CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 17:05 

Любитель

Angry Cat писал(а):
И почему меня все как-то неправильно понимают? :??: Я же вполне серьезно спрашиваю. С чего вы взяли что я развлекаюсь? Я не спорю что я чайник по части кошек, но желание завести есть. Пока что читаю, изучаю все эти вопросы...

"Все" как раз Вам дают советы и делятся своими наблюдениями. 8) А вот лично я ожидала чего-то подобного.
Цитата:
Мне если честно прямо сейчас ничего не надо. Я заводить буду года через два, а пока только планирую.

Так что читайте. Года два. :)

Ой, приношу свои извинения marinKa_kalinka, я не поняла, что это шутка. :8

СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 17:06 

Любитель

marinka_kalinka писал(а):
Lusha писал(а):
И ещё. ТС немного развлекается здесь, ИМХО, неужели стоит предлагать ему своих котят? :??:

А нам что ли нельзя поразвлекаться?
Какие правила нарушены, стесняюсь спросить?

Неужели Вы думаете, что человеку с такими требованиями, которым только тамагочи соответствует, можно реально продать своё животное?
Шерсти не надь, писать на решетку, есть со стола, улыбаться по требованию?

А вот сейчас было обидно. Я у вас ничего не пытался купить. И не надо утрировать. Мои требования вполне нормальные. К тому же не очень обязательные - я понимаю что идеальных животных как и людей не бывает и готов смириться с некоторыми недостатками. Я лишь высказал общие пожелания которые готов поспорить возникают у любого кто заводит кошку. Не хотите помогать - уйдите из моей темы. И не флеймите тут.

СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 17:09 

Любитель

POCA писал(а):
Цитата:
Я заводить буду года через два, а пока только планирую.

ну вы прямо как к ребенку готовитесь, к нему и то за год начинают планировать, если внепланово не выходит.
Сходите тогда на выставки. Очно посмотрите кошек и породы. За два года можно кучу выставок обойти.

Лучше так, чем как большинство делает - стрельнуло, полезли на авито, увидели красивую мимимишную фотку (зачастую ворованную), поехали и купили незнамо что. А потом начинаются слезы на форуме - болеет, что делать...
Еще ладно, когда "стрельнуло" на кого-то, кто на улице прозябал - забрали и вместе с ним получили мешок проблем. Но ведь многие этот же мешок за свои деньги покупают...

СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 17:17 

Любитель

Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Angry cat, пожалуйста, внимательно изучите правила форума и не пытайтесь в теме выполнять модераторские функции. Устное замечание. Ну и опять таки из правил: большие цитаты прячутся под спойлер.

СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 20:23 

Любитель

POCA писал(а):
Вы не тролль?

Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 20:35 

Любитель

Chi писал(а):
и никакого сарказма :?
Скрытый текст +

Спасибо вам огромное)
POCA писал(а):
ну насколько я помню ориенталы берут свое начало от сиамов.
если ничего не путаю, так что в чем-то сходство неизбежно.

Скрытый текст +

Вы совершенно правы :OK: , ориенталов вывели на основе сиамов, стандарт практически один, разница в цвете глаз и окрасе.

POCA писал(а):
да, они отличаются характерами, кажется и типом. И что мы в детстве называли сиамами были не сиамы...на самом деле..это мы так просто называли...
И у кого-то там из них (точно врать не стану) характер как раз ласкучий, а у кого-то жесть... то есть надо копать глубже, я даже не буду строить из себя умную потому что тут тупень... точно. И сдается мне у ласкучего как раз внешность и подкачает :)))

За тайцев не могу сказать, но сиамы могут залюбить до смерти...Представьте себе кошку, которая постоянно ходит за вами и просится на руки...ничего невозможно сделать...заглядывает в глаза и орет - "возьми на ручки" :D К такой особенности не все готовы. Они буквально навязчивые бывают.

СообщениеДобавлено: 12 июл, Чт, 2018, 09:35 

Любитель

Кажется я понял. Тролли тут все, в том числе администрация. Адекватных не вижу. На том и прощаюсь. Быдло форум. Ничего другого от русскоязычного ресурса ждать не приходится. Можете банить.

СообщениеДобавлено: 12 июл, Чт, 2018, 10:12 

Любитель

Вот и советуй потом :))) , время трать, силы...чтобы оказаться быдлом :))) в итоге... :)))
Зато я извлекла пользу для себя
Видимо мне по характеру как раз сиам нужен даже больше орика, пусть залюбливает, не до смерти только :D , но внешне все равно тянет на шотладцев и абиков, так что не зря вроде и время потратила, что-то для себя вынесла :D

СообщениеДобавлено: 12 июл, Чт, 2018, 10:18 

Любитель

Angry Cat, вы все правильно поняли, но иногда снисходит на форум белый пиджак и отбрасывает незапятнанный ореол 8-0 :D

LOVEallCATS, судя по описанию эти ушастики очаровательны не только внешне, но и характер что надо :!:

СообщениеДобавлено: 12 июл, Чт, 2018, 10:29 

Любитель

Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Я даже пред выносить не буду. Ушел весь в бЭлом, ну и скатертью дорога, флаг в руки и барабан на шею.Тема закрыта.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Найти:
Перейти: