CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 06 окт, Сб, 2018, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Почему то не видит мою почту и не могу зайти на форум. Пришлось регится снова.

Тема моя :||:

Дабы не плодить , очень прошу помощи :

Кушаем в итоге Го.

И вот уже пару тройку недель , стабильно два раза в неделю я намываю попу от каках ей.

В горшке какахи сформированные , но они мягкие, такие как у здорового ребёнка.
И вот они конкретно прилипают к шерсти и она ещё пока закопает их истопчется по ним и тоже подушечки бывают в какахах...

Я не знаю как быть ... они реально мягкие прям, но колбаски оформленные.

Отстричь все?

Корм сменить, на что менять?

Когда ели капну и Ориндж вроде ничего не прилипало, либо она мелкая была и шерсть не такая там густая. Но попу мыть начали вот буквально три недели назад.
С этих кормов глаза очень быстро пачкались , и не особо еда она их.

В итоге едим Го...
но вот какахи

Помогите пожалуйста советом.

СообщениеДобавлено: 07 окт, Вс, 2018, 19:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

А запах сильный из лотка? У меня кот тоже типа невский маскарадный, видимо кто-то в роду был. Эдакий мистер пушистые штаны. Правда, у меня на натуре кот. Но бывает, что даже нормальные какахи запутываются именно в штанах и приходится за ним бегать отдирать и отмывать, но это он сам чаще виноват, хвост подгибает в бок, когда садится, а если уже чуть прослабило и колбаски мягковаты, тут уж в любом случае мыть приходится. Если запах неприятно сильный при этом еще, то значит корм не подходит. Нужно другой вам искать. Штаны пока можете подстричь немного, поможет очень, я мейн куну отсригала, когда у нее были проблемы со стулом. Тоже, кстати на часть кормов каких-то слабило, вроде только на санабель для чувствительного желудка еще нормально было. Поэтому, вам надо корм подбирать. Увы тут все индивидуально. Если стул не очень, значит корм не пошел.

СообщениеДобавлено: 07 окт, Вс, 2018, 22:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Да вроде бы запах обычный. Не сказала бы что прям резкий Какой-то

СообщениеДобавлено: 26 окт, Пт, 2018, 09:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Всем привет! Может не в ту тему, извиняюсь. Но у меня тоже небольшая проблема с кормлением. Нашему старшему коти 4 года, был хорошим мальчишкой, пока был у нас еще старший котя. Но его не стало, умер в возрасте 16,5 лет в этом году и нашего младшего переклинило. Он стал вегетарианцем! Есть капусту, морковь, причев в сыром виде, картошку, огурцы, ну все! Даже квашеную капусту. Полностью отказался от нормальной, кошачьей еды. Правда как остался один, неделю вообще ничего не ел. Пришлось брать нового котенка, брали как котю, оказалась коша. Она есть хорошо, но у него аппетит только на эти огурцы с капустой. Как же его опять приучить кушать нормально.

Найти:
Перейти: