CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Чт, 2016, 09:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 84
Откуда: Москва
GranataPet совершенно шикарные, но к сожалению продаются только в Бетховене и бывают перебои с поставками. Поэтому и покупают ее редко - она просто не всегда есть в продаже :)
Шмуси моя котоморда забраковала, Беркли - лопает только 100 граммовые баночки. В маленьких баночках мне показалось качество повыше.
Еще на том же заводе что и Беркли делают следующие консервы:
Wellkiss банки (зоомагазин 4 лапы)
Pro Cat (Бетховен)
Duke's Farm (Бетховен)
Составы у них почти 1 в 1 как у Беркли, цена ниже.

В еде котят обычно не ограничивают.
Все нормы примерные, т.к. животные и их метаболизмы и аппетиты разные.
На паучах Happy Cat например стоит норма 4 пакетика в день, но хватало 1.5-2 паучей в сутки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Чт, 2016, 09:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
kote16
Мне кажется, что если написано, что норма 60г в день, то это лакомство, и больше давать не стоит. Лакомство не должно быть основным питанием, потому что не сбалансированно. Правило не ограничивать котенка в этом случае не работает. Вероятно, даже наоборот есть смысл еще сильнее урезать в пользу другого корма, и уж точно не по 200 г в день. При сочетании сушки и лакомства сушка должна быть не перекусом на ночь, а основным питанием.
Но на вашем месте, я бы вместо того, чтобы увеличивать долю сушки, заменила плавненько лакомство на полнорационную консерву, которую можно давать котенку без ограничений, и оставила бы сушку на ночь. Мне кажется, что ваш режим питания более здоровый, чем сушка как основной рацион, другое дело, что влажный корм надо менять и давать тот, который можно есть по 150-200 г в сутки, а не по 40-60.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Чт, 2016, 10:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Я и мой котя, у Беркли норма 40-60 г, на 1 кг веса в сутки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Чт, 2016, 15:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день, хочу перевести кошку с Алмо натура, на 1st Choice или Eukanuba, но не нашла влажного корма этих же марок,его нет или я плохо ищу? И что всё таки из этих двух кормов лучше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Вс, 2016, 00:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 7
Откуда: Kiev
У Фест Чойза только сухой корм, насколько я знаю.

_________________
Самые лучшие праздники - те, что происходят внутри нас :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru