CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вт, 2021, 10:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Ну, адсорбенты без признаков интоксикации то тоже зачем давать? Откуда вы знаете, как постоянное их применение на флору кишечника например повлияет?
Получите какие-нибудь запоры или поносы и не будете знать потом, что с этим делать...

Просто увидите признаки заглищенности - ну там усы начнут ломаться, третье веко выпадать, изо рта вонять будет, мои еще попу начинают чесать иногда об пол и жор у них такой специфический, жрут прям как не в себя - так и проглистогоньте по показаниям. Я так прошлым летом младшего кота глистогонила, как раз примерно три месяца было с момента предпрививочной глистогонки. А этим летом все благополучно было - поэтому свой таблетос получил только осенью...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вт, 2021, 11:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 791
Откуда: FrozenLand
Цитата:
Ну, адсорбенты без признаков интоксикации то тоже зачем давать? Откуда вы знаете, как постоянное их применение на флору кишечника например повлияет?

Никак влияют, если раз в неделю. Так удаляются токсины, накопившиеся за это время. Если есть их по утрам и вечерам в течение долгого времени, то да, придётся потом туго.
Цитата:
Просто увидите признаки заглищенности - ну там усы начнут ломаться, третье веко выпадать, изо рта вонять будет, мои еще попу начинают чесать иногда об пол и жор у них такой специфический, жрут прям как не в себя - так и проглистогоньте по показаниям.

Как мне каца, до такого лучше не доводить вообще. Лучше 1 раз в 3 месяца, чем ждать такого.
Вообще глисты и продукты их жизнедеятельности имеют на печень больше негативного влияния, чем антигельминтные препараты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вт, 2021, 15:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Если вы все знаете и у вас есть понимание и уверенность, как надо и как лучше - смысл вообще вопросы задавать?
Ну вот я вам ответила, как я делаю, это по другому, чем вы считаете правильным - что вам это дало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Ср, 2021, 09:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 791
Откуда: FrozenLand
Ничего не дало, т.к. говорят у нас в Одессе: дача и город - это совсем разные вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru