CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Пн, 2015, 20:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Поставьте лоток с наполнителем, который запахи блокирует. У меня на 3 взрослых и трех подрастающих котят один лоток с комкующимся наполнителем (Ever Clean) - все ходят в один без проблем. Только чистить приходится дважды в сутки... да расход наполнителя сильно вырос...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Пн, 2015, 21:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 245
Откуда: СПб
У котов нет понятия мой лоток и чужой лоток)
У меня на 5х стоит 3 больших лотка. Ходят кто куда. Единственное закрытый лоток им больше нравится там интим да и выглядит эстетичней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вт, 2015, 06:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 49
Откуда: Иркутск
Стоит один лоток на двоих, поделили его сами пополам. Вечером, когда я прихожу с работы, у нас проходит тренировка к чемпионату по синхронному пису: я, пардон, на унитазе и котейки парой в лотке. Компанейские товарищи. :D
Планирую поставить второй, так как если в лотке накакано, могут сходить пока дома никого нет, то он считается грязным, поэтому писается где-то рядом.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вт, 2015, 08:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: чебоксары
Не знаю, насколько важен этот процесс для котеек, но смотреть - умора :))) Мелкий - непременно в чужой лоток, так теперь и приёмыш - с важным видом - в хозяйский!!!!! И жрут теперь также - у себя понюхали - и бегом воровать!!!!! Пока я исхитрялась приёмышу условия создать, чтоб его не объедали, он всё подряд стал трескать из чужой миски :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вт, 2015, 08:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: чебоксары
Stopudov писал(а):
Стоит один лоток на двоих, поделили его сами пополам. .

А какого же он у вас размера?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вт, 2015, 09:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 38
Откуда: Ростов-На-Дону
У нас 2 лотка на двоих (в разных местах), но они любят делать дела в один, второй часто остаётся не тронутым, причем, пардон, даже если куча там, второй кот свою кучу сверху первой оставляет, вот тебе и брезгливые животные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вт, 2015, 09:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: чебоксары
Янулик писал(а):
У котов нет понятия мой лоток и чужой лоток)

:D эти понятия я использовала, чтобы добрым людям было понятнее, чтобы советы мне дать! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вт, 2015, 11:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 49
Откуда: Иркутск
Мухес писал(а):
Stopudov писал(а):
Стоит один лоток на двоих, поделили его сами пополам. .

А какого же он у вас размера?


Стандартный пластиковый лоток с решеткой. Один любит с левой стороны, другая с правой.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Чт, 2015, 11:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: чебоксары
[/quote] наглажены-обласканы больше чем у нее, потому что у нее одни руки на двух котов - а у нас трое рук (я, муж, сын) на четыре котоморды, 1/2 меньше чем 3/4... :)))[/quote]
Немного не в тему, но важно: ЧЕМ И КАК кормите компанию? Пакетики на одну котоморду или отламываете? Сразу в один пакетик смесь или разные пакетики с разным содержимым? Кашу ж не морозите? Или? :D :D :D Если будут тута ругаться - напишите в личку, пжста, спсб!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Чт, 2015, 15:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Мухес писал(а):
Немного не в тему, но важно: ЧЕМ И КАК кормите компанию? Пакетики на одну котоморду или отламываете? Сразу в один пакетик смесь или разные пакетики с разным содержимым? Кашу ж не морозите? Или? :D :D :D Если будут тута ругаться - напишите в личку, пжста, спсб!


пакетик на одну кормежку на всех, в нем заморожена резанка из субпродуктов или мяса, уже смесь готовая, но можно и что-то одно, не суть, главное, что в одном пакете порция мясной составляющей на всех на один раз. Дальше может попробую туда овощи добавлять, раньше категорически не ели - теперь может будут и их тоже... Достаю размораживать за несколько часов до еды, кашу делаю отдельно, просто запариваю овсяные хлопья, не требующие варки и потом, когда остынет, кидаю туда мясо. Перемешиваю. И по плошкам раскладываю. Мяса, естественно, получается больше, чем каши - потому и кашка-кровяшка :)))
Еще кормлю головами куриными - тоже расфасовываю их по пакетам на всех на один раз.
Раньше еще шеи давала - щас че-то не едят их, попробую порубить на кусочки и в резанку добавить...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru