CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пт, 2014, 14:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 10
Откуда: Msc
Здравствуйте, форумчане, зарегистрировалась, чтобы обратиться к вам за советом. Очень-очень важным для меня и еще 25 кошкоморд.
Помогаю финансово бабуле в прокорме ее кошкоморд (которых 25), по хорошему их надо бы растащить и пристроить (очень многие из них красивы), но об этом не тут.

Так вот: кормят их натуралкой (курица, фарш говяжий), а также сушкой.

Во-первых, про натуру, еще не успела изучить тему про кормление натурой на этом форуме, но по хорошему хотела бы заказать оптом куриные грудки или филе. Если вдруг у кого-то на примете есть онлайн магазин (либо не онлайн), было бы очень неплохо! Буду очень благодарна, на этой неделе заказала на пробу из мира хищника (или хищного мира), но энтузиазма особого не испытываю. Слишком, уж отзывы пестрят негативом, но вариантов по курице и фаршу больше не нашла.

В-вторых, сушка...сейчас они кушают неро голд с ягненком, но кушают очень слабо, хотя супер-премиум, Голландия и проч.
Встал вопрос что делать дальше...Кормить им же,потому что меньше мес прошло,здоровье тьфу-тьфу и внешних негативных факторов не выявлено. Либо покупать другой, но тогда какой...
На примете Пробаланс еще (там же и для кастратов линейка), но смущает, что в нем есть два Е(радует,что это не скрывается, нооо) и то,что делают его в России. Отзывов много прочитала,но видно,что пиар служба у них на высшем уровне и верить всем мнениям нельзя- как-то боязно.
Хотелось бы услышать мнение незаинтересованных в продаже корма пробаланс форумчан.
Брит вроде тоже не плох, но тоже не едят и в отличие от пробаланса и неро голда, фасовки ну очень маленькие.
Очень нуждаюсь в совете что делать, кормить голдом дальше, либо другим, в котором тоже не могу определиться окончательно (ценовой максимум - до 3,5 тыс за упаковки большие/не менее 15 кг.) - не понимаю я в кормах.
Когда-то ранее их кормили голландским kis-kis, но их разом стало тошнить (может партия браковка).

Понимаю, что холистики лучше и тд...но финансово всех их кормить холистиками я не могу, а бабуля тем более

Очень прошу совета!!!

и забыла спросить, где можно сделать самой анализ корма?что-то в контекстном поиске выдается всякий бред.. может знает кто-н?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пт, 2014, 16:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Может быть вам Хэппи кэт попробовать? Там есть мешки большие, правда по 10 кг, но в пределах желаемой стоимости.
По поводу анализа кормов можете на этом сайте покопаться, но не знаю насколько часто там информация обновляется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пт, 2014, 18:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 10
Откуда: Msc
спасибо, за совет! надо посмотреть его!

а на счет анализов, сайт этот знаю...но там же все из оф информации на упаковке, тот же пробаланс не проверишь. Я имела в виду, может кто знает, где можно экспертизу провести по составу корма. узнала только про ВГНКИ и какую-то лабораторию в г. Видном, которые не работают в блж. время


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пт, 2014, 19:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Хотела вам канадский корм Джина посоветовать, там мешки по 15 и по 18 кг. есть, но сейчас посмотрела его стоимость и в шоке, подняли неслабо. А еще совсем недавно, осенью, был гораздо более доступен по цене


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пт, 2014, 20:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Посмотрите вот это:
Скрытый текст +

На нем сидят некоторые передержки. Я такой покупала для бездомышей.

_________________
Лежащий человек не является препятствием ни физическим, ни морально этическим. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пт, 2014, 20:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 39
afelia, закупаю для приютов большие мешки. Едят хорошо, проблем со стулом, пищеварением не отмечено. Вот по Москве с доставкой:
http://www.petshop.ru/catalog/cats/syxkor/vzroslye ... hek_16709/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Вс, 2014, 00:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 10
Откуда: Msc
Ооо. Спасибо!А Джину я тоже рассматривала))со сменой курса,все корма подлетели в ценах...к сожалению.
Эквилибрио,даже не видела такого...и all cats тоже!
спасибо!
А натурой кто-то кормит?не зря я сомневалась в мире хищника,онт не то что ни привезли...так и телефон у них кажется умер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Вс, 2014, 21:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1571
Откуда: Ярославль
мы сейчас в приют покупаем Фармину(до этого Джина), мешок 20 кг выходит 2 тыс рублей. Кризис очень по нам рубанул, вот нашли альтернативу(

_________________
I believe in what I do. Я верю, в то, что я делаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пн, 2014, 11:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 10
Откуда: Msc
А где вы Фармину заказываете? они даже на самом сайте фармины от 4 и выше.
Volga-MR писал(а):
Посмотрите вот это:

а вы имели в виду эквилибрио или монтерьер?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пн, 2014, 11:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
afelia писал(а):
А где вы Фармину заказываете?

А посмотрите в их официальном магазине

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru