CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2268 ]  Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 13:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Lena987789
Цитата:
А сушки на кролике нет?

Есть - тот же Монж! Но Котейшество предпочитает птицу ((
На самом деле после элиминационки буду пробовать и кролика тоже... Мне Грандорф нравится, но там не монопротеин кролика, еще и индейка есть. Я понимаю ,что мое недоверие к индейке иррационально, мясо хорошее, корм мне нравится, так что пересилю себя и буду пробовать )
А монопротеиновых утку, перепелку и того же кролика я как раз нашла, но в тех самых недорогих елецких консервах супер-премиум класса, о которых разговор был. В рознице баночка 100 грамм стоит 85-90 рублей, я нашла за 67. Но состав ... не идеален... (( Верней, состав как раз идеален, а вот соответствует ли он заявленному - похоже, что нет (

СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 16:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Индейка действительно чистое мясо. Т.к ее на антибиотиках не растят. Они от них умирают. И не совсем оно как курица. В филе грудки есть какое то сходство. Но по остальным частям индейки по вкусу и виду далеко не курица. Плюс гипоаллергенное (для людей так точно)

СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 17:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 18:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Понятно. Не знала

СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 04:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Поделитесь своим мнением по паучам брит премиум для стерилизованных.
Состав 74% мясо и субпродукты.8 % филе лосося и рыбные субпродукты, экстракты белков раст происхождения,субпродукты раст происхождения (0.4% инулин) мин вещества, углеводы. Белок 9, жиры 3, клетчатка 1, зола 1,9. Влажность 82. Сделала анализ по формуле, получилось белков 46,42. Жиров 37.58, углеводов 15.99. Вполне ничего как по мне. Углеводов больше нормы, а в целом хороший результат. Один пауч за 53 руб взяла. 85 гр вес

СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 10:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Skliz писал(а):
Поделитесь своим мнением по паучам брит премиум для стерилизованных.

Постоянно беру своей эти паучи,добавляю в кашу совсем чуть чуть для запаха,с ними ест с бОльшим удовольствием. Иногда выдаю по целому пакетику.это обычно когда еда не готова еще или в деревне все сьелось,а хочется еще(и такое бывает :D ) из всех бюджетных паучей,брит более менее похож на нормальную еду и по цвету и по запаху и по консистенции,но в разных партиях бывает разное качество. бывает что кубики такие плотные один к одному,крепенькие,а бывает что кубики рыхлые и развалившиеся,не знаю про качество,но кошка ест и такие и такие с удовольствием,по самочувствию кошки разницы не заметила(ну там рвота,понос,отказ от еды или еще что то)а тут в магазине ОКей скидка на них случилась нереальная,аж по 35рублев цена,так хапнула на все деньги что были с собой,штук 20пакетиков :D срок годности до декабря 2019.

СообщениеДобавлено: 04 окт, Чт, 2018, 12:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

"добавляю в кашу совсем чуть чуть для запаха,с ними ест с бОльшим удовольствием".

Ну вот, а вы думали, зачем "Фаворит" заявил себя в каши :D

СообщениеДобавлено: 07 ноя, Ср, 2018, 21:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

предложение к тем, кто покупает шмуси - мы берем в магазине тиерессен. и сейчас в наличии есть наборы из нескольких вкусов в основном, в которых нам категорически не нравится индейка. есть 17 паучей, отдам дешевле, чем они продают. пишите в личку

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2268 ]  Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227

Найти:
Перейти: