-то с мясом :))) Я у себя такого не видела. Мясная составляющая мне нравится, а вот бесконечный список добавок (все эти голубики, брусники и еще 33 ингредиента) - не очень ((( Как-то я смутно представляю кота, который ест добровольно апельсины и чернику. А вдруг на что-то полезет аллергия? По мне, так чем короче список ингредиентов в корме - тем лучше :8

СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 14:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Inna, в петшопе недавно появился(мы в москве), решила попробовать...кот съел с удовольствием, ему трудно подобрать консервы,тк нужны строго без курицы:едим рыбный апплаус и мясо с рыбой шезир...а тут увидела этот корм и решила взять,причем он позиционируется в отличии от апплауса и шезира как полнорационный
Мне кажется эти спецефические добавки « для красоты описания»))

СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Shoko, пробежалась по интернет обзорам - пишут, что хороший, но дорогой. Меня смущает, что у Вас днем диетическая сушка, а вечером праздник желудка (AATU, оппозиционируется как холистик). Не будет ли это слишком резким переходом для ЖКТ?
Скрытый текст +

Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 15:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Inna,дорогой да,110 руб пакетик :,( но для кота то же ничего не жалко)))
По поводу совмещения не знаю,что и делать...поэтому темку и создала про вынужденную диету:так как кот будет сидеть «за компанию»,оч не хочется его только не сухарях держать!но вот как будет реагировать жкт на совмещение ее с привычными консервами :?

СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 15:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Shoko, ну привычные консервы это одно (как реагирует жкт кота на них Вы уже знаете), а новые, да и еще с таким большим количеством ингредиентов, это совсем другое. ИМХО. Я бы давала их не как замену привычным, а пока только вместо лакомства (пару раз в неделю) и смотрела на состояние кота. Держать на одной диетической сушке (которая прописана совсем не ему) конечно не вариант, но и такой резкий переход от сои к почти сто процентному мясу с апельсинами не есть хорошо. ИМХО.
Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 16:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Inna,согласна, в апплаус и шезире правда тоже почти 100% мясо(только рыбка),но они уже коту привычные!и там нет доп добавок,чисто рыька,желе,рис и всё

СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 17:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Shoko, вот, вот я именно об этом и говорю - в них нет не привычных для кота добавок) Но всё равно придется за котом наблюдать - всех ли витаминов и минералов ему хватает при таком питании. ИМХО. Может ему потребуется давать дополнительно какие-то витамины... А кошке долго на диете нужно сидеть?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2272 ]  Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 228  След.

Найти:
Перейти: