CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1146 ]  Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Вт, 2022, 11:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 428
Откуда: Москва
BurmaKat Лапико и Акара Киар - судя по отзывам - это сейчас два топа из наших кормов по мнению диетологов, но все равно они оба не так хороши, как импортные. Моего кота перевели недавно на смешанный рацион, и я беру Грандорф. Это единственный корм, на который моего кота не слабит и который у него норм усваивается. По отзывам считается вполне хорошим. Плюс он возобновил поставки и даже цена на него сейчас вернулась почти прежняя. На днях купила 2кг - 2100 руб. Но если для вас дорого и котейка себя вполне хорошо чувствует на РК, то возможно и не стоит менять корм. Знаю много кошек на РК, всё с ними отлично и проблем со здоровьем нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Вт, 2022, 11:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Спасибо!

_________________
"Любовь, завёрнутая в шёлк"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Пн, 2022, 14:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.06.2022
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день.

Наткнулся вот на такую информацию:

Из питания кастрированного кота исключают: ... сырое мясо птицы...

Это действительно так ? Просто об этом я никогда не слышал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вс, 2022, 15:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 214
Откуда: Великий Новгород
BurmaKat писал(а):
Svetlana703 писал(а):
если есть Телеграмм, найдите группу - Болталка Хвостатый Питомец - там уже кучу кормов участники испробовали с комментариями по реакции котов. Можно задать любой вопрос, вам всегда ответят.


Простите, конечно, не хочу показаться грубой... но зачем тогда данная тема здесь существует?... вроде никого еще тут в ТГ не посылали... ((


Мне представляется, что этот корм никто питомцам не предлагал.
На ХП — не исключено, что есть комментарии
Если чем-то не устраивает ТК, то можно заходить на них на вконтакте.
https://m.vk.com/hvostatiypitometsх
Кроме того можно воспользоваться услугами петобзора
https://petobzor.com/korm-dlya-koshek-ownat-ultra- ... ava-czena/

По-моему так чем больше мнений из разных источников, тем лучше

_________________
Каждый раз, когда мне говорят, что мы - вместе,
Я знаю - больше всего денег приносит "груз 200"
БГ "Аквариум"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Пт, 2022, 01:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.10.2019
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Lenix писал(а):
BurmaKat Лапико и Акара Киар - судя по отзывам - это сейчас два топа из наших кормов по мнению диетологов, но все равно они оба не так хороши, как импортные. Моего кота перевели недавно на смешанный рацион, и я беру Грандорф. Это единственный корм, на который моего кота не слабит и который у него норм усваивается. По отзывам считается вполне хорошим. Плюс он возобновил поставки и даже цена на него сейчас вернулась почти прежняя. На днях купила 2кг - 2100 руб. Но если для вас дорого и котейка себя вполне хорошо чувствует на РК, то возможно и не стоит менять корм. Знаю много кошек на РК, всё с ними отлично и проблем со здоровьем нет.


А чем не так хороши? Состав у них весьма хорош (конечно, смотря с чем сравнивать, до Аканы не дотягивают, но многим котикам такое и не нужно, а кому-то из владельцев и не по карману), в группе Хвостатый питомец в телеграмме многие сейчас перевели своих хвостиков на наши корма, в топе Бест диннер, Акари, Грандприкс, Территория. У БД консервы отличные (как и сухие). И уж точно эти корма намного лучше любого РК и подобных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Пт, 2022, 01:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.10.2019
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Svetlana703 писал(а):
BurmaKat писал(а):
Всем привет!
Я тут новичок, всю тему перечитала (ну и помимо нее массу всякого :??: ) - но так и не нашла ответа на свой вопрос, может, кто поможет советом?

если есть Телеграмм, найдите группу - Болталка Хвостатый Питомец - там уже кучу кормов участники испробовали с комментариями по реакции котов. Можно задать любой вопрос, вам всегда ответят.


Ахах, забавно, сначала не увидела вашего комментария и тоже посоветовала эту группу в ТГ)))) что такого в совете ее посетить - не поняла, живой чат и там реально много участников, которые пробовали наши корма, люди в поисках сейчас и собирают отзывы и мнения, особенно на наши корма, что же в этом плохого? Я вот тоже пока со стороны слушаю и подумываю попробовать какой-нибудь, но у нас котик сложный - аллергик и привереда с чувствительным пищеварением, нам подбирать корм очень сложно(( поэтому пока читаю и собираю отзывы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Сб, 2022, 22:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 25
Откуда: Ростов-на-Дону
Доброго времени суток. Может кто-то сталкивался, ситуация такая: куплен корм Роял Канин Сенсибл 33. Покупали и раньше. И конкретно в этой пачке корм очень жирный на ощупь. Прямо мокро-жирный, весь блестит. Раньше покупала - был сухой.
Судя по этикетке, производство Франция, срок годности до апреля 2023, т.е. в норме. У кошки пока что ничего плохого (кроме вонючего кала) не замечено. Вопрос: кто брал такой корм, это вариант нормы?
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Чт, 2022, 15:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
Узнала тут, как сильно здоровье зависит от корма и повела к ветеринару. В общем, подобрали нам воздушный паштет беззерновой. Оказалось, у Васи чувствительное пищеварение и надо было не наобум корм брать, а давно проконсультироваться.
Теперь берём NUH, пищеварение наладилось. Ещё и шерсть такая… хоть на выставку неси)) Врач сказал, что его французский нутрициолог разарабатывал, поэтому он такой крутой


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2022, 18:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.08.2022
Сообщения: 2
Посоветовали для котёнка сухой корм Farmina N&D курица/гранат для котят + консервы из этой же линейки. Хороший выбор? :?: Нам 5 месяцев :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Вт, 2022, 09:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
xata.xata писал(а):
Добрый день.

Наткнулся вот на такую информацию:

Из питания кастрированного кота исключают: ... сырое мясо птицы...

Это действительно так ? Просто об этом я никогда не слышал.

Нет, конечно, полный бред. Кошка это хищник, чем ей питаться, как не мясом сырым?

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1146 ]  Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru